Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вы не одиноки. Никому не дали. Разработчикам передано. Вот сидим-ждем, когда исправят.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Октябрь 2023
    nelya8151, nidal69, Донн*Роза и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Доброго утра, исправленных таймеров.
    У меня все те же проблемы.
    Кроме того, может я такая тупая, что ничего не поняла, но мне кажется, что более бестолкового описания квеста ещё просто не было. Что-то ращу, собираю, куда-то сдаю. Но логики игры и конечной цели квеста уловить не могу никак. Инструкцию уже наизусть выучила.
    Объединить в систему разрозненые невнятные кусочки никак не получается. Очень не нравится то, что все эти кусочки разновременные и квест требует постоянного внимания. При том, что есть основные локации, ДЭ, и полнолунные локации, это как-то уж совсем заоблачно. Кажется, разрабы совсем берегов не видят. Я вот после проклятия инотепа осталась с разорённой в ноль фермой (квест не прошла), поэтому даже и не пыталась проходить полнолунные квесты. Вот решилась и изображаю теперь ёжика в тумане.
    -Скажите пожалуйста, знатоки, в мини игру, кроме бесплатных, есть и другие входные билеты. Они только из покупных корзин?
    -Когда использовать бустеры, перед сбором урожая или перед посадкой? Совсем не понимаю.
    Спасибо.
     
    nelya8151, -Аля, -Dmax- и ещё 1-му человеку нравится это.
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день. Все сидим и ждем исправления. (((
    Платные входные билеты только в корзине, к сожалению.
    Бустеры квестовые используют так же, как и обычные:
    • Для хлевов - съедают перед посадкой животины и кормлением хлева.
    • Для деревьев - оба бустера съедаются перед сбором урожая.
    Логику текущего квеста уже тут в беседках обсуждали. Но попробую еще раз:
    Растим квестовую траву. Нужна для изготовления корма для хлевов и для сдачи в квест (дозаполнение линейки)
    Растим деревья - плоды нужны для изготовления корма для хлевов и тоже для сдачи в квест (заполнение линейки).
    Кормим хлева - их продукция (пиксельное сердце) нужна для сдачи в квест - в линейку.
    Так как продукт хлева очень дорогой, на каждый этап нужно по несколько штук. Ровно на требуемую сумму их сдать не получается, а излишки сгорают, поэтому сдаем с недостачей, а потом дополняем плодами деревьев и травой до ровного счета. Или комбинируем как удобнее: сердца + плоды + трава...
    Чтоб хлева с деревьями зрели быстрее и деревья давали больше плодов, используются бустеры. Их можно выиграть за две бесплатные игры в день. Или за платные игры из корзины.
    Бесплатные игры начисляются (кроме сегодняшнего сбоя) в 00.00 по времени сервера. Таймер фактически показывает, когда наступит завтра)). Отыгрывать игры можно когда угодно, но в этот же день. Какой приз получить в результате игры - вы выбираете сами до запуска игры.
    Вы можете зайти в игру, сфотографировать экран и выйти из игры. Таймер игры встанет на паузу, а вы над картинкой можете спокойно подумать, что и куда поставить. После этого зайти в игру и быстро расставить все по местам. Тогда вы получите двойной приз. Или оба бустера для деревьев или два ускорителя к хлевам.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Октябрь 2023
    nelya8151, .Fara., scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. kanzyal

    kanzyal Ученик

    Эх, обидно. Не было в запасе ускорялки хлевов. Встала пораньше. Думала сыграю, чтобы сегодня 2 раза хлева собрать. Пока звери стоят некормленные. Еще часок подожду, вдруг дадут билеты, и еще как-нибудь успею. А по ночам спать хочется. И вьюнок хочется. Взяла тюльпесо, а до вьюнка еще очень много надо.

