Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Venik-33

    -Venik-33 Молодой

    Уф. этот квест неиформативный на СпецПоле убил напрочь
    Что только не делала божьих коровок2 и пуков3 хлева и запасов нет
    Как только подключаю 6 садовников и 3 цветочные картины чтоб божьих коровок и пауков нарастить так из 4 раз 2 раза почти потеряны, не считая др бонусов, СК и комбайна. Только форум и дает успокоение, что не я одна страдаю.
    Новые квестовые размножены но пока рука не поднимается, сыграла 2 бесплатные ниочём ( хотя было шикарно раньше по 60т судя по вашим подсчетам) - нелётная погода..
     
    ИСКАНДЕР1 и scorpion13 нравится это.
  2. galkao

    galkao Барон

    Я, видимо, неверно выразила свою мысль. Если клетки одного цвета включать в цепочку по максимуму, а не только самые необходимые крайние, то окруженных клеток будет меньше, и коэффициент будет меньше. Надо стараться не захватывать цепочкой "лишние" клетки, которые можно просто окружить, а не включать в цепочку.
     
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Ну я жучара везучая! До закрытия правой шкалы не хватило 200 (двести) очков. За дурной головой нет человеку покоя. Размножаюсь:pxD
     
    Kassiopeya, scorpion13, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Я не стал размножаться,когда немного оставалось до завершения,посчитал требуемое и пошел крутить колесо,т,к,глядя на свои достижения,было маловероятно,что при сборе квестовой ботвы на 3 мини-игры,наберу 150 тыс.очков:D Мне повезло,получил+1 к растишкам,но еще приятнее,что все правильно рассчитал и постарался пройти оставшиеся мини-игры на пределе своих возможностей:pНу а 200 оставшихся очков для вас(одна мини-игра по любому) ерунда,по сравнению с теми трудностсями,которые преодолеваем).Знайте,что даже в самом плохом дне,бывает что-то хорошее.Главное,не зацикливаться на неприятностях,идти вперед и верить в лучшее:D
     
    Последний раз редактировалось: 26 Август 2023
    ASTILBE16, iriha67, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Вы молодец, несомненно. Я тоже считать люблю. Скрутила приманок сколько надо. Но очков мне не хватило из-за доброй соседки. В разгар комбинации она мне подарочек прислала. Думала, будет очков 20 тыс. Вышло всего 8000. Вот и пришлось ещё одну вырастить.;)
    Всего сыграла 54 игры. Рекорд 124 тыс. Минимум 8000. Неприятностям не сдаёмсу. Наше имя неприятность:pxD
     
    -Dmax-, iriha67, Веник и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    Ура! ура! я осилила этот квест, вопреки всем атакам, тормозам и глюкам!
    68 игр понадобилось, среднее 44 715 очков за игру. Рекорд 109 700
     
    муся66, priz26, vlad-bad и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. ardano

    ardano Барон

    поздравляю счастливчиков, но у меня согласно великому русскому языку не получается НИЧЕГО. Эти ... линейке не совмещаются, рекомендации к этой ... игре не помогают, надеюсь, авторам квеста заранее уготовано место на сковородке рядом с самыми отрицательными персонажами в истории-.-
     
    VioletMoon, Svetla75, хомякзапасливый и 15 других отметили, что им это нравится.
  8. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Ярус вьюна взяла, дальше мне неинтересно. Всем удачи в игре!
     
    ghuchok3, *veterok*, -Dmax- и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест завершила
    [​IMG]
    потрачено около 2,2 тыс. су, 2 головы Джека, бонус 100% к полевым, 170 праздничных. часть бонусов пропала из-за тех. сбоев.
    не удалось приспособиться к нововведениям в мини-игре, крабовый клад не получилось взять.
    но, главное, основные призы получены, галочка поставлена.
     
    zaporozec70, Воронька, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Когда будет акция Торговля и Подарки напишите в теме подарков.
    Думаю найдётся кто подарит вам недостающий декор.
    У кого была возможность постарались взять двойные декоры.
     
