Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Спасибо большое попробую посчитать, Джека у меня нет, никак не хочет появляться на моей ферме. А вот время на онлайн есть, я в декрете :D
     
    nelya8151, Lica, -travuschka1- и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Что- то очень тихо, куда все подевались?)
     
    nelya8151 нравится это.
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Стоим на низком старте.
     
    nelya8151, lunnay_babochka и Samar4anka нравится это.
  4. ardano

    ardano Барон

    Низкий старт оказался слишком низкимxD. Или я один такой счастливый наблюдаю за бесконечной загрузкой?xD
     
    ghuchok1, nelya8151, Юлашкин123 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. galkao

    galkao Барон

    Ну, никогда такого не было, и вот опять...

    An error occurred running the Unity content on this page. See your browser JavaScript console for more info. The error was:
    RuntimeError: indirect call to null
     
    ghuchok1 и marusjyklimowa нравится это.
  6. [Andreika]

    [Andreika] В чем-то писатель

    Нееее... и у меня овцы никак телегу за 88% не перетащат.
     
    ghuchok1, nelya8151 и marusjyklimowa нравится это.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    А Марусе в кои веки повезло.
    [​IMG]
    Вытрясла все прокрутки из ящиков, из фермерского магазина и из ЦДС.
    п.с.
    Удалось зайти. Посмотрим...
     
    nelya8151, Kassiopeya, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Переданы, но до сих пор не исправлены названия некоторых предметов на новой локации «Рынок эдельвейсов» в квесте «Большие поиски». Пожалуйста, будьте внимательны.
    upload_2023-9-6_17-5-27.png
    На локации имеет название «Веер» (позже будет исправлено на «Вентилятор»).

    upload_2023-9-6_17-6-11.png
    На локации имеет название «Подставка под стаканы» (позже будет исправлено на «Подставка под очки»).
     
    LioLobnya, ardano, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    С трех локаций шафрана под 20 грабликов нападало 540 сажи
     
  10. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Поделюсь своим опытом. Не в обиду тем, кто пользуется граблями, скорее для тех, у кого их ограниченное количество, но есть ярусы и, например, Бойкий танец.
    У меня их 10 штук. Немного, так как в ПП за ними не гоняюсь. Просто накопились с квестов и немного купил за реал. Но пользоваться ими как то нет необходимости. Последний раз доставал из сарая, когда был квест на багамах с дикой нехваткой выпадашек, может с полгода назад, если не больше. И всегда хватает выпадашек от первого сбора и потом от квестовых. Готовясь к квесту, как и большинство, сажаю долгоросты, но те, которые мне нужны, от 20 часов созревания, не обязатьльно самые самые. И задерживаю сбор ярусов, не собираю часов 30-36. И у меня всегда выпадахи летят один к одному с маленьких клеток. А, если выставлю грабли, то это минус 10 клеток и минус десять выпадах. Так как, где-то писали, что больше одной с одной клетки вылететь не может.
    Как то так :D
     
    nelya8151, ardano, Na-li и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Простите что вмешиваюсь в эту высокоинтеллектуальную беседу. (очень хорошие советы я не стала цитировать, чтобы не грузить форум)
    Но хочу заметить, если есть время на онлайн, то нет смысла тратить ресурсы для быстрого наращивания растишек. Чревато это перекосом - растишки есть, а для выпадашек надо снова тратить ресурсы.
    Если не спешить, то успеешь.
    Я весь август была в игре дважды в сутки и ничего, все квесты завершила.
    Подумайте, прежде чем предпринимать столь красивые решения. Некрасивые тоже рулят!

