Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не там ищите. Поскольку прохождение касается полнолунных квестов, игроки обсуждали их прохождение в полнолунной беседке -> https://board-ru.farmerama.com/threads/besedka-polnolunie.16741/page-79
     
    best.mamanya нравится это.
  2. Heli58

    Heli58 В чем-то писатель

    Спасибо большое!!!
     
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А квест не такой уж и простенький оказался. Локация всего одна.
    Запросы на сумки-черепушки немалые. Выпадашки вообще на другой локации.
    Без дополнительных вливаний не обойтись.

    Сегодня вскрыла ящики и набрала синих прокруток. Колесо продинамило ёлку и остановилось на +1 к полевым. Правда до этого оно продинамило пару раз +100% и +200%.
    xD
    Но я обрадовалась и тому, что есть.
    Подключила СУ и СУЛ. Ай гулять, так гулять! Обезглавила Джека.
    Ярус взяла, выставила на него весь декор, акромя Жути надгробной. Но уверена, что тыквенных сумок для этого накручу уже сегодня.
    Так что, коллеги, как говорила наша учительница русского языка, когда мы писали 4-х часовое сочинение - Не спешим, но поторапливаемся!
    Да!
     
    ghuchok1, best.mamanya, *veterok* и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Отчитываюсь. Квест закончила xD
    Особенно рада декорчикам.
     
    Kassiopeya, -Садочек-, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    дорастила ботву, закрыла оба новых полнолунных квеста
    [​IMG]
    по текущему квесту взяла вьюн, активировала как раз перед утренним сбором.
     
    Kassiopeya, *veterok*, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ну вот и всё, тоже досрочно справилась! А ведь как не хотелось;)
    Где там следующий квест, пока азарт не покинул меня в не подходящий моментxD
     
    Kassiopeya, *veterok*, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Закруглилась и я с квестом. Повторным декором из разных квестов забита вся линейка. Кому надо дублированный декор, пишите. В ППП поделюсь просто так. :)
     
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вьюн собрала и чуть не забыла закрыть квест
    [​IMG]
    10 су и 110 люсь на рассаду. урожайные бонусы не использовала, и так время роста квестовых удобное, всё спокойно успела.
     
    Kassiopeya, nelya8151, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Что то я забуксовала в механике нового квеста.... какой то он заморочный.... начну, пойдет - пройду, а нет - задвину. xD
     
    Svetla75, золан447, TASH5757 и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. podmazo

    podmazo Герцог

    Там еще и панда-монеты, которые, видимо, придется отоваривать из-под полы, т.к. описания ассортимента магазина нет...
     
    -Ulika- и TASH5757 нравится это.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я тоже ничего не поняла, даже из видео. Не стану торопиться почитаю что скажут и какие советы дадут корифеи.
    Да пребудет с ними удача и успех.
     
    Kassiopeya, Юлашкин123, Lica и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К специальным квестовым предметам, находящимся на спецполе, кроме квестовых бустеров, ничего не применяется - ни ярусы, ни продукты ремесла, ни бонусы с любых предметов декора, сокращающих созревание или увеличивающие урожайность. На Игровой автомат (квестовый хлев) будет действовать только руна, сокращающая созревание хлевов (не могу сказать точно только в этот раз или нет).

    Квестовые бустеры действуют как и все прочие - чтобы применился, использовать нужно перед сбором / кормлением.
     
    Kassiopeya, nelya8151, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. galkao

    galkao Барон

    Ну и наворотили с этим новым квестом... Одна надежда, чтобы прямо с началом квеста не начались очередные "атаки".

    Механику мини-игр по описанию и видео я так и не поняла.
     
    золан447, marusjyklimowa, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    Квестовый хлев зреет 24 часа, ускорять его сразу - это обрекать себя на будильник среди ночи или ускорить и передвинуться на сбор по утрам и вечерам. Я правильно поняла?
     
    nelya8151 нравится это.
  15. С_небес

    С_небес Профи

    думаю так про спец комикс
    1.пробуете "гармошку" на 4 книги, например, но 1 не входит, нет свободного места, запоминаете где краснота
    2.а пока ставите небольшие гармошки на 2-3 книги, у которых все 2,3 ячейки зелёные
    3.ждёте гармонь с червяком, именно с того места, которое вам нужно было в первой закладке
    (червяк там розовый, но я его подфиолетила, типа ему прохладно)
     
    Kassiopeya, marusjyklimowa, nelya8151 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Без бустера, но с открытой руной «Животновод», а она у Вас, скорее всего, открыта, хлев зреет 17:17 ч. с водой. С бустером, руной и водой он зреет 8:39 ч. Вот и прикидывайте по времени - использовать бустер сегодня или оставить на завтра.

    По себе прикинула, что с бустером хлев созреет в половине второго ночи, а завтра мне очень рано нужно встать, до этого времени точно ждать не буду. Оставить дозревать до утра и применить бустер утром? Тоже вариант такой себе, потому что созреет он у меня только в 10:20 и не факт, что в это время у меня будет возможность собрать его. Так что, скорее всего, один бустер использую сегодня и сниму-запущу хлев пораньше утром под второй бустер, а дальше уже буду смотреть по ситуации, но, опять же скорее всего, снова под бустер, потому что через 8,5 часов смогу ещё раз собрать игровой автомат. Эх, в теории всегда всё стройно и красиво )) Главное следить, чтоб не запустить бустер, а на корм квестовых не хватает.
     
    Kassiopeya, TASH5757, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. В игре я поняла только одно - проходить я ее не буду.
     
    nelya8151, -Садочек-, Svetla75 и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. abkfox

    abkfox Продвинутый

    С миниигрой вроде разобрался. Сначала закрываем полку, у которой только одна ниже. Туда должна вписываться одна из данных комбинаций комиксов полностью. И она точно без червя. А потом из оставшихся пазлов обычных и с червями заполняем две полки, которые имеют по две для установки пазлов.
    Пока сыграл обе и взял два бустера урожая получив к ним два бустера роста. Кстати, количество бустеров можно посмотреть в декоре на закладке расходный материал.
    [​IMG]

    А вот кто подскажет, если в первый этап, где нужно 5000 очков сдать два сердца, то избыток 8168-5000 = 3168 очков пропадет?
     
    nelya8151, Kassiopeya, =елочка= и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А я не поняла вот что:
    В перечне выбранных наград в первой комбинации кубик+6 и кубик с часиками.
    Во второй сначала кубик с часиками и потом кубик +6.
    В ФАКе не нашла объяснений чем первая комбинация отличается от второй.
    И еще, от выбора приза зависит время игры или оно одинаково для всех трёх комбинаций?

    Конечно интересует и вопрос заданный выше. Излишек сданный в шкалу пропадет или приплюсуется к следующему этапу? Ведь похоже очки там засчитываются (как говорят бухгалтеры) нарастающим итогом.

    Людмила, не торопитесь. Пока нарастим всякого добра в шкалу. Места не занимает, хлеба не просит. А там глядишь и мини-игрой разберемся. :music:
     
    nelya8151, Юлашкин123 и Kassiopeya нравится это.
  20. Na-li

    Na-li Живет здесь

    Выбирайте эквивалентное значение как можно точнее, переплаты не будут перенесены на следующее необходимое значение ( с немецкого форума)