Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Вот ты умничка какая. А я ращу потихоньку в сарай.
    Потом шлея под хвост попадёт и позакрываю квесты.

В Саду художника сыграно 695 игр. Надоело.
    Завтра продолжу когда будет время.
    В магазине взяты цветочные жетоны и жетоны сезона.
    Коплю на ящики пикколо.

zaporozec70, Na-li и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  2. ИСКАНДЕР1

ИСКАНДЕР1 Герцог

У меня использовано 642 пакетика семянo_OВ остатке 809 шт,тоже оставил на завтра). В магазине приобрел 2 цв.жетона,наклейку и ящик пикколо).В кошельке 182 монетки. Возьму еще один ящик пикколо,сезонные жетоны ,ну и на остатки ,если таковы будут, еще что-нибудь. Максимально удавалось набрать 36 монеток(2 раза). А так,помимо монеток,старался набрать по максимуму СК и духи-люкс,ну и конечно не забывал комбинировать фигурные кусты с СУЛ,ТУЛ и СУ).

Timurfar, lunnay_babochka, *Катерина* и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. marusjyklimowa

Я молодец, спросонья меня понесло на Плантацию.
    Хорошо хоть растишки не поспели, деревья собрались.
    Ох, грехи мои тяжкие.
    [​IMG] Жара. Охота за жёлтыми сливами.
    В саду художника взяла пикколо.
    Рыбалка принесла 2 жемчужины. На пикколо не хватает 3 шт.

nelya8151, *Катерина*, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. ИСКАНДЕР1

ИСКАНДЕР1 Герцог

Ну прям как будто сговорились:DТоже побрелся на плантацию и четыре дендрария собрал:(Хорошо что ашиот не поспел:),видимо Ашот сеял(знал,что утром буду собирать)xD

nelya8151 и *Катерина* нравится это.
  5. marusjyklimowa

И у меня ашиот. Синхронизация. :D

ИСКАНДЕР1 нравится это.
  6. igrek35

igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

денни69, nelya8151, lunnay_babochka и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Юлашкин123

Юлашкин123 Надзиратель

Вот это я понимаю, щедрость разработчиков! Спасибо большое. В первом варианте магазин был не подъемный. теперь в самый раз. И радость нам и чувство выполненного долга!

nelya8151, zaporozec70, Грым и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. ardano

ardano Герцог

156 кораблей с карнегии! И это при том, что она растет 24 часа! Что же это за квест-то такой, бессмысленный и беспощадный:cry:

Kassiopeya, valkira1, nelya8151 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Грым

Грым Всезнающий Оракул

Ну-у-у, что я имею вам сказать. Второй ярус в Водных приключениях захапала. Продолжаем рыбачить

Kassiopeya, zaporozec70, Na-li и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. galkao

galkao Комиссар

Да, жутко несбалансированный по выпадашкам квест. С другой стороны, растений нужно не так много, и остается время, чтобы на ночь сажать Лобию, например.
    У меня на данный момент все растения уже выращены (включала ради другого квеста бонус к урожаю с полевых и пару Джеков), а вот выпадашек нужно еще на 13 корабликов и еще 11 штук. То есть 206 штук. Наберутся с Лобии за пару сборов, то есть завтра к вечеру. Без шаманства и траты СУ.

zaporozec70, *Катерина* и marusjyklimowa нравится это.
  11. ИСКАНДЕР1

ИСКАНДЕР1 Герцог

Вчера вечером с квестовых с одноклеточных полей получено 82 выпадашки(кораблики). Утром снял лобию(188кл)-176 кораблика.Ярусы не задействованы(использовал при начале квеста перед сбором ашиота).36 граблинго(выставлял в три захода) посодействовали в сборе квестовых выпадах.Я бы не сказал,что квест такой уж беспощадный.Для полного закрытия квеста нужно еще около 2000шт квестовых растений,выпадашек набрал(9шт лишние).В лучшем случае к ночи должен закрыть,а так,планирую к завтрашнему утру:)

zaporozec70, *Катерина*, -дачник88- и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. marusjyklimowa

"А я не буду больше ждать на берегу.
    Извини, я жить так больше не могу." (пою)
    Вот такой получился ярус. xD

Kassiopeya, ELKAPALKA, zaporozec70 и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. ИСКАНДЕР1

ИСКАНДЕР1 Герцог

... а чайки стонут и кричат тебе в след,что обратно дороги в этот квест для тебя уже нет(из той же песни,ну почти)xDxD

Kassiopeya, ELKAPALKA, zaporozec70 и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

сад облагорожен! цветы благоухают и радуют глаз!
    повезло с бонусами из Колеса (2 сида 100%, 1 сид 200%), потрачено всего 400 су и люсь. из магазина взяла цветочные жетоны и пикколо. работаю в саду дальше.

Kassiopeya, zaporozec70, *Катерина* и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. nelya8151

nelya8151 Полковник

О!!! Уже дуэт образовался, веселуха на фермеxD

Растих на квест наростила, дело за перчатками, время ещё много успею навязать;)

16. Pantheri

Pantheri Комиссар

Пойду поплачусь... эти кораблики... мне кажется они не нападают никогда...

Kassiopeya и *Катерина* нравится это.
  17. Грым

Грым Всезнающий Оракул

Угу, дуэт, в стиле фермы, "Два весёлых гуся", до трио "Три поросёнка" или квартета "Бременские Фермерамские музыканты" дотягивать будем?

Мне 240 выдпадах нужно, чтобы Отдых закрыть, ну и еще один урожай растишек собрать. Если Лобию под маску на ночь засажу, ну и завтра подшаманю, думаю справлюсь.

Сад... тут сложнее, но и время еще есть. 321 из 450. жетоны для Водных игрищ уже собраны в Саду - уже хорошо.

Последний раз редактировалось: 30 Июль 2022
    Kassiopeya, zaporozec70, *Катерина* и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

ура, ура, ура! грабли творят чудеса! ряды вьюна помогают, квесты закрывают :D
    а последнюю нужную выпадашечку получила от доброй соседушки!!!

п.с. никто в спецтеме не пишет, видимо, никому кроме меня выпадашки не нужны были :D
    https://board-ru.farmerama.com/threads/predlozhenie-i-zakaz-besplatnyx-podarkov.8236/#post-529254

Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. raissa33

raissa33 Писатель

Квесты закончила,ярусы запустила, но для сада ещё ращу- не всё выкупила пока в магазине. А тут хоп и 234! - ура, амарант мой! Хоть и ленивая я, но потихоньку дочапала:music::D

Kassiopeya, kadi-sv, ИСКАНДЕР1 и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. Юлашкин123

Юлашкин123 Надзиратель

Сад художника закончила, но как же меня выбесили облака!!!!:mad:Может их можно было отключить, но я не нашла кнопочки волшебной!

masünja, ining, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.