Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. podmazo

    podmazo Герцог

    Интересно, а при таком нестандартном размере (2х3) пиццерия в музей влезет?
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Мы задали этот вопрос разработчикам ещё вчера, ответа пока нет.
    Да, пиццерия доступна для размещения в музей.
     
    LioLobnya, zaporozec70 и best.mamanya нравится это.
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    1-й на 4-м уровне сыгранных игр, 2-й на 7-м уровне игр, 3-й на 30-й позиции в таблице очков
     
    scorpion13, nelya8151 и best.mamanya нравится это.
  4. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Таблица очков исправлена, добавлено в 30-ю позицию апгрейд "Конфетной избушки".
     
    scorpion13, nelya8151, LioLobnya и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. galkao

    galkao Барон

    Основной приз на 6 клеток при нынешнем дефиците пространства на ферме - это грустно... Но раз в 12 часов с немалым опытом - это плюс...
    Придется убирать что-то нужное...

    Не забудьте, что квест и Полнолуние заканчиваются через 20 минут! Я в прошлый раз забыла, и осталась с полуторачасовками на Полнолунных полях.
     
    iriha67, Lica, best.mamanya и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Спасибо большое за ответ. Попробую.
    Спасибо за ответ. Я не знала что можно теперь заходить с любого браузера. Редко когда заходила с пуфина, а на днях узнала что он стал платным.
     
  7. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    С амаранта прилетело 393 лопаты, +8 с волшебных. Кто больше?!
     
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    420 с амаранта, шиповника иглистого
    (в т.ч. 15 с волшебных, 2 подарка)
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    с камыша под 3 яруса и 20 грабликов 398 лопаток.
     
    iriha67, глебка, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. galkao

    galkao Барон

    С амаранта под 10 Граблинго - 404 выпадашки (еще и ярусы были и прочее). Первая игра (пробная) дала 294 очка. Видимо, за счет дополнительных маслин очков в этой игре набирается больше, чем раньше.

    Селекционный квест прошла, декор и апгрейды выставила. На удивление хорошие призы оказались! За такие не жалко и животинкой пожертвовать :)
     
    iriha67, lunnay_babochka, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. podmazo

    podmazo Герцог

    Не вижу смысла в этом типе квестов гоняться за выпадашками: всё равно число обменов в каждой мини-игре ограничено.
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    обмены не ограничены, ограничена начинка.
     
    iriha67 и nelya8151 нравится это.
  13. podmazo

    podmazo Герцог

    Так я про то же: начинаются повторы... и дальше менять не имеет смысла
     
    iriha67, -Dmax- и scorpion13 нравится это.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Готово! Свободна до 16 ноября!
    [​IMG]
    Селекционный квест прошла сразу, не стала ждать скидок.

    Всем удачи в прохождении и играх! Вкусных пицц!
     
    Последний раз редактировалось: 9 Ноябрь 2023
    iriha67, bemolle, глебка и 15 других отметили, что им это нравится.
  15. Тоже завершил вечеринку с пиццей.Потребовалось 54мини-игры,чтобы закрыть правую колонку.Максимально удалось набрать 350 очков(пять закрытых пицц одновремено,что дало дополнительно+81очко).Колесо подарило 100% и два+1 к полевым(около 30 праздничных и 250 простых прокруток).Добавил 200% в алмазный слот(аккурат поспели ярусы с +1 к деревьям под утренний сбор мамонтов),100% в золотой слот,подключил и джека.Пока проходил мини-игры,сарайка неплохо пополнилась морковкой и сеном:pНу и всем удачного прохождения квеста и получить как можно больше бонусных очков:)
     
    bemolle, глебка, =елочка= и 12 других отметили, что им это нравится.
  16. galkao

    galkao Барон

    Поздравляю с досрочным завершеннием!
    Вот в чем смысл "мамонтов" - не понимаю. 12 лет в игре (почти с самого начала, тогда только кур, кроликов и после первого доступного мне квеста хмель ввели), мамонты у меня есть, но сидят в линейке. Они же 4 клетки занимают! Декор, приносящий 2 СУ раз в сутки, меня тоже мало интересует.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2023
    iriha67 нравится это.
  17. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    "Мамонты" очень полезная вещь!!! Они позволяют делать квесты с растишками за 6-8 часов. Сделал квест и можешь заниматься любимыми делами на ферме:music:. Жаль,что у меня их маловато. Когда "мамонтов" привозил паровозик, я была "маленькой" и не на что было их поменять...
     
    iriha67, =елочка=, karina753 и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. У меня давно наработанная своя стратегия с использованием мамонтовых деревьев.Они не растут у меня постоянно(исключение составляет поле подсолнухов,где размещены мамонтовыеXXL),предпочтение отдаю в\о декору,чередуя по мере созревания ярусов с эфф.+1 к деревьям c мамонтовыми деревьями.Ну а под дополнительные бонусы,производительность их значительно вырастает. На данный момент у меня задействован 200% алмазный слот,думаю,рационально(если имеется возможность),и квест захватить и к деревьям применить(в т.ч.новинки-брахихитоны).Колесо вчера подарило 100%.Выход с одного дерева-16шт+использование СУЛ дает 20шт.Перед сбором использую декор Ледяной олень-100% к деревьям,5-6 ярусов с +1 к деревьям(в данном случае поспел шестой ярус-"Праздник осениII(2)).Cтавлю в золотой слот доход с деревьев 100%(если таков имеется). Суммарно,в данном случае,одно мамонтовое дерево СУ должно дать 34СУ.Полная локация мамонтовых СУ даст 1496СУ(44дерева*34),при более благоприятных условиях получения бонусов с колеса,значительно больше.Повторю,в данном случае,т.к.алмазный слот очень редко задействован под 100% и 200% бонусы,чаще всего там располагается выпечка с ананасом,да и золотой слот использую только тогда,когда есть возможность произвести минимум два сбора.Поэтому в обычном режиме использую ярусы(жду момент их созревания),СУЛ и декор ледяной олень,что дает в среднем 17шт с дерева.Перед посадкой мамонтовых деревьев всегда использую пеньки,-декоры домик в пеньке,дающий 10% к эфф.использования ТУЛ и домик в пеньке VI-20% к эфф.ТУЛ,иногда,если есть возможность,использую ярус с 5% эффектом использования ТУЛ.Ну и удобряю турбо-удобрением.Время роста 10-11часов,с ярусом немного меньше.Чтобы эффективнее использовать пеньки,желательно собирать их под ярусы,ускоряющие время роста декора,тогда два сбора в сутки вам обеспечено.Иногда,перед сбором,кручу колесо с простыми прокрутками в надежде на +1 к деревьям,ну чаще всего надежда остается).Ну и без выращивания мамонтовых СУЛ и ТУЛ не обойтись.В последнее время появилось много ящиков,дающих удобрения,чаще стали встречатся в квестах,поэтому игроки как то находят способы пополнения сарайки.Но имея определенное кол-во мамонтовых деревьев,прохождение квестов дается намного легче.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2023
    Tonner, raissa33, хомякзапасливый и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Не знает ли то-нибудь, будет ли ещё ББ во время квеста "без ума от животных"?
    Спасибо.
     
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ну вот я и без ума, от животных. Вот только синица отчего такая злая.... у нее зубы болят что ли? Она нас ненавидит....
    Пиццерия не заинтересовала. Походить не буду. Всем спокойного прохождения квестов! :)
     
    iriha67 нравится это.