Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    всем привет!
    что такое в призах левой шкалы "+ххх" растение акции только на обычный фермах?
     
    kellakot нравится это.
  2. galkao

    galkao Барон

    Это - прибавка к урожаю квестовых растений. Подобные квесты идут уже далеко не в первый раз, и обычно опытные игроки открывают эти призы только тогда, когда это действительно нужно (лично я сначала накопила 38 игр, чтобы включить все такие прибавки по максимуму, и потом уже с СУ и другими плюшками нарастить ту ботву, которая требуется в квест.
     
    kellakot и best.mamanya нравится это.
  3. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    а на розу ветров на плантации эта штука не действует?
     
    kellakot нравится это.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Не подействует.
    Золотое царство [F.A.Q.]
     
    kellakot и number_seven нравится это.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Медленно, но верно ползу к финалу левой шкалы.
    Что мне кажется не логичным? С какого перепугу все бонусы +1,+2,+3 только на основных полях, квест же идет и на Багаме!

    Про выпадашки даже молчать не стану. С одного сбора и на одну игру не набирается.
    Ну пора уже понять, кто желает игру побыстрее закончить, тот может грабли таскать по полям. Тут всё ясно, игрок выбирает скорость.
    А остальным безграбельным что делать?
    Может стоит пересчитать и выпадашки, как в этот раз были пересчитаны растишки???
    Никогда в подобном квесте не видела такого изобилия на рынке.
    Это был крик души, который возможно и горячие мнения попадет.
    Всем удачи и ползём дальше.
     
    scorpion13, _Магнолия_, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Так это же сделано для того, чтобы повысить количество собираемых растений, которые мы получаем из семян, на основной ферме, для правой шкалы ( ну и торговли на рынке...). А выпадашки очень удобно насобирать из овощей, если применить ускорялки, они быстро нарастают.
     
    sharleenn и Донн*Роза нравится это.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да, я знаю про овощи и ускорялки.
    Наращу побольше растишек буду овощи сеять.
    Но согласитесь со сбора квестовых 12 выпадашек, при требовании 27 на один помол, это немного не попадает ни в какие ворота.
    xD
    Да, это всего лишь игра. А делают её живые люди для огромного количества игроков.
    Вот я и думаю от чего у них с математикой так плохо? (не у игроков, а у создателей плохо)
    :oops:o_O
    Со всем уважением и извинениями за лишние эмоции.
    Ваша Донна Роза.
     
    n.birr и scorpion13 нравится это.
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Так квестовые на одной локации только растут - на Плантации.
    А выпадашки со всех трех тропических локаций летят. Сажайте овощи там, быстрее наберется.
     
  9. Linnor

    Linnor Писатель

    Я посмотрела рыночные цены и закрыла - я не столь богата. С другой стороны, смысл закрывать правую шкалу без взятия вьюнка, а вот здесь всё печально даже при неоправданных затратах всех ускорялок и увеличилок. Так что потратить ресурсы я сумела, а вот получу ли хотя бы вьюн - большой вопрос.
     
    kellakot нравится это.
  10. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    спасибо за подсказку. С хойи вечером чуть больше 50 штук прилетело, утром было ощутимо больше, а теперь с каждым сбором всё меньше и меньше летит... ужас, посажу на ночь овощи
     
  11. galkao

    galkao Барон

    Выпадашки летят со всех трёх тропических локаций, так что было бы странным, если бы с одного сбора квестовых вдруг прилетело достаточно для помола именно с этого сбора:)
    Я не стала перекраивать "кристальные водопады", но и так выпадашек хватило на всё. Просто не "прямо сейчас". Квест я завершила еще вчера, сейчас просто продаю на рынке излишки.
     
    Донн*Роза, marina-stat1, Воронька и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Танец листьев, друг медведь, шоу с пого, вечная охота за сокровищами и червяки - так себе...
     
  13. Linnor

    Linnor Писатель

    У меня нет проблем с выпадашками, хотя я не ставила граблов и ничего специально не высаживала, просто хватает. А вот с правой шкалой решила, что мне незачем идти до конца, там для меня нет ничего ценного после взятия всего декора для вьюнка, дошла до 60 и хватит, лучше я буду заполнять левую шкалу, брать мешки с семенами и продавать их на рынке, пополнив свои финансы, которые хоть и не поют романсы, но худеют за счет покупки селективных зверушек для заполнения слотов очередного питомника. Из пикколо ничего нового и интересного в последнее время не выпадает.
     
  14. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Фууууу! Выдохнула.
    Обе шкалы закрыты.
    Посмотрела что творится на рынке и обменяла у Котовасия колючие грибы на розу. На нашем рынке она подороже и растет побыстрее.
    Всё выставила на продажу.
    Психанула! И на главном лугу выставила всё, что привёз паровозик и всё что было из разных старинок, которые из ящиков выпадают. Так же поступила и со всеми деревьями. Рыжых бобров и сахарные клены потом подсчитаю отдельно. Посмеёмся вместе
    xD
     
  15. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    всего лишь 55 млн зелепеней и правая шкала пройдена. просто у меня принцип - покупать за зелепени по время квестов все что в обычное время продается за ТП.
    на острове падает плохо, в лесу тайга, на плантации растишки. осталось 5 игр в левой шкале. и да, привет соседям, 2-3 карты в день.
    ничего, прорвемся. особенно понравился и позабавил режим жатвы квестовых растений на основной ферме изза включающихся сразу бонусов в левой шкале.
    отличный квест, правда, очень понравился )))
    на ящики пикколо особо надежд не возлагаю, рыжый рынок, жуть ))) одно самое безобразное колесо чего стоит
     
    kellakot и sharleenn нравится это.
  16. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    На 25 рынке такие цены, что менять совсем не выгодно. Колючка по 3700, роза 7500. Вчера ещё успела выставить розу по 20 с чем-то тысяч.
     
    kellakot нравится это.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Под куполом звезд
    https://board-ru.farmerama.com/threads/pod-kupolom-zvjozd-f-a-q.28088/

    для полного прохождения требуются 20 телескопов:
    21 700 x Цветок дальнего видения Растение акции Главный луг, Дикий луг
    200 x Линза Выпадашка Главный луг, Дикий луг
     
    number_seven, 0тата0, marusjyklimowa и 18 других отметили, что им это нравится.