Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Cкажу по секрету,я даже умудрился несколько мамонтов обратно в паровозик закидывать:sleepy:,это бы то,прекрасное время,когда,наверное,я тоже еще был"маленьким":D
    Обычно,во время таких акций с селекцией,в выходные запускают ББ,да еще иногда и день веселых скидок включают.
     
    nelya8151, iriha67, enkelena и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Вот и сообщение. 2 дня будет ББ.
    Распродажа суперкорма и Бэби-бум
     
    Последний раз редактировалось: 11 Ноябрь 2023
    iriha67, Юлашкин123, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. абракадабра

    абракадабра Молодой

    Здравствуйте. У меня на вьюнке появился ярус Вечеринка с пиццей, но в квесте нет в призах этого яруса и декора к нему. Ошибка или я что-то не знаю?
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    nelya8151 нравится это.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Самая нелюбимая механика.
    Не люблю я, когда каждый раз чувствуешь себя обманутой. Просишь пиццу 4 сыра, а курьер привозит вот это не известно что.
    Черных маслинок на черном фоне дощечки с ингредиентами не видно вообще. Заменили бы оливками что ли.И часики что они отсчитывают, о чем картинка не понятно.
    И зачем мне этот квест? Куда я поставлю главный приз из 6-ти клеток?
    Тоска зеленая! Но охота пуще неволи - прохожу.
    Кстати, а можно ли этот невпихуемый приз впихнуть в музей на площадке?
     
    ghuchok3, nelya8151, -Dmax- и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. ).Можно.Декор пиццерия в любой конструкции свободно размещается в музее.
     
    nelya8151, iriha67, Донн*Роза и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Во всех 3-х частях квеста "Без ума от животных" предлагаются в призах апгрейды к избушке. А что это за избушка такая и где её берут?
    Спасибо.
     
  8. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Основа избушки выдаётся при входе в игру с 02.11.2023 14:00 по 26.11.2023 22:00 по времени сервера. Думаю она у Вас есть, посмотрите в инвентаре, вкладка Декор. Про апы здесь можно посмотреть--->Конфетная избушка [F.A.Q.]
     
  9. Маруська1990

    Маруська1990 Молодой

    Здравствуйте, соседи. У меня вопрос такой. Пару раз попадала на стоимость 1 разведения животных не по 2 шт. супера, а по 1 . Не могу найти закономерности. Когда наступает такая "халява" ? Сейчас в квесте очень бы пригодилось )))
     
  10. Такая "халява" называется акция"День веселых скидок".Ближайшая акция стартует 12.11.2023 в 10.00(по вр.сервера).Окончание 13.11.2023 в 22.00(по вр.сревера).Реклама акции:таймер событий,страница новостей.
     
    Юлашкин123, золан447, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Вот и наелась пиццы до отвала, даже шариков 3 тыщи лишних настрогала. Правда, правую колонку прошла не до конца,но цель была апгрейды к избушке, уж больно я конфеты люблю;)
     
  12. kati_dukwiz

    kati_dukwiz Молодой

    не могу до конца пройти квест полнолунных животных в оазисе все работает а в задании все время 0 сдавать нечего овцы зомби возвращаются в оазис что делать?
     
  13. В задание 3-полнолунные,после сдачи значков"Полная луна",требуются значки членистоногих и пернатых.
     
    scorpion13, best.mamanya и даша1 нравится это.
  14. kati_dukwiz

    kati_dukwiz Молодой

    я два уже прошла а до конца полнолунные застряла
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    В третьем задании только сначала полнолунные сдаются . А в конце - пернатые и членистоногие. Не полнолунные значки!!
     
    Юлашкин123 нравится это.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    с началом квеста повезло с бонусами, Колесо дало +100% к урожаю и +1 к полевым, что позволило быстрее сделать рассаду. потрачено около 150 су и люсь. на следующий день подключила 2х Джеков и сняла под них 1 раз длинные квестовые и 3 раза короткие. сегодня дорастила ботву и закрыла квест.
     
    nelya8151, .Fara., zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Пицц напекла 65 раз. Квест пройден. Еще по 2 с половиной тыщ растищек осталось. Что - то я раззудись плечо...
     
    nelya8151, zaporozec70, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. kati_dukwiz

    kati_dukwiz Молодой

    спасибо большое я не обратила внимания на цвет значков
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  19. galkao

    galkao Барон

    58 игр потребовалось для прохождения правой колонки. Сегодня +100% к урожаю выкрутила, повезло! Теперь на остатках бонуса до ночи ращу помидоры, которых вечно не хватает:)
    Как бы еще не забыть завтра утром выставить пиццерию с апгрейдами... Хотя... Она же всего 12 часов зреет, можно и прямо сейчас выставить...
     
  20. таша1956

    таша1956 Молодой эксперт

    а потом поставить её в музей, несмотря на то, что она 6-клеточная, она туда ставится
     
    nelya8151, selena60 и scorpion13 нравится это.