Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Все! Ярус запустила, все, что можно забрала. Очень затратный квест. Всем, кто в пути, быстро забрать все призы и ярус вьюна!
     
    nelya8151, ASTILBE16, =елочка= и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    не понятно, где росли волшебные яйца
     
    nelya8151 нравится это.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    На поле акции
     
    swass44 нравится это.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ярус укомплектован! xD
    Для выпадашек снова посажу амарант.
     
    Воронька, ИСКАНДЕР1, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. galkao

    galkao Барон

    Утром в воскресенье получила и запустила ярус. Пикколо принес "Хомячью мухоловку".
    Немножко еще поиграю, чтобы взять "таинственности"
    Вчера был бонус +100% к урожаю, колесо порадовало.
    На Диком лугу - Валериана для выпадашек, но летит как-то скудно...
     
    zaporozec70, Воронька, ASTILBE16 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    как называется поле с горными деревьями?.. а кто его знает (((
     
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вот тут игрок собрал все ответы на вопросы, в том числе и на этот:
    Вопросы/ответы викторины
     
    scorpion13 и lunnay_babochka нравится это.
  8. Tatyana_2007

    Tatyana_2007 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Ознакомилась с новым квестом... Была несколько удивлена временем созревания бонусного вьюна... 320 часов!?? Около 2-х недель!??
     
    bemolle нравится это.
  9. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Ну из моих вьюнов этому до рекорда далеко. Самый долгий "Новогодняя тайна-2" - защитный интервал 4380 часа
     
  10. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    В гостях у сказки [F.A.Q.]:)

    Витой чертополох - растёт Главный луг Дикий луг, Тропический лес - 20 145 10 280 (в т.ч. для продукта мельницы Корзина для вязания)
    Чайный цветок - растёт Лесная поляна - 9 925
    Пирожный цветок - растёт Плантация - 13 395
    Корзина для вязания - продукт мельницы - 8 (витой чертополох - 4 480 2 280 , уютный плед - 952)
    Уютный плед - выпадает на Главном и Диком лугах, с полей, деревьев; при селекции. Нужен для создания Корзины для вязания, и в квестовом Магазине пряжи.

    При полном прохождении квеста монет-шестерёнок для магазина пряжи получим - 1460.

    P.S. Возник вопрос по стоимости декора Кража одеял (700 монет). Полный комплект декора для яруса получаем при прохождении шкалы, ярус в магазине за 1110 монет. Остаётся 350 монет. Потратить можно на фермерские товары или на покупку декора Распутанный свитер и Ошибка с огоньком (2-ые экз). Но если интересует Кража одеял (2-ой экз), его никак не купить, даже в корзинах не увидела доп.монет. Как его вообще можно приобрести? Или я чего-то не заметила?

    P.P.S. Пересчитала количество витого чертополоха в связи с изменениями в FAQ https://board-ru.farmerama.com/threads/v-gostjax-u-skazki-f-a-q.27834/
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2023
    lunnay_babochka, Донн*Роза, zaporozec70 и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Со своей стороны проверил, тоже не нашёл возможности приобрести второй декор "Кража одеял". Странно. Как и то, что есть наложение квестов и на главном лугу будут сразу две квестовых растишки, со старого квести и с нового. Не припомню такого.
     
    n.birr нравится это.
  12. galkao

    galkao Барон

    Ну и квест, ну и наворотили! Все растения - с разным временем созревания, причем не кратным друг другу, то есть с фермы - не вылезать? Да еще и разбросаны по разным локациям очень странным образом. Ярус с непонятным временем созревания, причем даже не кратным 24-м - тоже будет собираться в дальнейшем непойми когда...
    Магазин, на который не хватает монет из квеста.
    Еще и Лесную поляну придется освобождать.

    Амарант я, конечно, посадила, но вот ввязываться в этот сумасшедший квест или нет, - решу завтра. Что-то не хочется. Да и ярус - никакой, по сути.

    PS. Определилась. Буду отдыхать. А в квестовом магазине возьму то, что там продают за выпадашки. Тоже вариант прохождения квеста.
    Устала от бесконечной череды выматывающих квестов, отдохну!
     
    Последний раз редактировалось: 29 Ноябрь 2023
    Хозяйка2, -Dmax-, золан447 и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.

    Квестовая трава завтрашнего квеста будет доступна на Диком лугу (а не на Главном) и в Тропическом лесу. В ФАК по квесту внесены исправления.
    В гостях у сказки [F.A.Q.]
     
    .Fara., AngelinaIvanova и Юлашкин123 нравится это.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Простите, а что это за ярус такой? Баг или взаправдашный? o_O

    Почитала фак к квесту и поняла.... мне он не нужен!! :p Ура, ура, можно выдохнуть и провести время в реале с пользой!!!! Всем легкого прохождения без багов, а позитива побольше!!! xD
     
    Последний раз редактировалось: 29 Ноябрь 2023
    marusjyklimowa и Воронька нравится это.
  15. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Подумалось тут:), по-видимому, игроков поставили перед выбором: 1) либо ярус с декором и остаток тратишь на что хватит (доступные вторые экземпляры декора и/или фермерские товары), 2) либо 2 комплекта декора, но уже без яруса, тогда остаток 410 монет тратишь только на фермерские товары. Учитывая время созревания яруса и то, что опыт всего декора зависит от уровня, возможно второй вариант не так уж плох.

    P.S. Иногда ярусы прошедших квестов, впрочем как и декор, в фермерском магазине продают за ФМ.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Ноябрь 2023
    глебка, ИСКАНДЕР1, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Квест с настолкой продлили.
    Я на радостях насажала снова игровых карт. Думала с утра покаштанить в третий раз. На 5-6 игр хватит.
    А потом включила мозг. А зачем мне тратить еще 200 СУ?
    Чтобы что получить в настолке? 2-12 СУ?
    Магазин я уже выкупила. Брать там мне нечего.
    Вот доказательство того, что семь раз отрежь, а потом примерь.
    xD
    В новом квесте пока не разобралась.Читаю мнения форумчан. Может и это мне не надо?
     
  17. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    И меня примите в команду отдыхающих от квеста!
    Голова болит целыми днями, снег то выпадет, то нет, то метель, то плюсовая температура. Будьте здоровы и не болейте!!
     
    Юлашкин123, даша1 и Виля нравится это.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А я выхожу из рядов отдыхающих.
    Получить ценный ящик, да пусть и раз в 2 недели, это замануха.
    Да и растишки можно растить не одновременно все и сразу.
    Жаль, что придется перекраивать всю ферму. Опять записывать на бумажке где и что удалила, чтобы расчистить поля под посадки.
    Ох уж эта куробелла с её кройкой и шитьём!
    xD
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2023
    Воронька, Lica, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. Квест проходить буду).Ящик фермерских полезностей XI,пусть даже с интервалом почти в две недели,меня,можно сказать,устраивает).В призах есть новинки загадочных деревьев,таинственные хлева:pОдно смущает,выпадение квестовых предметов.Не понимаю,почему квестовые предметы не выпадают там,где производится посадка квестовых растений:( C монетами-звездочками,не сомневаюсь,внесут изменения в ФАК.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2023
  20. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Послушала тут старших товарищей, посмотрела состав ящиков и решила вьюнок, всё-таки, добыть. Пусть будет, а вдруг повезёт и будет пополняться моя рощица мамонтовых деревьев ;).
     
    AngelinaIvanova, ИСКАНДЕР1 и Воронька нравится это.