Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Эта позиция с часами, попробуйте перезагрузить страницу.
    Это зависит от тропы, которую вы выбрали. Позиции 7,16,23. В них выдают ключ для следующей тропы.
     
    Kassiopeya нравится это.
  2. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    мышкой чуть выше подведите где перекладина.... у меня только в этой точке открывается
     
    -tasim- нравится это.
  3. Оле4ка

    Оле4ка Молодой

    Спасибо! Получилось.
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест завершен
    [​IMG]
    бонусов последнее время мне после "первопроходцев" не достается xD поэтому потихонечку-полегонечку. на рассаду потратила около 140 су и люсь. разочек запускала 2х Джеков, чтобы подогнать под них сбор, еще 202 су.
    в магазине пока взяла пикколо, апы избушки, оранж. шайр, томаты основу.
     
    глебка, zaporozec70, Na-li и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Квест прошла, даже сама удивилась, что досрочно, но таймеры не забываю снимать. В магазе взяла все ящики от Люси и с\к, прихватила Пикколо, все надеюсь на чудо в виде денежного, но никак не получается, стоит одно, никак пару не подыщу:sleepy:. В последние два положили мухоловку и... Друга медведЯ, я его так давно ждала, что чуть не задушила в объятьях:mad:
    Оч буду надеяться на счастливый случай, может в этом квесте он и будет (этот случай);)
     
    raissa33, LioLobnya, *veterok* и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    И у меня гамовер.
    Растишки подросли еще утром. Но до яруса не хватало 300 шт выпадашек.
    Чуть позже созрел амарант. На других локациях сажала короткие растишки.
    На полуночном все кукольные глаза съели овцезомби.
    На плантации та же картина с маракуйями и проч.
    Но курочка по зернышку... К вечеру налетело выпадашек. Завтрашний амарант уже и не надобен.
    Всем, кто еще в пути удачи!
     
    best.mamanya, scorpion13, marusjyklimowa и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Подскажите, пожалуйста, в квестовом магазине есть апгрейды для Конфетной избушки, а где сама избушка?
     
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Сама избушка автоматически выдается всем игрокам, вошедшем в игру с 02.11.2023 по 26.11.2023. Так что должна быть у вас, поищите в линейке...
    Конфетная избушка [F.A.Q.]
     
    Doberman2008 и best.mamanya нравится это.
  9. podmazo

    podmazo Герцог

    "Гамовер" будет, когда заберете весть квестовый магазин... (таймеры - таймеры, нам не дают расслабляться)
     
    Донн*Роза, marusjyklimowa и scorpion13 нравится это.
  10. -АЛЯ-

    -АЛЯ- В чем-то писатель

    Подскажите пожалуйста если в магазине квеста купить сразу апргрейд дом страшных томатов желтый, простой дом у меня автоматически появится в линейке или нет? Или нужно покупать и простой домик для томатов чтобы поставить желтый апгрейд?
     
    zaporozec70 нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В квестовом магазине продаётся только апгрейд без основы.
     
    Донн*Роза нравится это.
  12. -АЛЯ-

    -АЛЯ- В чем-то писатель

    А у меня почему-то основа стоит 60 монет, апгрейд 80.
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Всё верно, основа и апгрейд продаются отдельно. Если у Вас нет основы под соответствующий апгрейд, то при покупке апгрейда Вам его не на что будет поставить. Он просто будет у Вас лежать в инвентаре.
     
    -АЛЯ- и Донн*Роза нравится это.
  14. podmazo

    podmazo Герцог

    Ярус в квесте никакой: когда я надумаю производить тигровые тапочки или опахала, я уже не вспомню, что есть такой ярус, дающий к ним прибавку (как и другие пылящиеся на вьюнке и собираемые всем чохом аналогичные ярусы). Учитывая, что ярус зреет 40 часов, шанс на его активацию в куче других ярусов перед сбором именно тапок или опахал - минимальный.
    Про оптовые ярусы (например, плюс к урожаю на все деревья), которые я убрал из общей кучи, чтобы раньше времени не активировать, регулярно забываю, а тут не забыть про ярус для сильно избранных, - это выше моих сил.
    Но поскольку сами собой (без моих усилий) нападали выпадашки, то взял и декор, и ярус.
     
    zaporozec70, золан447, nelya8151 и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Фермеры подскажите пожалуйста кто знает - когда это браузер пуфин стал платным?o_O
    -.-И есть ли ему замена? Что бы можно было заходить на ферму с телефона?
     
    best.mamanya нравится это.
  16. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ходите с браузера brave, я уже года три с него хожу в крайних случаях.
     
    VioletMoon нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Паффин был нужен, когда ферма работала на флеше. Сейчас можно ходить через любой браузер, главное, чтоб телефон тянул, игра сильно тяжелая стала. Я с телефона хожу через микрософт ейдж. А иногда через хром.
     
    zaporozec70 нравится это.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Вечеринка с пиццей
    https://board-ru.farmerama.com/threads/vecherinka-s-piccej-f-a-q.27818/

    полностью левая шкала
    56 игр минус 1 бесплатная
    15 125 x Помидорчик Растение акции Главный луг, Дикий луг
    7 260 x Шарик моцареллы Растение акции Главный луг, Дикий луг
    2 200 х Пшеница Растение Сарай

    Заменить карту: 3 x Лопатка для пиццы ИЛИ 6 тюльпесо
    Лопатка для пиццы Выпадашка Главный луг, Дикий луг

    Без ума от животных
    https://board-ru.farmerama.com/threads/bez-uma-ot-zhivotnyx-f-a-q.27819/

    132 + 40 значок Пернатые
    120 + 35 значок Членистоногие
    20 значок Полнолуние
     
    vlasgal, глебка, Na-li и 12 других отметили, что им это нравится.
  19. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Тоже этот вопрос интересует. Думала мне одной не по глазам :)
     
  20. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    В новых квестах почему-то нет новых ярусов вьюнка. Интересно, с чем связано? Ярусы теперь будут редким призом?