Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. galkao

    galkao Барон

    Я еще и первый круг не прошла, только 5 уровней. Колесо ничего не дало. А с глюками еще и не успею до ночи еще один сбор сделать, похоже... Одну локацию удалось собрать-засадить, а вторую уже не дали.
     
    nelya8151 и Kassiopeya нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    впустили в игру. а по квесту с трубами я тоже в отстающих, или 5 или 6 первых уровней прошла.
     
    Kassiopeya нравится это.
  3. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    сбор с джеком улетел в трубы(((
     
    nelya8151 и Kassiopeya нравится это.
  4. Про какие исключения вы говорите? Разве до введения ДЭ не было проблем со входом в игру? Можно просто зайти в беседки по тех.вопросам по поводу проблем с игрой и посмотреть,почитать беседки,вспомнить наши проблемы(там,правда,с 2015г). Для некоторых игроков ДЭ как мулета,красная тряпка для быка,которой дразнят и хотят убить быка,в данном случае возложить все проблемы с игрой на введение ДЭ.Вы знаете,мне посчастливилось однажды побывать на корриде и,поверьте,я болел за быка,а не за людей,которые его варварски убивают.Соглашусь,проблемы с игрой меня тоже не особо радуют и конечно,не всегда,те компенсации.что получаем за наши переживания и убытки,соответствуют нашим вложениям.Можно просто вспомнить недавний сбой в игре,когда было задействовано несколько квестов и игра была не доступна более суток из-за DDoS атак и как администрация решила проблемы и вышла из такого трудного положения,за что ей респект. В тот момент.я не думал ни о какой компенсации,лишь бы наладили игру.В наше время в игре без проблем не обойтись,поэтому,не надо сильно переживать,стоит набраться терпения и позволить карме сделать всю грязную работу за вас:D
     
    nelya8151, Timurfar, Aletony и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Прошла квест, а монеток хватает только на декор к вьюнку:sleepy:. Чтобы взять сам вьюнок, надо ещё пол-квеста пройти. Как-то это не правильно.
     
    nelya8151, ИСКАНДЕР1, Timurfar и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я вернулась. Вчера не могла никак зайти. А сегодня получилось.

    Енотов обожаю. Они такие милые. Квест прошла влёгкую.

    Трубопроводы тоже люблю. Прошла 2,5 круга. В главных призах
    осталось взять последний декор и наверное закончу.
    В прочих тоже взяла интересное для себя. Надеюсь порадуют.
     
    nelya8151, ИСКАНДЕР1 и Kassiopeya нравится это.
  7. galkao

    galkao Барон

    По производительности игра и без "атак" на ладан дышала. Только-только начало всё более-менее работать, как ввели ДЭ, которая опять отожрала ресурсы у серверов. И опять началось.
    И при том, что производительности едва-едва хватает на обслуживание своих клиентов, любая, даже самая малюсенькая, DDoS атака приводит сервера в нерабочее состояние.
    При этом мы сами, игроки, добавляем "масла в огонь", пытаясь снова и снова перезагрузить игру.

    Да, подобная хакерская атака - это ужас для разработчиков, но, если бы у игровых серверов не было чрезмерной нагрузки, то они либо выдержали бы "атаку", либо просто упала бы скорость обращения к серверам.

    PS. Что касается "компенсаций", то я никогда на эту тему даже не высказывалась. Что сочли нужным, то и дали. Всё равно они не компенсируют потери. Вот сегодня, например, - уже два потерянных урожая. Бонусы, сельхозпомощь, время премиума - это никто не компенсирует.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Август 2023
    nelya8151, marusjyklimowa, scorpion13 и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. С_небес

    С_небес Профи

    мдяя. удалось сохранить "перо" на форуме
    но народ в нигде
    а как квест доделать?
    трубы горят!))))

    2 мин как вошла, итого 4 часа бездействия
    (я засекла сегодня спецом)
     
    Последний раз редактировалось: 11 Август 2023
    nelya8151, bemolle, Aletony и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вам крупно повезло. Я ждала с 18 до послеполуночи. Итого 6 с половиной часов.
    За это время можно сделать один сбор, без налога и еды...простите, навоза и воды. Опять же экономия! xD
    Сама я пока строю газопровод номер 7 первого круга. Знатоки рассказывают там еще и второй круг есть.
    Лишь бы диверсанты снова не взорвали.xD
    Друзья не сдаемся!
     
    Ареал, nelya8151, bemolle и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Коллеги, а отменить построенный трубопровод можно? Пока не нажата зеленая стрелочка.
    Вот взять и обнулить. Я хочу построить его заново. И если желтенький почти удалился простыми шагами назад, то красный не желает этого делать.
    А кнопочка "Нужна помощь?" ведет прямиком в сарай. Ишь какие рекетиры! Урожаем расплатиться просят.xD
     
    nelya8151 нравится это.
  11. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    самое интересное, слетел 200% бонус досрочно, тоже на ддос спишем?)))
     