    IvalGa, Kassiopeya и nelya8151 нравится это.
  11. galotses

    galotses Писатель

    [​IMG]

    У меня 74 000 средний, мах 128 920 хватило 41 игры для полного прохождения

    IvalGa напишите мне в ППП, я вам вышлю декор
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Август 2023
    IvalGa, zaporozec70, best.mamanya и 11 других отметили, что им это нравится.
  12. -Аля

    -Аля Король форума

    супер результат!!!! Мастер!
     
    zaporozec70, best.mamanya, Воронька и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    На полное прохождение потратила 52 игры.
    А вот последний приз - Крабовый клад не взяла. Придется еще растить и играть. Время есть
    Класс!
     
    zaporozec70, best.mamanya, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Ну как же здорово! Мастер. А у меня вот больше 60 000 ни разу не получилось. Хотя подобные игрушки уже 2-3 раза раньше были, не научилась. Но я стараюсь.
     
    zaporozec70, best.mamanya, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. priz26

    priz26 Ветеран

    [​IMG]
    Закончила, с трудом, удовольствия не получила, много времени уходит на составление цепочек. 50 974 средний балл.
    Есть еще в запасе время и игры, если повезет возьму крабовый клад)
     
    zaporozec70, Na-li, хомякзапасливый и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Отыграла 37 игр.Дальше двигаться нет настроя. До главного приза все равно не дотянуть, да и цепочки порядком надоели. Рекорд всего 85070. Один раз получилось 62 с копейками и все, остальное по мелочи. Не моё это, цепочки тянуть.
     
    zaporozec70, ghuchok3, Na-li и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. galkao

    galkao Барон

    51 игра потребовалась для получения Пикколо, который выдал "Вечную охоту за сокровищами". В среднем - около 60 тысяч за игру. Максимум - 103500, но больше такой суммы не получилось собрать, так что "Крабовый клад" пока не даётся.
    Сегодня еще поиграю до вечера (колесо дало +100% к урожаю), а дальше буду отдыхать:)
     
    priz26, zaporozec70, Na-li и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    С грехом пополам доплелась вчера до яруса, "рекорд" - 74500, две жалкие возможности +1 на 6 часов канули в бездну неразберихи. Когда выбрасывало из игры в процессе, я успевала забыть, какую цепочку я собираю, впрочем я и раньше говорила, что нет у меня пространственного воображения, каждый ход только ухудшает ситуацию. Конечно у меня есть всякие ресурсы для улучшения, но это не тот случай, как говорится: "Не в коня корм".
    Где-то я слышала мысль, что не надо желать человеку терпения, обрекая его тем самым всё время терпеть
    Я не закрываю дверь на ключ, но проходить квесты не буду, игра - это приятное времяпрепровождение, отдых, релакс, азарт. Сейчас ферма вызывает глухое раздражение, и если раньше оттуда сверху извинялись, то теперь это стало фактом.
    Я желаю всем оптимизма, удачи и позитива...
     
    priz26, =елочка=, zaporozec70 и 13 других отметили, что им это нравится.
  19. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    Квест завершила, 80 игр. Ужасно раздражало внезапное прерывание цепочки. Выстраиваешь, выстраиваешь, ведешь её, почти замкнул и вдруг всё коту под хвост.
    Надоедает, что не всегда получается войти в игру.
    Подумываю о том, что наверное хватит уже, наигралась я...:mad:
     
    priz26, bemolle, =елочка= и 10 других отметили, что им это нравится.
  20. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Я тоже только начал строить цепочки, до этого копил приманки. С четвёртой игры набрал 106530. Тоже краба не дали, но дали 3ТП. Я так понял, что надо выбрать все предыдущие призы. Т.е. должно быть минимум 10 игр, первая больше 10тыс и каждая последующая на 10 тыс. больше. вот только из-за изменения игрового поля, обещанной шкалы я не вижу - в описании так
    "Кроме того, на игровом поле с правой стороны предусмотрена ещё одна шкала. Она разблокирует призы количеством набранных игровых очков в одной мини-игре. Очки в данной шкале не накапливаются. Призы в данной шкале открываются последовательно. То есть если за первую мини-игру вы набрали 15 000 игровых очков, то сначала разблокируете и получите первый приз, а не первые три сразу."
     
    Последний раз редактировалось: 28 Август 2023