Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Там есть засада в виде плиток с таймером, приносящей квестовый предмет "Нарцисс". Если ждать, то можно не успеть насобирать этих самых нарциссов :(

    Спасибо за совет, тоже воспользовался. А то думал, активировать второй бустер или нет. От себя добавлю, что действуют активированные бустеры отдельно, так же видны и в линейке, где все бонусы. И таймер у них у каждого свой. Если активировать второй через 12 часов после первого, то он и будет действовать свои 24 часа, т.е. ещё 12 часов после окончания действия первого.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Октябрь 2023
    nelya8151, podmazo и bemolle нравится это.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Это да, с нарциссами большой риск. Ночью я вставать не буду.
    Нужно посмотреть за какое время можно набрать нужное количество.
     
    zaporozec70, nelya8151 и Воронька нравится это.
  3. -Vasilisa-1

    -Vasilisa-1 Ученик

  4. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    простите а почему обмен семян не работает нажала гриб хочу поменять на водянуя ягоду тоже нажала а все количественнык кнопки неактивны серые
     
  5. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    Сначала надо улучшить обменный курс, стрелочка вверху
     
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В обзоре обмена справа нажми сколько штук ты хочешь получить.
    Ты споры и семена хочешь поменять? Выращенные растишки не меняются.
    Улучшать не обязательно, обменивать можно по начальному курсу.
     
  7. podmazo

    podmazo Герцог

    Для 150 нарциссов надо 19 сборов по 8 шт., т.е. чуть больше 6 сборов всех трех. При частоте сборов 5 часов получается, что за 3 дня можно легко уложиться.
     
    zaporozec70, Кристенсония, nelya8151 и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    :cry::cry::cry: Фермеры подскажите, если не смогла взять в квесте Инутепа последний декор, то вряд ли теперь я закрою вьюн?
     
  9. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    Единственный шанс — найти человека, который взял этот декор и не взял ярус. Тогда в ТиП он поменяется с вами. Но, судя по шкале призов, таких людей, скорее всего, нет. Искренне сочувствую:(
     
    -travuschka1- нравится это.
  10. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    А я поняла так, что три плитки (9, 14, 19) будут давать по 8 нарциссов каждые 5 часов, тогда можно подождать выходных с надеждой на скидки
     
    -travuschka1- нравится это.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Фиолетовая Луна, не плачь. В следующий ТиП напомни нам
    и мы тебе во всех обменниках поищем.
     
  12. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Друзья спасибо за поддержку. :)
    Буду надеяться что такой человек найдется. ;)
    Самое главное что в замен потребуют o_O
     
    marusjyklimowa нравится это.
  13. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Тоже хочу сказать про плитки с таймерами. Зарядила в прошлый раз панд за 1 СК. Сама не знаю зачем. А вот тут пригодились.
    В первой комнате есть два таймера, так что могу их уже завтра открыть и понемножку копить нарциссы. А потом, надеюсь, будут скидки на выходные и за 1 СК можно открывать остальное. Ну как вариант, что бы не напрягаться на 24ч.
     
  14. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Коллеги, как всегда в таких не понимаю где начало лабиринта?
    С какой клет стартовать? Я вроде все обшарила, но активную кнопку "СДАТЬ" так и не обнаружила.
    В ФАКе про это ничего не нашла. (а может невнимательно читала)
    Подскажите пожалуйста.
     
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Внизу вторая клетка справа (в FAQ 21).
     
    Донн*Роза нравится это.
  16. colonne

    colonne Талант

    Начало - Цветочная лавка, стол с кактусом, внизу правый угол.
     
    Донн*Роза и marusjyklimowa нравится это.
  17. alivko

    alivko Продвинутый

    Активировал плитку 6 в Цветочной лавке, но в Теплице ничего не могу сделать, хотя судя по описанию квеста, плитка 6 открывает доступ к Теплице. Может быть мне надо сначала полностью пройти Цветочную лавку?
     
    vick-resident нравится это.
  18. vick-resident

    vick-resident Профи

    В цветочной лавке открыла №6 (переход в теплицу), а в теплице не активна №1. Не дает сдать 7 значков, хотя в наличии 83.
    Что делаю не так?
     
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Доходишь до двери и тогда можешь на другой этаж.
    Я перезагружалась. Тоже не давало сдавать.
     
    -travuschka1-, vick-resident, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. colonne

    colonne Талант

    В подвале есть еще один "нарцисс", в самом конце.
     
    zaporozec70 нравится это.