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Спасибо!. Правда пока эта опция не сработала.
    Перезагрузила игру 100 раз и сумела построить новые трубопроводы.
     
    nelya8151 нравится это.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Вчера грешила на перегруженный интернет в гостинице. :oops:
    Сегодня с утра зашла и продолжила на чём остановилась.
    Но ночь потеряна, хотела посадить что-то для выпадашек,
    их категорически не хватает. Последний декор так и не взяла,
    но сегодня перестрахуюсь и высажу камыш пораньше.
    Порадовали 2 пеликана из 7 таинственных. :p
     
    zaporozec70, nelya8151, Timurfar и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    опять визуальная проблема с созреванием урожая на полях, тоже ддос?))) трубы эти еще сливаются по цвету с пустым полем, вручную не удобно собирать(
     
    nelya8151, Воронька и best.mamanya нравится это.
  15. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Уважаемые коллеги! Не бросайтесь в меня тапками, я просто делюсь с вами попыткой решения визуальных глюков на ферме. Где-то раз в неделю, а перед квестами и после проблем в игре и чаще, я чищу кэш браузера. И хотя сын-компьютерщик надо мной смеется, мол чему это может помочь, но нашей игрушке частенько помогает, если глюк был связан именно со старой сохраненной инфой, которая конфликтует с новой. Поэтому, когда во мне рождается внутренний "караул" и возмущение очередным глюком, я чищу кэш, обновляюсь, если глюк не пропал - пишу в техи в соответствии с требованиями.
     
    zaporozec70, nelya8151, Timurfar и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Сорри, мне тоже отображение созревшего урожая по барабану. Ну я же знаю, что поспело:). Убираю на раз-два. Мамонты впервые сегодня не отображались. Ну я же руками убираю. Навела курсор - видно, люсила или нет. Все сделала. Умный игрок посоветовал - обнови страницу. Ну мне проще наощупь убирать. При обновлении мне опять непристойные предложения выскакивают. Уже надоел этот "воистину капут".:p А кеш не чищу. У меня программа очистки стоит. Да и придурочный он, кеш. Не любит чистки. Сжирает все мои закладки, пароли и избранноеxD
     
    lunnay_babochka и Воронька нравится это.
  17. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Это у вас так, а меня никакой головы коровы "в любом месте". Только рачьим шагом - 1 шаг назад. Весь газопровод не отменяется.
    Кнопка "Нужна помощь?" перестала отправлять в сарай, но и помощи от неё никакой.
    Будем ждать улучшений. А не то напустим на хакеров всяко-разных помидоров вампиров или смердящий рог носорога!
    xD
     
    nelya8151 нравится это.
  18. Марин,так "рачьим шагом",можно сначала по одному цвету пройтись,потом тем же макаром,по другому).Каждый возможный шаг(клетка),обозначается зеленым цветом.Времени достаточно,можно пройти и на автомате,с помощью готового плана.Если вы взяли ярус с предметами декора и вам не нужны дубликаты,вы можете обходить МЗ и брать только то,что вам нужно,тем самым,сэкономите трубы(растишки).За прохождение каждого уровня ,независимо от наград,вы получаете монетки-вишни.Если проблемы с кнопкой,просто перейдите с одного уровня на другой(при построение готового плана )и вернитесь к нужному)Ну а для тех,у кого возникают трудности с прохождением квеста(нехватка выпадашек,СУ,нет возможности нарастить квествое растение и приобрести требуемый декор),попробуйте по возможности взять ярус.Не переживайте,декор.для наполнения яруса,можно будет выменить в ближашую акцию ТиП. Если что,я могу подарить(вторые экземпляры).
     
    zaporozec70, nelya8151, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Искандер, ну я чо первый день в игре?
    Конечно я так и делала, но не работает! Кнопка мышки раскалилась, пока я кликала.
    Готовый план не работает. Я тыкаю в надпись "Нужна помощь?". В ФАКе написано, что мой газопровод обнулится и мне предложат оптимальное решение. Не работает, мышка раскалилась ещё раз.
    Поэтому стараюсь просчитать изначально, чтобы потом не мучиться, делая поправки.
    И да! Ярус я взяла. И "уборку в кафе" взяла. Надеюсь хватит сил и времени взять остальное.
    Но ты обещался! Если не возьму что-то из декора, то обращусь прямо к тебе.
    И это, мы давно на ты.
    Отбросим эти условности.
     
    nelya8151, scorpion13 и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Опять в игру не пускают:cry:. Хорошая игра была, жаль жалкая......
     
    lunnay_babochka, Aletony и bemolle нравится это.