Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Так и есть. Только некоторые любят пройти квест побыстрее. Крутят колесо мельницы, выигрывая бонусы к урожаю, активируют Подаркоголовых Джеков, поливают СУшками и Люсями. И в итоге за пару часов проходят этап. А черепа начисляют только через пять часов. Вот чтоб не ждать, половину пускают на одну локацию, а половину оставляют прозапас.
     
  2. -АЛЯ-

    -АЛЯ- В чем-то писатель

    Не квест а сплошная головная больo_O Растишек много с садового(бонусы с колеса порадовали),выпадешек достаточно, а что дальше делать без второго ключа? как пройти 4 тропу неизвестно, ничего нигде сдать нельзя.... Что дальше делать?
     
  3. abkfox

    abkfox КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Я предположил, что так можно, но мне казалось это из области фантастики. Но по посту podmazo и -АЛЯ- понял, что нет, реальность. Ну тогда мой комментарий выше как напоминалка/инструкция тем, кто не имеет возможности совершить такой рывок.
     
    даша1 нравится это.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Без паники!
    Если не будет сбоев перезагрузиться через 20 минут.
    Должны начислить 5 штук. Не молоть их все, а
    сначала открыть нужную локацию со вторым ключом.
    И использовать 2 или 3 штуки. Если конечно собираетесь
    сегодня разделаться с квестом.
     
  5. -АЛЯ-

    -АЛЯ- В чем-то писатель

    это зависло в игре оказывается, а я думала что это квест для слишком умных:music:
     
  6. Планировал закрыть квест за 5часов,но немного пошло не по сценарию,придется уложиться в 6часов.
     
    zaporozec70, -Dmax-, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Готово! Теперь только про таймеры бы не забыть.
    В магазине взяла все апы к избушке и 4 ящика сахарной тропы.
    [​IMG]
    Удачи всем кто в процессе!
     
    Kassiopeya, zaporozec70, -Dmax- и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. Тоже закрыл квест)Колесо подарило 100% и один+1 к растишкам:p(15 праздничных и 180 простых прокруток).Начинал на главном,использовав два черепа,затем на полнолунном(2 черепа) и завершал на плантации-1череп+5 начисленных позже).СУ+СУЛ под три яруса,подключил одного джека.Понимаю,что квестовых затребовано не так много,но для островной новинки трахиандры и пополнение полнолунной сарайки,немного морковки с сеном,пусть будет не в ущерб;)В остатке 6 полнолунных цветка-черепа,3 садовых цветка-черепа и 500:(островных,поспешил:oops:)).В магазине взял апгрейды,пикколо и два ящика сахарной тропы.Ну и всем удачи!)
     
    глебка, Kassiopeya, zaporozec70 и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Поздравляю всех кто пришел к финишу.
    Я же теперь не усну.
    Почитала названия новых растишек и деревьев на Багаме и в новом квесте в ЦДС.
    Ну ей-ей, что иностранцу нормальное слово, то русскому идиоматическое выражение.
    Смеялась долго. Один брахихитон чего стоит, не говоря уже о трахиандре и момордике.
    xDxDxD
    В текущем квесте запустила двое курантов. Буду проходить без фанатизма.
    Рано или поздно на финише будем все.
     
    Kassiopeya, zaporozec70, nelya8151 и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. galkao

    galkao Ветеран

    Этот квест по требованиям существенно отличается от предыдущих аналогичных. И выпадашек меньше требуется, и для получения следующего ключа не требуются выпадашки, так что действительно, по большому счету, без разницы, с какой локации начинать. Но на Полнолунном поле самое долгорастущее растение - 12 часов, и бонусов временных к ним почти нет, поэтому набивать выпадашки лучше на основной ферме и на Багамараме. Именно поэтому я начала с Полнолунных, чтобы завтра начать сажать на других локациях, уже не заботясь о выпадашках. И на Полнолунных буду сажать уже то, что мне нужно, а не "долгоросты".

    Через час созреет Валериана, и начну сажать квестовые на основной ферме (ключ уже получен).
    На Островах пока сажаю новое квестовое, вполне удобное, растение - Момордику.
    Кстати, у меня на реальном "огороде" это - злостный сорняк:) Вьюн, который оплетает всё вокруг.
     
    глебка, Kassiopeya, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. Я не стал заморачиваться насчет выпадашек,на амаранте в 3-4 захода набил,чтоб не было обидно за бесцельно прожитые годы:Dостальное, наверное,нападало с квестовых.Насчет момордики,честно говоря,данное название слышу впервые).Кстати,недавно в магазине встретил макадомию-орех,похожий на фундук,купил горстку,вкус напоминает шоколад(ваниль).Я к чему,благодаря игре фармерама,пополняется багаж знаний:pмозг расширяетсяxDНу а так,ваши рассуждения,вполне логичны;)
     
    глебка, nelya8151, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

    аналогично, но так и не поняла как это получилось...
     
  13. Maregina69

    Maregina69 Молодой

    Привет всем фермерам ! Соседи, помогите "возвращенцу" ))) пару лет не играла, но вернулась на родные просторы. Никак не могу открыть позицию 4 . Дошла до ее, а там пусто на сдачу...Картинка мигает,но сдать ничего не предлагает.
     
  14. lora_561956

    lora_561956 Гроза форума

    подскажите пожалуйста а где получают 2 ключ
     
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Эта позиция с часами, попробуйте перезагрузить страницу.
    Это зависит от тропы, которую вы выбрали. Позиции 7,16,23. В них выдают ключ для следующей тропы.
     
    Kassiopeya нравится это.
  16. soo555.5

    soo555.5 Профи

    мышкой чуть выше подведите где перекладина.... у меня только в этой точке открывается
     
    -tasim- нравится это.
  17. Оле4ка

    Оле4ка Молодой

    Спасибо! Получилось.
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест завершен
    [​IMG]
    бонусов последнее время мне после "первопроходцев" не достается xD поэтому потихонечку-полегонечку. на рассаду потратила около 140 су и люсь. разочек запускала 2х Джеков, чтобы подогнать под них сбор, еще 202 су.
    в магазине пока взяла пикколо, апы избушки, оранж. шайр, томаты основу.
     
    глебка, zaporozec70, Na-li и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Квест прошла, даже сама удивилась, что досрочно, но таймеры не забываю снимать. В магазе взяла все ящики от Люси и с\к, прихватила Пикколо, все надеюсь на чудо в виде денежного, но никак не получается, стоит одно, никак пару не подыщу:sleepy:. В последние два положили мухоловку и... Друга медведЯ, я его так давно ждала, что чуть не задушила в объятьях:mad:
    Оч буду надеяться на счастливый случай, может в этом квесте он и будет (этот случай);)
     
    raissa33, LioLobnya, *veterok* и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    И у меня гамовер.
    Растишки подросли еще утром. Но до яруса не хватало 300 шт выпадашек.
    Чуть позже созрел амарант. На других локациях сажала короткие растишки.
    На полуночном все кукольные глаза съели овцезомби.
    На плантации та же картина с маракуйями и проч.
    Но курочка по зернышку... К вечеру налетело выпадашек. Завтрашний амарант уже и не надобен.
    Всем, кто еще в пути удачи!
     
    best.mamanya, scorpion13, marusjyklimowa и 5 других отметили, что им это нравится.