Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    У меня из этого ящика выпал неоновый черепашник :). Его можно в ТиП сменять на что-нибудь полезное. А СУ дело наживное.
     
    -travuschka1-, iriha67, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. alivko

    alivko Продвинутый

    Спасибо, за совет. У меня также выпал неоновый черепашник.
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ну что, друзья фермеры, погнали? :D
    Ну что сказать. :oops:
    Как-то слабенько с яйцевика нападали бокальчики.
    270 (в т.ч. 15 с волшебных деревьев).
    Похоже придётся трудиться до упада.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Сентябрь 2023
    nelya8151, iriha67, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    У меня с поля яйцевика выпало 82 бокала. Я так понимаю, дроп зависит от уровня? Или вы грабли ставили?
     
    iriha67 и Kassiopeya нравится это.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Граблинго не ставятся на полнолунных полях.
    Активировала ярусы с повышенным выпадением всех ресурсов.
    п.с.
    Ну всё, "началось в деревне лето". Игра сама перезагружается...
     
    zaporozec70, iriha67, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Выждала часик, думаю, пусть баги рассосутся. Ага... угадала! Ни посадить, ни собрать толком не получается. Как жалко ресурсов и времени своего с нервами! Блин, прям хоть не заходи в игру! Интересно атки на все ихние игры или только ферма страдает?
    С яйцевика упал всего 91 стакан...:oops:
     
    -travuschka1-, ghuchok1, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. galkao

    galkao Барон

    Ни квеста без глюков...
    С выпадашками у меня совсем всё плохо, - под конец прошлого полнолуния забыла посадить долгоросты, и в результате собирала сегодня тыквомонстров. 20 выпадашек...
     
    -travuschka1-, enkelena, ghuchok1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. nidal68

    nidal68 Молодой

    всем привет .пишу с другого аккаунта. при игре в луна парка меня вдруг заблокировали . свой id не помню. посмотреть не могу. ч в поддержку без id ни как . что делать ??? знаю что не по теме.. я nidal 69
     
  9. abkfox

    abkfox Продвинутый

    У меня без ярусов и волшебных нападало 170 бокалов. Тоже яйцевик и на одном поле дендрарий и три хлева. Не забываем, что падает с обоих полнолунных полей.
     
    -travuschka1-, Kassiopeya и marusjyklimowa нравится это.
  10. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Маруся, какие волшебные деревья ты имеешь ввиду? Декор же не ставится на страшилках.

    Вы не одиноки, я такая же ворона. Собирала выпадахи со светящегося гриба, конечно, тоже пшик да маленько xD
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Сентябрь 2023
    -travuschka1- нравится это.
  11. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро! Волшебные деревья, где бы они ни стояли, приносят квестовый декор и опыт, если не заявлено обратное.
    Почитать о них можно тут.

    Capture.JPG
     
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    По квесту: времени много и выпадашки нападают постепенно.
    Ращу то чего меньше всего осталось.
    [​IMG]

    Вот эти:
    [​IMG]
    Многим на них жалко места, а я как поставила в цветник так и стоят.
    Они помогают, особенно в таких квестах как этот.
    Иногда убираю на время если не надо выпадашки, а надо выставить
    ящики пикколо или какой-то декор с плюсиками.
     
    Kassiopeya, -travuschka1-, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  14. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Спасибо, Маруся, я думала они дают выпадахи и оп только на ферме и не имеют отношения к ужастикам.
     
    -travuschka1- и marusjyklimowa нравится это.
  15. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Вот ответ тем, кто жаловался на потери. Три купона общей продолжительностью 4.5 суток. Я считаю очень неплохая компенсация. Особенно таким, как я. Активировано ничего не было, ну пропустил пару сборов, что на общий результат никак не повлияло, т.к. в итоге закрыл квест полностью и ещё игр 20 просто бросал кости ради монеток для магазина. Редкий квест, где взял всё, что хотел и даже больше.
     
    -travuschka1-, vick-resident, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Kassiopeya, -travuschka1-, zaporozec70 и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Да, очень редкий зверь. Я у себя, не помню как, заимел такой, хранил как раритет. Теперь уже два 8)
    [​IMG]
     
    iriha67, Kassiopeya, -travuschka1- и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ярус взяла xD
    [​IMG]
     
    iriha67, Kassiopeya, -travuschka1- и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Квест прошла полностью. 15 ТП получила. :D
    Не знаю стоит ли растить квестовые для подарков.
    Бокалов 170 лишних (сегодня хорошо нападали с опят и сумеречного).
    Коровка саженцы даёт и результаты хорошие.

    Во всяком случае всем удачи в прохождении!
     
    iriha67, Kassiopeya, -travuschka1- и 10 других отметили, что им это нравится.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Моя же песня стара как мир.
    В 5:30 по МСК = 4:30 по серверу - игра недоступна.
    Включилась после 9:30 по МСК. 4 часа псу под хвост. 1 сбор проехали.
    Все денежные и мамонты снова рассинхронизированы. Снова их надо подгонять к утреннему сбору.

    А в квесте всего 28 игр. Время есть, но как-то с такими проколами в игре, да и плюс свои планы на выходные, сводят к нулю даже получение яруса.
    Дорогие соседи, два-три дня буду играть в ограниченном режиме (если вообще смогу).
    Так что меня не теряйте, я с вами.
     
    iriha67, Kassiopeya, -travuschka1- и 4 других отметили, что им это нравится.