Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Доползла да финала левой шкалы. Правая на 45 строке.
    Наверно завтра наращу растишек на 5-6 игр и её прикончу.
    Селекционный прошла быстренько с веселыми скидками. Были приятные перескоки.
    сейчас не вспомню, но в памяти записано, селекция была не самая худшая.
    И в сезоне остался шаг до муфлона.
    С чувством выполненного долга пойду спать спокойно.
    Чего м вам желаю.
     
    nelya8151, scorpion13, бабушкаЯГА и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Спасибо. Не заметила.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    С субботы маюсь от безделья, вот и решила правую колонку довести до ума , шариков то было лишних много. Теперь успокоилась. ;)
     
    ИСКАНДЕР1, marusjyklimowa, Донн*Роза и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Ну вот и дождались праздник урожая! Полюбопытствовала, почитала.... всего 500 получат ярус вьюнка, ярус очень даже не плох. Борьба будет нешуточной! Пройду чуть-чуть, без фанатизма. На 500 место штанов точно не хватит. Делать латте выгоднее, чем отдельно сдавать ингредиенты. Пойду амаранта набью для нублонцев и в урожай пригодится. :p
     
    ИСКАНДЕР1, ASTILBE16, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    =елочка=, Natalka, zaporozec70 и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. Более предпочтительнее набивать амарант завтра,во время акции.Чтобы заняться амарантом,потребуются бонусы с вьюнка,колеса(стоит надеяться).Эти бонусы,включая % шанс выпадашек,повлияют и на квестовые,и на амарант.Темболее,палочки корицы,выпадающие во время ПУ(с полей и деревьев),имеют номиналку в 10000ЗП(подлежат сдаче в ПУ),ну и квестовые растения,пусть и с небольшой номинальной стоимостью, тоже подлежат сдаче в ПУ.Заодно можно зацепить и нублонов(нападает прилично).Так что торопиться сегодня набивать амарант не стоит,ну я так думаю.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Ноябрь 2023
    =елочка=, Юлашкин123, .Fara. и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Из ФАК по Празднику осени,ниже награды.Места с 1по500-Ярус чудо-вьюнка"Праздник осени III"
     
    -Dmax-, bemolle, nelya8151 и ещё 1-му человеку нравится это.
  8. podmazo

    podmazo Герцог

    Интересно, а бустер урожая, дающий + к растениям акции, на спецполе будет действовать?
     
    nelya8151 нравится это.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    нет

    Зимние солнечные байки из хлева
    https://board-ru.farmerama.com/threads/zimnie-solnechnye-bajki-iz-xleva-f-a-q.27824/#post-565321
    квест полностью, если проходить этапы по 3 шага
    6 920 Очковый кактус Растение акции Главный луг время роста 05:30
    5 008 Растущая ложечка Растение акции Главный луг время роста 08:45
    6 456 Цветок-совок Растение акции Багамарама (плантация) время роста 05:30
    4 672 Сёрфиниум Растение акции Багамарама (плантация) время роста 08:45
    + товары из Сарая

    Праздник осени
    https://board-ru.farmerama.com/threads/prazdnik-oseni-f-a-q.27823/
    квест полностью
    1 400 Пышная трава Растение акции Спецполе
    700 Палочки корицы Выпадашка Главный луг, Дикий луг, Лесная поляна, Багамарама (Плантация), Тропический лес, Кристальные водопады
    + товары из Сарая на определенную сумму
     
    Последний раз редактировалось: 15 Ноябрь 2023
    real_san, vlad-bad, marusjyklimowa и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. was00000

    was00000 Молодой

    Подскажите, пожалуйста.
    Декор Пиццерия и Турбо-тыква даёт проценты к выпадению всех ресурсов. Это они дают так-же и выпадашки в квестах? Как Граблинго?
    Или для квестовых выпадашек они не подходят?
    И они работать будут на любом поле фермы?
     
  11. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    Посмотрела, подумала...ПУ буду проходить три комнаты, потом сдавать не буду, рано мне еще. А вот заработать еще пару миллиардов будет просто
     
    ИСКАНДЕР1 и Юлашкин123 нравится это.
  12. Сами по себе,оба декора не дают выпадашек,но повышают шанс выпадения всех ресурсов,включая выпадения квестовых предметов. Так, предмет турбо-тыква имеет бонус-2% к шансу выпадения всех ресурсов на всех полях.Прокаченнвя пиццерия(технологическая)-7% к шансу выпадения всех ресурсов(включая квестовые) со всех полей.Проще говоря,оба декора будут работать на всех полях и иметь % шанс к выпадению всех ресурсов,включая квестовых(по типу граблинго)
    Главное,что вы примите участие в Празднике осени.
    .
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Граблинго Старр действует только на то игровое поле, на котором он установлен. Именно поэтому при сборе урожая его (их) переносят с поля на поле. Предметы декора «Турбо-тыква» и «Современная/технологичная пиццерия» действуют на все поля, независимо от того, где они установлены. И оба предмета увеличивают шанс выпадения квестовых предметов в том числе.
     
    was00000, Воронька и scorpion13 нравится это.
  14. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Почитала про осенний квест и разочаровалась.Призы не вдохновили.Могли бы включить за 1 и2 место денежное дерево.А так прочитала и думаю, стоит ли включаться в эту гонку?И ещё не поняла, что за турбо тыква?Где её брать?
     
    Фрося1970, was00000 и Воронька нравится это.
  15. Думаю,для тех,кто займет 1 и 2 место,денежное дерево не так важно. Наверное,не стоит разочаровываться и включаться в гонку ради этих первых двух мест.Турбо-тыква дается за прохождении второй комнаты в квесте "Праздник осени".Ну а просто попробовать принять участие в ПУ,думаю,стоит.
     
    -Садочек-, was00000, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Если уже упомянули «Современная/технологичная пиццерия» и «Турбо-тыква», которой ещё нет, то как насчет "Бойкий танец"? У него вроде такой же принцип действия - +5% к шансу выпадения всех ресурсов на 1 ч. Правда не написано, что на всех полях. Он что, как грабли действует?
     
    was00000 нравится это.
  17. -Аля

    -Аля Король форума

    Я поняла, что под 1 и 2 местом автор имел ввиду две первые группы- топ-500, топ-1000
     
    was00000 и Воронька нравится это.
  18. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Это будущий приз в "Праздник осени" вторая комната третий шаг.
     
    was00000 нравится это.
  19. Мне до интеллектуала ,наверное,еще далеко:D Но за присутствие в призах денежных деревьев за ТОП-500 и ТОП-1000,я за!:p
     
  20. -Аля

    -Аля Король форума

    Кто бы против был, но это тоже не я :)
     
    lunnay_babochka и ИСКАНДЕР1 нравится это.