Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог


    Михаил, браво! Я даже не думала что Вы такой юморист)))xD
    Жванецкий и Задорнов отдыхают)))
    Предложение перевести всю Европу и весь Мир на московское время???
    Потому что Вам неудобно по времени собирать урожай?
    А как же до этого жили и потом будут жить люди играющие в нашу фармераму 12 лет и более?
    Я конечно поняла, что это шутка. Но увидела что не все это поняли и это прикольно.
     
    nelya8151 и Жози нравится это.
  2. galkao

    galkao Барон

    Что-то поделила я количество очков для яруса на стоимость сердец, и получилось 45 штук. Это - без учета "сгорания лишних очков".
    То есть нужно 15 сборов "хлевов". Даже при двух сборах в день (то есть с ускорялками) во время квеста не уложиться, потому что нужно 8 дней, а не 6....
    Растишками много очков не набрать, потому что цена - низкая, да и нужны они на корм, в больших количествах.

    Так что проходить буду, но заведомо знвя, что ярус мне не взять.
     
    zaporozec70, nelya8151 и ghuchok3 нравится это.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я поняла что породило мои сомнения и метания.
    Это шкала под значком лупы. Она выглядит не просто иначе, чем таблица в ФАКе, а совсем иначе!
    Особенно смущает тот "хвостик" который выходит за пределы пройденного этапа. Он очень похож на тот самый излишек сданного, который пойдет в зачет второго этапа.

    [​IMG]

    8)Возможно это проф деформация. Для меня это две разные вещи, как налог на прибыль считается нарастающим итогом с начала года (как на картинке), а НДС за квартал (как в таблице ФАКа).
    Но теперь всё стало на свои места.

    Мини-игра идет со скрипом, но всё же 2 раза из четырёх успела взять оба бонуса.
    Пока не поняла откуда берутся эти мини-игры. Вчера их было две, сегодня уже четыре.
    Пойду и проштудирую ФАК еще раз.
    xD
     
    Последний раз редактировалось: 27 Октябрь 2023
    nelya8151 и Юлашкин123 нравится это.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Дык туда и тыквы и пиксельные плоды сдавать можно.
    Главное не промахнуться , и не тратить много тыкв на корм, как об этом писали выше.
     
    nelya8151 нравится это.
  5. Фаворитка

    Фаворитка Молодой

    Монеты панды нужны будут для приобретения товаров в квестовом магазине в других!!!! квестах.
     
    nelya8151 нравится это.
  6. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    всем привет. вчера мне до бесплатной игры оставался 1 час.это было ночью так что решила взять его утром. сегодня захожу а там таймер до бесплатной игры стоит уже 16 часов . это как? если не проиграешь во время значит игра теряется и таймер топает дальше? так через 16 часов опять ночь и как играть?может у меня какая то ошибка?
     
    nelya8151 нравится это.
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Должны были начислить две бесплатные игры и снова запустить таймер. Игры не начислили?
    Тогда напишите, пожалуйста в раздел тех.проблем. Только обязательно укажите ай-ди и ник.
     
  8. itana70

    itana70 Печатная машинка

    всем добрый день! помогите разобраться: сняла урожай с игровых автоматов, покормила, попоила, показывает время созревания 17ч 17 мин, использовала два таймера, а время не изменилось, или надо на оборот сначала таймер потом поить-кормить?:oops:
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, сначала таймер, потом кормить. и одного таймера будет достаточно.
     
    Донн*Роза нравится это.
  10. *veterok*

    *veterok* Профи

    Накрутила 3 картрижа, чего с ними делать то, в комиксах окно серое, получается ждать бесплатных, а эти куда девать.
     
    nelya8151 нравится это.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Картриджи нужны чтобы кормить 3 игровых автомата (с очередью из зверья).
     
    nelya8151, Донн*Роза и Юлашкин123 нравится это.
  12. *veterok*

    *veterok* Профи

    Спасибо Маруся.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  13. itana70

    itana70 Печатная машинка

    спасибо, эх, голова моя садовая)!
    а с деревьями как? запускаем таймер и снимаем урожай?
     
  14. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    мне бесплатные игры начислили. я их использовала. потом по таймеру следующие выходили ночью. утром встаю а там опять 16 часов на таймере. и они появятся только ночью. значит игру сегодня пропускаю. страшно что если завтра утром опять будит таймер на 16 часов. по ночам вставать не собираюсь)))
     
    ghuchok1, ELKAPALKA и marusjyklimowa нравится это.
  15. evit

    evit Ученик

    раз в сутки дают две бесплатные игры - играть можно когда удобно )
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, всё верно. а вот если забыли запустить таймер ускорения созревания деревьев, то можно собранные деревья снести, запустить таймер и выставить заново.
     
  17. galkao

    galkao Барон

    Ага, только вы не учли, что не всегда получится брать по 2 бонуса в мини-играх, и, самое главное, при ваших рассчетах вам потребуется 36 картриджей для корма (а это - 216 кубиков с деревьев и 1800 тыкв (больше половины того, что вы навыращиваете за весь квест).

    Кстати, я посчитала вариант без ускорения "хлевов", но всегда с двойным урожаем с деревьев. То есть 7 сборов хлевов (21 сердце в итоге), 14 сборов деревьев с удвоителем (то есть 840 кубиков минус 90 на корм, которого потребуется накрутить всего 15 штук), и 30 сборов растений (я считаю по 5 сборов в день) - 4020 минус 750 на корм.
    При этом иногда получится деревья собирать чаще, чем 2 сбора в день, если выпадут дополнительные ускорительные бонусы.
    В общем, в итоге получилось, что получится набрать 227т очков. Так что я пойду именно этим путем - не буду ускорять хлева, они слишком много корма хотят.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Октябрь 2023
    zaporozec70, bemolle, 0тата0 и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    мне таймер скорректировали сейчас, тоже было 16 часов утром с созреванием где-то к 3 ночи. проверяйте свой. время созревания должно быть 00.01 по времени сервера.
     
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня тоже скорректировали.
    До этого было в 2 ночи по серверу.
     
  20. galkao

    galkao Барон

    На данный момент должно быть по 4 игры у всех. Через пару минут добавят еще две. В полночь по серверу.

    Вчера были глюки. В полночь по серверу мне дали 2 игры, я их сыграла, а дальше таймер сообщил, что мне еще и в 2 часа ночи по серверу игры дадут. Но вот этих уже не дали.
    Сегодня с утра таймер показывал, что новые игры дадут в 2 часа ночи по серверу, но в какой-то момент вдруг время стало меньше, и сейчас их обещают дать в полночь по серверу.
    О! Новых игр не дали, но пишут, что "до бесплатных игр - 23 часа 57 минут".
    Перезагрузила игру - дали 2 бесплатных игры!
     
    Последний раз редактировалось: 27 Октябрь 2023
    marusjyklimowa нравится это.