    P.S. Накормила без бонусов, т.к. время позднее МСК, дальше ждать некуда.
    Очень надеюсь и хочу компенсацию.
    Хотя бы дополнительными билетами или продление квеста!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2023
  5. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ну какой же квест без багов?! Уже ничему не удивляюсь. Хотела сегодня пикколо взять, наверное не судьба... Вчера ничего не поняла вечером, ушла спать. А сегодня увидела, что проблема массовая, успокоилась.
    Мои загадочные "солнечники" xD
    [​IMG]
     
    nelya8151, lunnay_babochka, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Вот как чувствовала, что не надо начинать! Вроде всё по плану шло и такой облом!!! Ура, у меня появились 2 игры после обновления!!!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2023
    Na-li нравится это.
  7. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Спасибо огромное!
    Почему же так внятно в описании квеста не рассказать.
     
    nelya8151 нравится это.
  8. ardano

    ardano Барон

    На одном акке таймер заработал, на другом нетo_O
     
    nelya8151 и Na-li нравится это.
  9. abkfox

    abkfox Продвинутый

    У меня заработал. Сыграл обе бесплатных игры, но бустеры будут уже на завтра, так как хлева уже покормил утром и деревья отстояли два часа, сносить жалко. Посмотрим, как завтра будет, но до вьюна должен добраться и так, что уже успокаивает )
     
    nelya8151 и marusjyklimowa нравится это.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А мне ничего не выдали!
    Деревья т хлева растут без бонусов.
    Мою жалобу в техразделе удалили, мол де ответ дан.
    Хотелось бы не ответ, а игры свои получить. -.-
     
    nelya8151, Natalka и Buzun нравится это.
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Еще не всем игры выдали. Видимо, не на всех серверах программа отработала (ИМХО) или еще что-то.
     
    nelya8151, Донн*Роза и Юлашкин123 нравится это.
  12. *veterok*

    *veterok* Профи

    Мне выдали, правда я так поспешила, что сама себя рассмешила. Забыла выбрать бустер скорости игротеки. Сыграла отлично - два бустерного пиксольного урожая и два бустера пиксель-рост.
     
    marusjyklimowa и незнайка*** нравится это.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Сдается мне сбой произошел в связи с переходом времени сервера на зимнее. Тут программа решила, что сутки уже минули и 2 игры сгорели в топке.
    xD
    Да, коллеги запомним, теперь время по Мск и сервера отличается на 2 часа.
    По прежнему игры не начислены.Страдаю!
     
    nelya8151 нравится это.
  14. Na-li

    Na-li Живет здесь

    Мне игры тоже пока не начислены! Но ярус взяла!
     
    nelya8151, золан447, =елочка= и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. elenkafr

    elenkafr В чем-то писатель

    Игры получила! К сожалению, обновление по-прежнему в 1 час ночи. Но я днем отыграю.
     
    nelya8151 нравится это.
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Обновление всегда ночью. Начинаются новые сутки - выдаются игры. И таймер отсчитывает время до новых суток.
    Отыгрывать можно когда угодно, но в пределах этого дня. А то новые не начислят.
     
    nelya8151 нравится это.
  17. *Yaguar*

    *Yaguar* Молодой

    Мне игры тоже не начислены и видимо кому-то повезло а кто-то останется без игр

    но сегодня игры не начислены а значит сегодняшний день лично для меня потерян в прошедшую ночь обновление не произошло
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Октябрь 2023
    nelya8151 нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Некоторым игрокам до сих пор не начислены бесплатные мини-игры. Разработчики решают эту проблему. Пожалуйста, наберитесь терпения и ждите.
     
    nelya8151 и Юлашкин123 нравится это.
  19. svetik7031969

    svetik7031969 В чем-то писатель

    Вот вопрос, игры дадут, а бонус и время упущены, зреет теперь хлев до Пасхи(((
     
    nelya8151 нравится это.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Всем игрокам начислены 2 бесплатных игры. Проверяйте.
     
    nelya8151, Донн*Роза, Na-li и 2 других отметили, что им это нравится.