Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    опять, да. я с утра подумала, что надо ударным темпом отсеяться днем для квеста, пока и в третий вечер игра тормозить не стала. вот, думаю, я же уже наученная опытом, посею долгоросты в полночь (у меня сейчас), и все, до утра свободна. и что вы думаете - забыла же напрочь. ну а кто бы не забыл - у меня еще остатки бонусов из колеса и своих, и пока по 8 единиц с клеточки, мой внутренний хозяйственник засеял поля всяким полезным. и вот теперь что делать...
     
    Юлашкин123, lunnay_babochka, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня 45% висят уже давно. Хорошо что подстраховалась,
    днём на диком посадила камыш, поэтому что-то да нападает.
    Взяла последний декор и 12 ч.купон. Надо ещё купончики взять.
     
    ИСКАНДЕР1, Юлашкин123, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Вчера джека потеряла. Сегодня сдуру решила, что снаряд дважды в одну воронку не попадает. Нет, не попадает. Он там живёт.. Осталась одна головушка окаянная, бедный жека. Жаль, так хотелось побольше таинственностей забрать. Не судьба
     
    zaporozec70, ИСКАНДЕР1, ghuchok3 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Aletony

    Aletony В чем-то писатель

    Действующий +100% сгорает к чертям. То белый экран с ошибками, то войду, но ничего сделать больше не возможно. Пора второй календарь создавать - с графиком сбоев в игре. Очень все печально.
     
    Юлашкин123, ghuchok3, nelya8151 и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    В игру не зайти, кое-как на форум прорвалась, уже надоело бороться, 12 лет коту под хвост. Вчера всё пропало- беби-бум прошёл мимо ( не успела снять), сегодня опять... +200 в алмазе, +100 в колесе выкрутила, 2 Джекам бошки топором снесла и на тебе!!! И + комбайн на 12 час. Какая компенсация это возместит? На какой бес вводить не нужные новинки, перегружать игру, если за этой игрой уследить не могут. Раньше такого бардака не было
     
    zaporozec70, ghuchok3, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. Linnor

    Linnor Писатель

    Слишком часто стало повторяться, компенсации никак не покрывают утраченных бонусов, оплаченной за наличные с/х помощи и испорченного настроения. Я в игре почти с основания, жаль будет бросать из-за постоянных срывов. Квест с трубами всегда нравился - легкий, веселый, впервые застряла на середине и не успеваю закончить, а снова рисковать СУ, Люсей и бонусом к урожаю не вижу смысла, нет гарантии, что они не будут потрачены впустую как в прошлый раз.
     
    Юлашкин123, ghuchok3, nato4ka62 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    коллеги, мне кажется, у меня игра заработала. проверяйте.
    вчера ночью вставала, чтобы восполнить хотя бы один пропущенный сбор. сегодня также заведу будильник, благо завтра воскресенье.
    покрутила днем простые прокрутки, бонусов не выпало. крутить праздничные или активировать Джеков или ставить в слоты сарайные бонусы пока не планирую. слишком нестабильна игра. и так сельхозпомощь пропадает.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Август 2023
    zaporozec70, Юлашкин123, nelya8151 и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    С вечера в игру не смогла зайти, думала с утра всё получится, но нет. Снова овечки-овечки-овечки.
    Всё пропало - и бонусы, и сельхоз помощь, квест не доделан, настроения нет.
     
    Tim2001, Kassiopeya, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    опять висим
     
    Kassiopeya, С_небес и ghuchok3 нравится это.
  10. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Эх, ма, тру-ля-ля! Пришла высказать свое недовольство, а тут нас.......ну оч много. Я вообще ещё на 7- ой трубе сижу и похоже даже ярус не заработаю :sleepy:, но постараюсь. Двое суток в поезде, дает о себе знать. Про декор ваще молчу. Мариш, я за тобой, в очереди к ИСКАНДЕРУ за декором. Думаю, в обменнике цены будут не хилые.
    Ладно, не будем о грустном, жизнь (игра) продолжается!!!
     
    Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, Воронька и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. vlasgal

    vlasgal Писатель

    Всем привет! Удалось пересеять,пробуйте друзья:inlove:
     
    Kassiopeya и LioLobnya нравится это.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    коллеги, зашла в игру. пробуйте.
     
  13. С_небес

    С_небес Профи

    несколько коротких заходов с частичным сервисом
    но: чатни только из кладовой с полки удалось употребить.
    собрала\высадила, намолола квест, выполнила сезонку, подарки соседям,в магазе закупаю мелочь
    в горы страшно даже мечтать
    выйду как разрулю.
    может для кого то моё место освободится на сервере
    установка: ребята, не падайте духом, эту неприятность мы должны преодолеть достойно, с гордым взором и спокойствием внутри!
    мы сильные, красивые и умные!!
     
    Kassiopeya, marusjyklimowa, lunnay_babochka и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Зашла со второго раза. Активировала 1 ч.купон, зарядила что не жалко.
    Почти всё сделала. Забрала все купоны в магазине.
     
    scorpion13, Kassiopeya, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Коллеги, приветствую. А подскажите пожалуйста, количество монет-звездочек за все 10 этапов должно-же совпадать со стоимостью вьюнка и его декора, при условии что я все монетки собрала, ни одной не пропустила? или эти этапы надо проходить по второму разу что-бы набрать монетки на декор для вьюнка? Или мне надо бежать за помощью и что-то где-то у меня недосчиталось?
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    16 уровней надо пройти, чтобы взять вьюн с декором.
    сама иду по пути наименьшего сопротивления: собираю все монетки, но не все призы на поле, чтобы уменьшить количество требуемых растишек.
     
    Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, С_небес и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Ага, спасибо. Что-то мне кажется, что раньше такого не было. Количество монет-звездочек строго совпадало со стоимостью яруса с декором. Непомню, что бы по два круга проходили для этого, для получения доп.призов-проходили, а для получения недостающего-нет. Или я что-то забыла?
     
    scorpion13, Daznik и Kassiopeya нравится это.
  18. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Основная программа выполнена - ярус запущен, взяты ящики с бонусами и таинств.саженцы. Подключала вчера 2-х Джеков и +100% к растишкам, один вечерний сбор с джеками пропал. Магазин привлекателен - ращу квестовые дальше.:)
     
  19. ogorodnik03

    ogorodnik03 Писатель

    В каком то ящике выпало мамонтово супер дерево XL, а где же брать основу? Подскажите пожалуйста.
     
  20. Из ящика фермерских полезностей XI(№237).Да,случайным образом может принести как основу мамонтового,так и апгрейды к нему(XL,XXL).Остается только надеяться,что в будущем,получите и основу к нему.
     
    Kassiopeya и ogorodnik03 нравится это.