Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Тропой сахарных черепов
    https://board-ru.farmerama.com/threads/tropoj-saxarnyx-cherepov-f-a-q.27811/#post-564645

    квест полностью:
    3 436 Садовый цветок-череп Растение акции Главный луг
    3 232 Островной цветок-череп Растение акции Багамарама (Плантация)
    3 435 Полнолунный цветок-череп Растение акции Полнолунное поле
    2 017 Огненный порошок выпадашка Главный луг, Багамарама (плантация), Полнолунное поле

    данная механика была неоднократно, надеюсь, все всё помнят. с началом квеста дадут ключ, им открываем ячейку с квестовыми растениями того типа, с которых начнем (на Главном лугу, на Багаме или на Полнолунной локе). производим на мельнице 5 цветов рассады (10 у кого премиум) из семян и сахарных черепов. по 5 черепов откладываем на мельнице на будущее.
     
    золан447, zaporozec70, nelya8151 и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. galkao

    galkao Барон

    Квест завершила. Завтра разрядится второй декор, и тогда смогу запустить ярус.

    Квест с черепами начну, пожалуй, с полнолунных, а на других локациях пусть пока выпадашки набираются, а то все равно простаивать в квесте придется, пока они накопятся на следующий этап квеста...
     
    Юлашкин123, marusjyklimowa, best.mamanya и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Завершила квест. Монеты панды получила и, куда теперь их пристроить? Что-то в новом квесте они никуда не востребованы...
     
  4. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    где опять бесплатные мини-игры? время 1-10...
     
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сейчас ещё 23:14.
     
    n.birr нравится это.
  6. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Спасибо, запуталась с переходом на зимнее время.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  7. *veterok*

    *veterok* Профи

    Квест завершила. Успела. Если бы не продлили, последний декор не взяла бы. Спасибо за продление.
     
    kellakot, даша1, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Очень легкомысленно отнеслась к прохождению.
    Но в итоге прислушалась к мнению супруга, отложила
    прогулки по магазинам
    и сосредоточилась на квесте.
    Закончила вчера. Полностью.
    :inlove:
    Удачи всем кто ещё в процессе.
     
    бабушкаЯГА, zaporozec70, -Dmax- и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Нажала на комбайне не ту кнопку и собрала всем махом 2 Джека и 5 садовников!
    Что я наделала!!! И это поздно вечером.
    С утра срочно побежала насажать что-нибудь полезное.
    А всё на месте!
    Страшный сон фермера. И в самом деле приснилось!
    xD
    Квест с комиксами завершила.
    К новому квесту подготовилась. Посадила на нужных локациях долгоросты и бью себя по ручкам, чтобы не собрать это добро раньше времени.
     
    dandelion, lunnay_babochka, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    скажите а теперь время начала квестов 15 или 16 часов
     
  11. Разница времени между мск. и серв.-2часа. Значит,в 16.00.
     
    -Dmax- нравится это.
  12. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    спасибо
     
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    под 2 яруса и граблики камыш на Главном лугу и сборная солянка на Полнолунном дали 225 штук огненного порошка. начала с полнолунной локи.
     
    zaporozec70 нравится это.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    359 с главного и полнолунного. Без ярусов и граблинго.
    На плантации пока сандалы не поспели.
    Немного поволновалась из-за зависаний. :music:
     
    zaporozec70 нравится это.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А я снова лопухнулась.
    Хотела начать с полуночных. Но ключик сдала в садовые. А за это время успела посадить на главном амарант, и полить его СУ.
    xD
    Придется вскапывать грядки заново.
    У меня со всех локаций 284 порошка. Без граблей и прочих прибамбасов, о которых всегда забываю.
    Ну что? Старт дан! Погнали!
     
  16. Ну что,три мира Фармерамы сошлись на веселом празднике предков!Проследуем за красной пандой и выиграем награды,залитые сахаром и огнем! Не забываем,предусмотрительно,не использовать сразу все сахарные черепа,оставляя несколько(по 2-3шт).для изготовление семян на др,локациях,где предусмотрен посев квестовых растений,т.к.требования по кол-ву квестовых предметов,весьма приемлимо).Ярус,при определенных обстоятельствах,можно записать в актив:pCтоимость предметов в квестовом магазине, думаю,адекватным,ну разве что недоразумение составляет конюшня для шайр,которую свободно можно купить в магазине.Не забываем про таймеры:p Ну и всем удачи!):)
     
  17. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Согласна. И у меня с апреля 14-ый игровой год, и хотя никаких вершин не достигла, но от чего-то жалко бросить.
    И с игроками так нельзя.
    Мне вот 4 игры должны. Не вернули и, видимо, не вернут. Когда бы уже, время заканчивается. Одно хорошо: я в библиотеке всё время двойные призы получала и поначалу ими не пользовалась в силу непонимания. Так теперь они в ход идут. Ярус взяла. На этом, кажется, всё. На следующий приз времени не хватит.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  18. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Мариш, не переживай, не ты одна лопухнулась, а в том числе. Высадила 5 семян на ужастикахxD Думаю, что не смертельно!
     
  19. В этом квесте,в отличие от других,ошибками назвать начало на каких-либо локаций,думаю,не имеет смысла.Разница созревание-0,5ч.,что не так влияет на дроп квестовых выпадашек.Поэтому на стратегию квеста это не имеет значение,ну разве что предварительные,так сказать,подготовительные ваши посевы. И использование бонусов,несмотря на небольшое требование сдачи квестовых,весьма эффективно. Дополнительным стимулом является выращивание новинок на Багамараме и задействование полнолунных растений.Я начал с главной,оставив 3 черепа для последующего размножения на других локациях
     
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    А что это за плоды и животные из комикса? Я чего-то не учла? o_O