Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sharleenn

    sharleenn Эксперт

    У нас на рынке только колючий гриб 172962 с копейками, продают сразу по 50 шт.
    По квесту - левая шкала 20, правая 24. Семена сажаю на большие клетки, пока их немного, плюс запустила джека и +1 открыто в шкале, в итоге: 8 штук с большого поля.

    апдейт: по 10 штук с большого поля
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2024
    Kassiopeya нравится это.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Нет у нас нормальный рынок. Это у меня похоже память девичья. :oops:
    Сейчас колючки по 210 тыс продаю.
     
    Юлашкин123, Kirill_0529 и -Аля нравится это.
  3. _senik_

    _senik_ Молодой

    Здравствуйте!
    Было такое. Сам по 300 тыс покупал по 700 тыс продавал. 4.5 миллиарда заработать смог.
    В данный раз все поменялось. Уже цены на спад пошли. Розу по 92000 продать сейчас не могу. Утром по 230000 продавал.
    Хорошо ягоду успел слить в количестве 15000 штук по пиковой цене 150000 за штуку.
     
    marusjyklimowa, sharleenn, 243777 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. -Аля

    -Аля Король форума

    Хорошо нарастили, аж 15 тонн осталось ;)
     
    vlad-bad нравится это.
  5. _senik_

    _senik_ Молодой

    Не, не растил. только 20 игр сыграно. Я когда цену разгоняют покупаю, пол ночи сижу. Сижу перехватчиком работаю))) Нарвался на предложение 10 лотов по 2000 шт (цена вроде 30000 была)
     
    marusjyklimowa, vlad-bad и sharleenn нравится это.
  6. ириска

    ириска Ученик

    Добрый день подскажите пожалуйста, почему я не могу обменять семена у Котовасия? Кнопки не активны
     
  7. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    А у нас постоянно сбивают цену, выкладывая дешевле, получается думают только о своем кармане, не давая заработать тем, кто выложил по максимальной цене ранее данной персоны
     
    bemolle, marusjyklimowa, LioLobnya и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. vlad-bad

    vlad-bad Ученик

    Квест закончил вчера. Думалось, что будет сложнее с ним справиться. Как говорят: у страха глаза велики) Начал торговать остатками квестовой ботвы. Продал более чем на 1 млрд ЗП. Существенная прибавка к моим запасам. Семена ещё остались, но растить их больше не буду, надо подумать о сарае. Всем удачи в прохождении квеста и успешной торговли\покупки квест ботвы.
     
    marusjyklimowa, sharleenn, *veterok* и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест закончила, не дождалась своих растишек, прикупила на рынке
    [​IMG]
    на "первую" ботву потратила 100+ праздничных для получения +200% к урожаю, 2 раза бонус +100% к растениям в золотом слоте, 1 голову Джека, около 640 су.
     
    zaporozec70, marusjyklimowa, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Удивительное дело.
    В этот раз правая шкала закрыта раньше чем левая!
    На рынке накупила растишек, даже в излишком. Излишки отнесла обратно на рынок.
    Денег ушло много, но что солить их, в баночки закрывать и в кладовке хранить?
    Ну и левая шкала будет медленно продвигаться и работать на рынок.
    Всем удачи и успешного завершения квеста.
     
    kellakot, lunnay_babochka, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. -Аля

    -Аля Король форума

    Вы правы! Надежды заработать в этот раз не оправдались. Пока была на даче, цены на квестовую ботву упали ниже 100 тыс...даже 60-70 и продолжают снижаться, предложений уйма
     
    243777, zaporozec70, =елочка= и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    всем привет!
    что такое в призах левой шкалы "+ххх" растение акции только на обычный фермах?
     
    kellakot нравится это.
  13. galkao

    galkao Ветеран

    Это - прибавка к урожаю квестовых растений. Подобные квесты идут уже далеко не в первый раз, и обычно опытные игроки открывают эти призы только тогда, когда это действительно нужно (лично я сначала накопила 38 игр, чтобы включить все такие прибавки по максимуму, и потом уже с СУ и другими плюшками нарастить ту ботву, которая требуется в квест.
     
    kellakot и best.mamanya нравится это.
  14. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    а на розу ветров на плантации эта штука не действует?
     
    kellakot нравится это.
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Не подействует.
    Золотое царство [F.A.Q.]
     
    kellakot и number_seven нравится это.
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Медленно, но верно ползу к финалу левой шкалы.
    Что мне кажется не логичным? С какого перепугу все бонусы +1,+2,+3 только на основных полях, квест же идет и на Багаме!

    Про выпадашки даже молчать не стану. С одного сбора и на одну игру не набирается.
    Ну пора уже понять, кто желает игру побыстрее закончить, тот может грабли таскать по полям. Тут всё ясно, игрок выбирает скорость.
    А остальным безграбельным что делать?
    Может стоит пересчитать и выпадашки, как в этот раз были пересчитаны растишки???
    Никогда в подобном квесте не видела такого изобилия на рынке.
    Это был крик души, который возможно и горячие мнения попадет.
    Всем удачи и ползём дальше.
     
    scorpion13, _Магнолия_, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Так это же сделано для того, чтобы повысить количество собираемых растений, которые мы получаем из семян, на основной ферме, для правой шкалы ( ну и торговли на рынке...). А выпадашки очень удобно насобирать из овощей, если применить ускорялки, они быстро нарастают.
     
    sharleenn и Донн*Роза нравится это.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да, я знаю про овощи и ускорялки.
    Наращу побольше растишек буду овощи сеять.
    Но согласитесь со сбора квестовых 12 выпадашек, при требовании 27 на один помол, это немного не попадает ни в какие ворота.
    xD
    Да, это всего лишь игра. А делают её живые люди для огромного количества игроков.
    Вот я и думаю от чего у них с математикой так плохо? (не у игроков, а у создателей плохо)
    :oops:o_O
    Со всем уважением и извинениями за лишние эмоции.
    Ваша Донна Роза.
     
    n.birr и scorpion13 нравится это.
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Так квестовые на одной локации только растут - на Плантации.
    А выпадашки со всех трех тропических локаций летят. Сажайте овощи там, быстрее наберется.
     
  20. Linnor

    Linnor Продвинутый

    Я посмотрела рыночные цены и закрыла - я не столь богата. С другой стороны, смысл закрывать правую шкалу без взятия вьюнка, а вот здесь всё печально даже при неоправданных затратах всех ускорялок и увеличилок. Так что потратить ресурсы я сумела, а вот получу ли хотя бы вьюн - большой вопрос.
     
    kellakot нравится это.