    Пользуясь случаем, благодарю всех моих соседей, которые терпели отсутствие подарков от меня и продолжали меня одаривать.Друзья мои я вас люблю!
    Обливаю вас соленой морской волной. Кто не спрятался я не виновата! xD
     
    nelya8151, best.mamanya, бабушкаЯГА и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Спасибо, еще раз подумаю, я просто боюсь не успеть нарастить достаточное количество до мамонта...все таки до него квестовой ботвы много требуется)
     
    Na-li нравится это.
  13. Пока действуют ваши бонусы 200% в алмазном слоте и 100% в золотом,попробуйте по максимуму нарастить квестовых растишек,пока на 1кл(судя по вашему кол-ву СУ),на ночь на суперполях и далее,смотря на ваши запасы СУ,перейти только на суперполя.За выпадашки не переживайте,главное,рационально использовать ваши бонусы.Не забудьте продлить их,употребив пирог от Пинки Пай:p Игрок priz26 дал вам дельный совет(пост#1714,1716).Главное,не переживайте:D
     
    Последний раз редактировалось: 6 Сентябрь 2023
    -Dmax-, priz26, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Спасибо большое, решила все-таки попробовать пока на одноклетках, по моим подсчетам (надеюсь верным :D) так гораздо больше урожая получится нарастить пока будут действовать бонусы) су не так жалко как их))
     
    priz26, lunnay_babochka, Донн*Роза и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Судя по скрину корзинка для кошки это кошкин дом. Он розового цвета и чуть левее кассового автомата. Ваза с цветами рядом.
     
    Samar4anka, real_san и ardano нравится это.
  16. ardano

    ardano Барон

    Все чаще прихожу к мнению, что грабли... не актуальны. Для прохождения по максимуму, в этом квесте нужно очень много растишек и очень много выпадашек. С одной стороны, Граблинго повышает выпадашечный выброс, с другой - сокращает посевные площади. На мой взгляд, самое оптимальное прокультивировать долгоросты на суперудобряйку, пошерстить имеющиеся бонусы для увеличения эффекта СУ (ярусы и вроде декор такой был) и пока зреет квестовая рассада, на суперполях настучать нужное количество выпадашек - и для квеста польза, и сараю приятно:). А дальше, не отвлекаясь на выпадашки спокойно растить урожай хоть под колесные бонусы, хоть под бонусы к полевым растениям (100% золотой слот), хоть к +200% к урожаю (алмазный слот).
     
    abkfox, scorpion13, Samar4anka и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Ну почему же грабли уменьшают\сокращают урожай? Сняла 20 маленьких полей, прилетело с них 20 выпадах. Поставила туда 20 граблей, перезешла и сняла с локи ещё 182 выпадахи. А культивирование и теплица+ каштан+штолен+ принцеска (и всякие вкусняхи типа бонусов в слоты)это всегда было, есть и будет.;) Здесь только нужно рассчитать свои ресурсы и возможности.
     
    Tonner, ИСКАНДЕР1, best.mamanya и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. priz26

    priz26 Ветеран

    Миша, ну не знаю) Культивированный шнитт лук у меня на лесной поляне 100 клеток(+вода+навоз+ускорялки для других), остальное грабли( 84) дает 100 сажи каждые 2 часа)(автор метода svecoles)))
    завтра к обеду закончу растить ботву и везде воткну шнитт с граблями)) и СУ экономия и выпадах наберу.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Сентябрь 2023
    ИСКАНДЕР1, scorpion13, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    справа от ножовки: упаковка картофельных чипсов, коробка вафель, упаковка шницелей. персики в сиропе рядом с листовой капустой. на столе слева лесные ягоды, шоколадки. на маленьком столике правее ксилофон. рядом с ксилофоном походная обувь. где скульптура коровы слева подсвечник. слева от корзины с овощами батон хлеба, упаковка из 6 банок. под совой кувшин с водой. на возвышении пивная бочка. рядом с ретро-радио чайные свечи. под спальным мешком и дождевиком лейка. гнездо справа орлиное.
    люди, где пакет семян, я все глаза сломала??? я его нашла: рядом с акустической гитарой в кузове машины.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 6 Сентябрь 2023
    Ljudmila., lunnay_babochka, Samar4anka и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Вроде бы всё.
    Что-то написала кратко иначе не поместится.
    [​IMG]
    И для архива.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 7 Сентябрь 2023
    Донн*Роза, ИСКАНДЕР1, Юлашкин123 и 10 других отметили, что им это нравится.