Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Прошла первые 9 шагов, ( на 12 ещё есть), получила ровно по 35 всех семян и засеяла всё камышом, с утра соберу, дойду до 30-й игры и под все бонусы стану сеять семена
     
    scorpion131166 нравится это.
  2. BaUstya

    BaUstya Ученик

    Помогите разобраться пожалуйста, что то не могу поменять семена, уже заработала около 30 мешочков, а захожу к бабе мяу и там кнопка ОБМЕН не активна, как это сделать и как улучшить курс?
     
  3. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    Спасибо за советы)
     
  4. aleks62

    aleks62 Молодой

    до 38 тогда уже открывать.
     
    TASH5757 нравится это.
  5. aleks62

    aleks62 Молодой

    мешки с начало обменять надо.
     
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Чтоб улучшить курс надо сдать товары на определённую сумму (много-много). Нажать надо на зеленую стрелочку вверх (прямо под облаком с сообщением про курс).
    Чтоб меняться у Бабы Мяу, надо выделить в одном столбике мешки, которые хотите отдать, в другом - те, которые нужны. В "обзоре обмена" укажите сколько именно хотите отдать или получить (на цифры нажать). Кнопка "Обмен" станет активной.
    Проклятие Инутепа [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 5 Октябрь 2023
    Kassiopeya и Донн*Роза нравится это.
  7. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    А Вы уверены, что это надо сделать (сейчас)? Может, лучше не спешить с улучшением курса обмена?
     
    ИСКАНДЕР1 и даша1 нравится это.
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Кстати, с Таинственных хлевов тоже летит не плохо. Учитывая, что зреют они всего ничего, особенно под ускоряющие ярусы.
     
    Kassiopeya, scorpion13 и =елочка= нравится это.
  9. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    О, это сейчас попробую. Как раз накопилось на полторы-две локации. А вот декора и питомцев, которые увеличивают дроп, у меня нет(( А нет какого-либо продукта ремесла, который может быть полезен в этой ситуации?
     
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ремесла - нет.
    С саженцев тоже летят, сейчас проверила.
     
    Kassiopeya нравится это.
  11. Все,вместе с Бабой Мяу снял проклятие с Котовасия Джонса!Помог одолеть древнее зло:D Квест завершенo_O;)Колесо порадовало 200% и два+1 к растениям(около 110 праздничных и 200 простых).Использовал 200% в алмазе,подключил трех джеков,СУ+СУЛ.Успел использовать ярусы и полученные бонусы к квестовым растишкам из левой шкалы. Выпадашки сразу набивал на амаранте.Бонусы+1 к деревьям и хлевам из правой колонки еще принесут сегодня пользу.Четыре ящика пикколо(не выдержал,добавил по 1ТП за открытие) дали гения-многостаночника,танец листьев,цветочный букет и волшебную шляпу:pНу и всем удачи!)
     
    Kassiopeya, глебка, Юлашкин123 и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    закончила! [​IMG]
    230 праздничных принесли сид 100%, 2 +1 к полевым (дополнительно +1 к хлевам и +1 к деревьям). в слотах 100% к урожаю и 100% к растениям. активировано 2 Джека.
    на квест ушло около 3500 су, 500 люсь.
     
    Kassiopeya, .Fara., глебка и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Восхищаюсь теми, кто закончил квест! Я же его забрасываю. Составила 7 раз фигуры, на 8 зависла, раз 10 составляю - не так. Я этот квест никогда не могла проходить.
    Пойду гулять. Всем удачи!
     
  14. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    Я тоже завершила этот квест. Всё делала сегодня. Вчера колесо крутила напрасно. Сегодня с первой же прокрутки + 100 % к урожаю, а потом ещё и +200 выкрутила. В слот тоже + 200 поставила в алмаз, а в золото + 100. Накаштанила выпадашек, вырастила растишки, и квест прошла.
    Всем, кто в пути - удачи в прохождении!
     
    Kassiopeya, .Fara., sokorowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Квест прошла. xD
    Левую линейку до ТиП, а потом правую.
    Докупила немного растишек на рынке.
    Довольна. Ярус очень нравится.

    Всем удачи кто в процессе.
     
    Kassiopeya, глебка, =елочка= и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Намереваюсь завтра предпринять штурм этой крепости.
    Покаштаню, чтобы закрыть левую линейку. Правая, как получится.
    Но по опыту помню, можно наловить растишек на рынке. Главное крепко держать руку на кнопке энтер. xD
     
    Kassiopeya, marusjyklimowa и *veterok* нравится это.
  17. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    на каких полях лучше сажать? суперы, 2х2 или 1х1?
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я сажала 2*2, по краям 1*2 под бонусы, су, люси, воду и навоз, на оставшееся место ставила одноклетки под тоже самое, но без люсь.
     
  19. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Квест закончила, Сезон тоже, накаштанила амаранта к Празднику урожая. Под действующие бонусы можно подрастить что-то для квестов в ЦДС и для рынка. P.S. Решила дожать шнитт-лук на последнее улучшение, самое нужное, но пока он меня "выжимает", никак не поддаётся, наверное, поращу его для пополнения запасов, хочется уже завершить культивирование лука.
     
    *veterok*, marusjyklimowa, LioLobnya и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. BaUstya

    BaUstya Ученик

    У меня почему то в обзоре обмена все кнопки серые, не активные, показывает что на что менять, а прибавить/убавить или просто нажать на ОБМЕН не дает.