Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вот тут она, справа от игрового поля.
    Снимок экрана 2023-08-28 в 16.21.28.png
     
  2. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Точно. Спасибо огромное. А то я во время игры весь в монстрах, в глазах рябит и по краям уже ничего не воспринимаю o_O
     
    даша1 нравится это.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Ну вот и я отстрелялась. 64 игры. Рекорд 123990. За крабом охотится не буду, устала. Очень неприятные цвета. Все сливается. Большое напряжение для глаз. Кончился квест, ну и слава Богу. Отдохну шушуть. Всем удачи в цепочках.
     
    priz26, bemolle, сусанна1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. galkao

    galkao Барон

    Это только мне так кажется, что "компенсацию" при сбоях в игре нам теперь не дают, а продают?
    Можно купить 2 раза по 3 "рыбьих приманки", по 3.99 евро за каждые три :) Весёлые такие акции на очень невесёлой ферме:)

    Я сегодня завершила. После получения яруса сыграла еще 11 игр, "крабовый клад" так и не получила.

    Утреннее настроение испортили напрочь, потому что я могла попасть на любую локацию, кроме вьюнка!
    В результате за неделю уже второй пропущенный сбор ярусов.
    И вот точно, что DDoS тут ни при чем! Не могут такие атаки работать только на ярус.
     
    ASTILBE16, priz26, Юлашкин123 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Левая и правая линейка пройдены. :)
    А в третьей не могу взять последние два приза,
    никак не выхожу на нужное количество очков.
    п.с.
    Хорошо что успела всё доделать, игра решила отдохнуть.
    Всем сладких снов.
     
    Юлашкин123, ИСКАНДЕР1, Na-li и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Вообще-то я не очень любопытна. Но интересно, даже очень. Уважаемые коллеги, кто-нибудь взял крабовый клад? Меня терзают смутные сомнения;)xD
     
    best.mamanya и Na-li нравится это.
  7. Na-li

    Na-li Живет здесь

    [​IMG]
     
    сусанна1, -travuschka1-, priz26 и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Я взяла... :)
    image_2023_08_27T12_51_58_532Z.png
     
    -travuschka1-, priz26, даша1 и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. wladna

    wladna Ученик

    а где вообще третья линейка? её можно посмотреть?
     
    nelya8151 нравится это.
  10. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Леди, вы молодцы! Респект и уважуха за крабовый клад! Мы гордимся и восхищаемся вами! :D
     
    Воронька нравится это.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Когда играешь в мини-игру справа линейка.

    Сегодня почти добралась до 90000, не хватило 6 тыс.
    И в двух играх срабатывала предпоследняя перед замыканием цепочки.
    А замыкалось почти всё поле. Странно так.
     
    -travuschka1- и Na-li нравится это.
  12. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    63 игры до Пикколо, 114400 максимум, Крабовый клад взял. Тактика простая - нарезать круги.
     
    -Ulika-, scorpion13, -travuschka1- и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Ну вот и сырная тарелка образовалась. Кто хочет подкрепиться? Я не голодная, проходить не стану. Отходняк после сердца морского, аппетита нет. )))) Все удачного прохождения!!
     
  14. galkao

    galkao Барон

    Там неплохой ярус и очень полезный по ОП декор (по крайней мере, два из них мне интересны, которые менее суток созревают), так что играть буду, а там - как получится.
     
    nelya8151, zaporozec70, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А я драконов люблю, очень хочется декорчик получить.
     
    nelya8151, Юлашкин123 и -travuschka1- нравится это.
  16. priz26

    priz26 Ветеран

    Ну что сказать? 16 игр доиграла, крабовый клад взять не удалось(((
    Вроде и декор незначительный, и ящики рандомные, вроде и квест прошла полностью, а осадочек неприятный остался((
    как после собачьего квеста. И уточки эти не помогают, они были бы хороши в запасе, собрал 5 шт и любого цвета можешь подставить, ага размечталась)))
     
    nelya8151, scorpion13, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я тематические ярусы делаю на вьюнке.
    Мне в прошлый раз не хватало как раз драконов.
    Тоже поиграю за дополнительный декор.
     
  18. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Абсолютно ново- Странный квест. Все локи заняты под растишко выпадашки. Выпадашки только растения и деревья на всех локациях.
    Вопрос- откуда будет навоз?xD
    Думаю будет стоить на рынке ооочень дорого. Так что тоже лучше пропущу сей квест. И животинку подращу и какахами торгону.:p
     
  19. vick-resident

    vick-resident Профи

    Огромное спасибо за "нарезать круги"! Жаль, что времени и сил не хватило добить правую колонку,
    но очков значительно больше получается по вашей тактике) я старалась собрать как можно более длинный круг,
    не всегда это приносило максимальное количество очков. Лучше меньше, но чаще ;)xD
     
    Воронька, Na-li и zaporozec70 нравится это.
  20. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    А навоз - в ящичках! 50 ящиков дают примерно 1000 навоза. А ящичков этих у меня накопилось многовато.
     
    -travuschka1-, marusjyklimowa и scorpion13 нравится это.