Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    С игрой разобралась, но тягомотина эта по 2 игры ежедневно. Зачем этот лимит нужен не понимаю. Так тошно играть.... :wuerg: Дел в реале навалом, забываю когда что снимать надо. Все время торчать у компа н хочу! Отыграла 6 игр, а дальше как пойдет. Ярус возьму - хорошо, нет... и фиг с ним, но портянки рвать не буду, нервы дороже. :)
     
    золан447, Фрося1970, ghuchok3 и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. Может кому пригодится,вот ровное кол-во квестовых предметов(на примерах),требуемых для сдачи в квест c 1по 12уровни(перечень по очередности;виртуальная тыква+пиксельный плод+пиксельное сердце)-1ур.5000ЗП-(4+12+1),2ур.20000ЗП-(16+48+4),3ур.18000ЗП-(2+24+4),4ур.19000ЗП-(9+36+4),5ур.19500ЗП-(46+28+4) или(113+0+4),6ур.21500ЗП(60+52+4),7ур.23000ЗП(269+48+3),8ур.27500ЗП(107+0+6)или(138+48+5).9ур.30000ЗП(452+76+3)или(354+56+4)или(323+8+5).... 10ур.9000ЗП(166+4+1),11ур.7000ЗП(250+0+0) или(49+84+0),12ур.25000ЗП(350+44+3).Это единичные варианты комбинаций из нескольких возможных,при которых сдача квестовых предметов под ноль,без излишков.:)
     
    Последний раз редактировалось: 1 Ноябрь 2023
    marusjyklimowa, bemolle, Kupriyano4ka и 20 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Тишина в теме! Никто не хвалится успехами.
    8)
    Медленно, но верно продвигаюсь к ярусу.
    Сейчас на очереди ящик Пикколо.
    Пару раз обходилась вообще без сердец, только на плодах и тыквах.
    Тыквы растут исправно, на корм идут в небольших количествах, вот и накапливаются
    Да и кормов в запасе держу 3-6 шт
    Мини-игра не сложная играю все с двумя бонусами.
    Думаю прорвемся и победим эту тягомотину.
    xD
     
    lunnay_babochka, Юлашкин123 и scorpion13 нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    тоже через пару часов возьму пикколо. не замахиваюсь пока на монеты панды и 2 последних декора, но ярус точно возьму. ночью сплю, а вот днем стараюсь использовать время по максимуму. всегда подгадываю так, чтобы ни деревья, ни хлева, ночью не созревали.
     
  5. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А я в мини игре ничего не поняла.
     
    nelya8151 нравится это.
  6. elenkafr

    elenkafr В чем-то писатель

    Ребята, помогите, пожалуйста! Никак не могу заполнить первый этап шкалы в 5000 очков. Добавляю предметы до 5 тысяч, а шкала пополняется на чуть-чуть. Снова добавляю до 5 тысяч, она снова движется на немного.
     
    nidal69 нравится это.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    шкала заполняется по 1 типу квестовых предметов. сначала в окне сдачи посчитайте, как будет выгоднее вложить ресурсы без остатка, запишите цифры. потОм сдавайте по очереди, например, сначала сердца, потом плоды, потом растишки.
     
    nelya8151, ТаИСия и lunnay_babochka нравится это.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Начинайте заполнять ту полку, где внизу только одна пустая. Все книжки должны стать синими или зелеными. Если есть красные, то надо брать другую комбинацию из левой панели.
    Это самое простое. Дальше методом простого перебора установить все комбинации из левой панели в игровое поле. И чтобы ни одной красной книжки! Только синие и зеленые.
    Не бойтесь, один бонус гарантирован, независимо от времени, а второй, если уложитесь.
    И не забывайте, играть надо ежедневно, иначе игры сгорят.
    Удачи вам!
     
    nelya8151, bemolle, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Можно зайти в игру, сделать скрин и закрыть игру. Таймер остановится (не сбросится, а просто остановится). Потом сможете спокойно подумать над картинкой, прикинуть вариант размещения. Затем снова зайти в игру и расставить комиксы.
     
  10. elenkafr

    elenkafr В чем-то писатель

    Спасибо за совет, попробую так.
    Да, так получается! А я истратилась на первом этапе. Еще раз благодарю!
     
    Последний раз редактировалось: 29 Октябрь 2023
    nelya8151 и LioLobnya нравится это.
  11. -Аля

    -Аля Король форума

    Вы не могли истратиться, даже если Вы за один раз закинули и сердечки, и плоды и подбили растишками. Визуально шкала заполнилась, нажали "сдать" и.....в итоге шкала не до конца, засчитались и списались из Ваших запасов только сердечки, остальное осталось в прежнем количестве. За раз можно сдать только один вид продукции
     
    nelya8151, zaporozec70, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    привет всем. у меня второй раз таймер отчитал свои 24 часа и перескочил считать за ново при этом не дал 2 бесплатные игры. т.е в последней рпз я отыграла 29 .10 где то в 12 05 ночи. сейчас 30- е число и в это же время я должна опять получить игры . но их не дали. у кого то есть такая же проблема?
     
    nelya8151, Natalka, enkelena и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    Мне тоже не дали))
     
    nelya8151, n.birr, Tonner и ещё 1-му человеку нравится это.
  14. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    мне уже второй раз так не дали . и как квест закрывать?
     
    nelya8151 нравится это.
  15. galkao

    galkao Барон

    И мне не дали. Таймер считает заново, полночь по времени сервера с учетом перевода времени уже минула полчаса назад, по таймеру следующие 2 бесплатные будут по старому времени через почти сутки (без учета перевода времени). А игр нет!


    Id: 12032374
     
    nelya8151, n.birr, Tonner и ещё 1-му человеку нравится это.
  16. alivko

    alivko Продвинутый

    Мне тоже не дали.
    Id: 48063536
     
    nelya8151 и karina753 нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Никому не дали игр.(((
    Видимо, из-за перехода на зимнее время таймеры сбились (ИМХО). Передали уже, разработчики в курсе.
    Ждем утра....
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2023
  18. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Дождался утра, но игр нет. Таймер показывает, что новые только завтра (
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    У всех так. Проблема с таймерами общая. Он поломался.
    Все ждут утра. Европейского. Когда начнут работать и приведут все в порядок.
     
    nelya8151 и ghuchok3 нравится это.
  20. elenkafr

    elenkafr В чем-то писатель

    У меня та же проблема. Вчера было написано, что обновление 2 часа ночи. Решила играть утром, а теперь снова запись, что только в 1.00 ночи будет. На сегодня не дали бесплатных игр.
     
    nelya8151, nidal69 и ghuchok3 нравится это.