Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Маруся, спасибо! подкорректировала чуть-чуть с учетом Вентилятора и Подставки под очки и унесла себе в архив.
     
    Samar4anka и marusjyklimowa нравится это.
  2. BaUstya

    BaUstya Ученик

    А расскажите пожалуйста про культивированные растения? (если будет время конечно) Я несколько раз пробовала там что то делать, но не понимаю механику :p
     
  3. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Приму в дар в ПП грабли от тех, для кого они больше не актуальны. ;) Я их просто коллекционирую. (Кстати, помню пылкие дискуссии тут, что мамонты невыгодны).
     
    zaporozec70, Tonner, Донн*Роза и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ярус взяла ещё вчера. Сегодня добила до 2х ящиков пикколо. :)
    Вчера устала как собака.

    Правую линейку пройду сколько получится.
    Так плохо как в этот раз я ещё не играла. Максимум 124 очка
    и больше не остаётся времени. Приходится нажимать на предмет
    по нескольку раз. Ну нафиг мотать нервы.
    В новенькой картинке уже 134, наверно потому что там всё кучно.
     
    Samar4anka, lunnay_babochka, -Dmax- и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. ardano

    ardano Барон

    Я дарил как-то грабли, осталась 1 штука для коллекции, а нсчет мамонтов, то пользую исключительно ххл, да и тех наверное буду сворачивать - ярусы и декор дающие ящики с лихвой пополняют запасы. Вот к примеру, вскрыл баварские ящики и получил 636 СУ.
     
    zaporozec70, глебка, =елочка= и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Насчет граблей, как и мамонтов, каждый принимает решение для себя сам. Тут просто высказывают мнения и делятся опытом. Я мамонты вообще не использую и нужды в СУ и т.п. не испытываю. Пополнения из ящиков вполне хватает. За год прирост СУ где-то 10 тысяч. При этом и размножаю рассаду с СУ и каштаню при необходимости. Просто более спокойные квесты, не такие как поиски, прохожу неспеша, используя только воду и навоз. А насчет граблей... Если, как у -travuschka1-, с 20 полей прилетело 20 выпадах без граблей, а это 1х1, то зачем ставить грабли? И так бы нападало тех же 202 выпадахи с локи. А вот идея priz26 с культивацией шнитт лука мне понравилась. Надо попробовать.
     
    Samar4anka, n.birr, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Я про квест Большие поиски сказать хочу.
    Мне кажется что названия предметов на всплывающих табличках некорректны. На уличном рынке, например: надписи - веер, пивные кружки, упаковка банок. В действительности же - вентилятор, пивные стаканы, упаковка бутылок. Всё-таки в русском языке это не одно и то же. Понимаю, что со временем появится привычка, но хотелось бы большей точности в словах. Первые игры провальны из-за таких вот неточностей.
    Спасибо.
     
    сусанна1 и scorpion13 нравится это.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    https://board-ru.farmerama.com/threads/besedka-kvesty.25830/page-87#post-561845
     
    сусанна1 и best.mamanya нравится это.
  9. Большое спасибо девочкам за выложенные картинки:pЛюдмила(пост#1712) и Маруся(пост#1736)-респект:)
     
    Донн*Роза, best.mamanya, LioLobnya и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. BaUstya

    BaUstya Ученик

    Ребятки, памагитиииииo_O
    Уже раз 20 прохожу в квесте один и тот же уровень и даже, несмотря на то, что остается время у меня игра не кончается, просто картинка пустого помещения[​IMG], а результат не дает и выйти не могу, только перезагружать страницу приходится. Хотя до этого сегодня играла, было все нормально.

    А как сюда картинку вставить?
     
