Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Маруся, спасибо за картинку новой локации.
    Рассмотрела её внимательно и жалею, что не начала её раньше играть. Там всё логично расположено. Еда с едой, все упаковки тусуются близко друг к другу.
    В других же, морковка может лежать на крыше, а телевизор в корзинке.
    Я пока и не начинала играть только накопила 18 игр.
    Рассчитываю дойти до яруса.
    А как же мамонт и пикколо? Ну пусть они достанутся тем, кто бился за них.
    Я в этой битве не боец!
    Всем, кто идет К своей цели, удачи, оптимизма, и дождя из выпадашек!
     
  2. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    опять шайтан машина играть не хочет.... цветочки крутит и крутит
     
    ghuchok1, nelya8151, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. попутчица-2014

    попутчица-2014 В чем-то писатель

    +200 и +100 к урожаю лаптём накрылись, будильник завела, чтобы успеть собрать - не пустили( 45% загрузки
     
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Донн*Роза, я когда изучу новую картинку, мне все кажутся лёгкими
    даже лаборатория Лёлика. А потом время пройдёт и сначала ужас как сложно.
     
  5. Поиски завершены.Потребовалось 212 мини-игр.Как всегда,после поисков,напрашиваются вот такие смайлики:eek:o_O...:D. Могу только пожелать,кроме как найти больше предметов,терпенья и поберечь свои нервы).
     
    -Dmax-, Na-li, nelya8151 и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. Часовщик333

    Часовщик333 Молодой

    Колеги, кроме новой, другие картинки с надписями, можно где то увидеть?
     
  7. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Вот пост от LioLobnya --> #1712.
     
    Kassiopeya и best.mamanya нравится это.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    отмучилась за 205 игр
    [​IMG]
    ботву нарастила к вечеру 2го дня. отыгрывала поздним вечером после работы, сегодня еще с утречка немного. последние мини-игры отыгрывались практически вслепую, оставались считанные секунды до окончания таймера. а вот где-то на пол пути случился какой-то неожиданный результат
    [​IMG]
    потрачена уйма праздничных, жалко, что практически зря - только по одному сиду 100 и 200%, 8 +1 к полевым. активировала 4 головы Джека, использовала 2 бустера +1 к растениям акции, сид 200% в алмазный слот и 100% к растениям в золотой. из ресурсов - около 3,5 тыс. су на квестовую ботву, люсек совсем немного.
     
    Na-li, Юлашкин123, Kassiopeya и 10 других отметили, что им это нравится.
  9. Потрясающий результат! В среднем 134,3 очка за игру!Вы настоящий детектив!).Cостояние после завершения поисков понимаю:Dчувство удовлетворения вообще не ощущается)),колоссальный труд.Я даже забыл выставить мамонтовое XXL,полученное как главный приз.
     
    -Dmax-, Na-li, Юлашкин123 и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. galkao

    galkao Барон

    115 игр отыграла, еще урожай зреет игр на 8, но урожай не могу собрать. Хотела еще поиграть, чтобы в правой колонке что-нибудь еще взять (до конца мне все равно не дойти), но с такими глюками в игре - ну его! Последний урожай соберу - и хватит с меня этого квеста. Еще вчера очки терялись из-за подвисаний и перезагрузок, а тратить ресурсы впустую мне уже надоело. Лучше своими делами займусь.

    Пикколо выдали очередные Танец листьев и Шоу с Пого (не помню, и проверить не могу, потому что в игру не зайти, но то, что выдает 10 раз по 1ТП).
     
    nelya8151, Na-li, Юлашкин123 и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    Смотрю на созревший урожай, а собрать не могу, цветочки крутятся и крутятся. Остановилась на полпути к мамонтову дереву, планировала хотя бы его забрать, квестовые нарастила почти все, а вот выпадашки надо ещё накаштанить.
    Не знаю - получится или нет, обидно что бонусы пропадают.
    Это теперь придется всегда по ускоренной программе квесты проходить, чтобы не попадать в такую ситуацию, как сейчас?
    Знала бы, в первые дни выложилась бы по полной. :cry:
     
    nelya8151, ghuchok3, -Dmax- и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. ardano

    ardano Барон

    Нет, ну это уже просто невыносимо. Бонусы закончатся, браузер загрузится, вот такие блин именины сердца :(
     
    zaporozec70, nelya8151, ghuchok3 и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Такая же ерунда. Одну локу собрал и даже полил. А со второй уже час бьюсь, не дается даже собрать.
     
    nelya8151, ghuchok3, Юлашкин123 и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    когда эта кака кончится ... ни собрать ни полить ни квест с селекцией закрыть какой ужас
     
    nelya8151, ghuchok3, karina753 и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    устала дожидаться, пока починят игру, ушла спать. сейчас вроде работает, но еле-еле (браузер хром). доселектила на 2ю часть топиара, не хватало 5 значков
    [​IMG]
     
    nelya8151, scorpion13, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Искандер, Маруся спасибо за ответы)))
     
    ИСКАНДЕР1 и marusjyklimowa нравится это.
  17. podmazo

    podmazo Герцог

    Какой-то странный ужин у Омара: убираешь куртку с коктейльным бокалом и велосипед рассыпается на глазах, убираешь метлу и видишь огрызок футбольного мяча, да и сама метла покусанная снизу, если убрать кактус, стоит убрать вазу, как от плаката кто-то отрывает кусок, убираешь шляпу, а там на гитаре мышиная нора, свеча полностью не убирается (видимо, воск протек на скатерть). Художники явно схалтурили...
     
    Юлашкин123 и marusjyklimowa нравится это.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я вчера отыгрывала много раз эту локу, проблем и визуальных глюков не было.
     
    Kassiopeya нравится это.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Люда, у меня как раз сейчас на 2 игры поспели, сажу только на главном.
    Все эти глюки сейчас сама лично наблюдала. Посмеялась конечно.
    А что ещё остаётся делать. Радуюсь что торопыга, отселектилась и
    свободна до следующего квеста или акции.
    А завтра на бой рыцарей в реале поеду смотреть.
     
    nelya8151, Юлашкин123, Воронька и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    У меня вчера ерунда началась - тормоза страшные, по 1-3 минуты на каждое действие. А утром нежданчик. Вчера вечером засеяла две локи комбайном. Утром раненько (6:00) по местному зашла - и... Одна лока совсем пустая, а на другой три одноклеточных поля созрели. И всё. А семена потраченные не вернулись. Засеяла поля, через 2 часа собрала. Засеяла вновь. А войти смогла только в 8 вечера, через 12 часов.
    Вот честное слово, когда несколько квестов и акций, играть совершенно невозможно.
    Зато новые локации вводятся. Я про поле подсолнухов. Лучше бы в имеющихся порядок навели. А то не игра, а бесконечный тест на стрессоустойчивость. У меня вот соседка с 245 уровнем игру бросила.
     
    nelya8151, ghuchok3, -Dmax- и 8 других отметили, что им это нравится.