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Лови.
    Как сделать скриншот и вставить его в сообщение на форуме [F.A.Q.]
     
    abkfox нравится это.
  12. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Хочу снова вернуться к теме с грабликами
    Когда долгорост при новом квесте снимать, то да, эффективности не намного больше но без граблей быть может и 162 с локи. Один к одному с граблями. А вот сейчас квестовую сняла с граблями- 89 и 79 с локи. Без граблей снимала- 36- 39. Наверно всё же есть разница. Мне хватает 20-ти штучек выменянных в ТиП.
    Ярус в квесте взяла. Стремиться к мамонту нет смысла. Играю в 10 предметов.
    Всем желаю удачи в прохождении квеста!
    П С. только что сняла с 80-ти маленьких полей папоротник на лесной поляне с граблями и прилетело 37 сажи. Днём рос шнит лук и с него, без граблей, на тех же полях, один раз 9, второй раз 7.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Сентябрь 2023
    Юлашкин123, Воронька, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Закрыл левую шкалу,тяжеловато,однако.Начал сегодня днем,потребовалось 4-5 заходов с перерывчиками.Cыграно 95 мини-игр и правая на 95 позиции.Начинал все с найти 10 предметов,включая теплицу со снежной фермой(пришлось разок пройти,остальное все за 90сек).Рынок эдельвейсов только с 5-6 попытки начал искать за 90сек.Приноровился),сейчас на всех получается набрать 135очков,ну иногда 134).Инструментов должно хватить,рассчитываю еще на 117 игр(если набирать по 134очка) чтобы закрыть правую колонку.Промежуточные призы неплохие,ярус,для такого квеста,слабенький.Если бы изменили время действия+1 к хлевам с 3ч.до 8-10ч,то было бы неплохо,да и интервал действия яруса можно было бы сократить.А так,для тех,у кого есть возможность на декоре набивать(растить) животинку,то да,большой плюс.И не помешали бы в правой колонке шляпа или денежное,оно того стоит).Буду рад и мамонтовому супер-деревуXXL:pЯ,помню,когда проходил поиски,отключал все и выгонял даже кошку:D,а в этот раз при включенном телевизоре начинал искать,что стоило потерей нескольких значимых очков.На сегодня,думаю хватит,здоровье дороже).Всем удачных поисков!:)
     
    -Садочек-, zaporozec70, глебка и 12 других отметили, что им это нравится.
  14. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    ИСКАНДЕР, а у вас игра не притормаживает/зависает? работает нормально? как так получается? в каком браузере играете? P.S. Для меня игра стала невозможной - переустановить хлев, собрать грабли - долгая процедура с напряжением. А как делать квест на время? спс
     
    enkelena и ghuchok1 нравится это.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я не Искандер, но напишу.
    Время игр выбирала когда наименьшая загрузка,
    у меня получалось поздно, когда уже почти все спят.
    Вот сейчас нет смысла играть, запущено несколько акций,
    цветочки крутятся даже если просто перехожу на другую локацию.
    Играю в Рамблере, остальные браузеры больше тормозят.
     
    =елочка=, Воронька и scorpion13 нравится это.
  16. Тоже частенько притормаживает и зависает.Вчера,например,за минут 10 до новой картинки,невозможно было завершить мини-игру(аналогично выше посту#1746).После чистки всей системы(куки,кэш и тд),смог продолжить мини-игры.Играю только через Edge,клиент давно удален. С компьютером на Вы,поэтому дельного совета не могу дать.Очистку провожу с помощью программы Red Organaizer.Если общая проблема,то увы,никакая перезагрузка и чистка не поможет.Cейчас,правда со второго раза,зашел на ферму,провел основные работы,в т.ч.в ДЭ,проблем нет(тьфу,тьфу).
     
  17. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Поиски, поиски, грабли, грабли, а про Топиар начисто забыла! o_OНа прошлой неделе не проходила, и только сегодня увидела вторую серию... хочу пройти и третью, но осталась без крокодила на вьюн. Если у кого есть лишний, приму на полный пансион в ППП или сменяю, на что попросите. ФсЁ, застолбила... если кто то прочтёт... :oops:
     
    nelya8151 и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  18. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    бб не ожидается?
     
  19. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    best.mamanya нравится это.
  20. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Я пришлю)
     
    Юлашкин123 нравится это.