Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Вот спасибочки :)
    Побольше бы таких постов... я только сейчас сообразила, как летать надо, ещё не могла понять, почему призы не собираются, когда все канистры в наличии. Оказывается вверх-вниз надо летать :oops:xD
     
    LioLobnya и AngelinaIvanova нравится это.
  2. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Гроссмейстер

    Я когда первый раз квест с такой механикой проходила, вообще вверх-вниз не летала, почти до конца квеста не могла понять как это делать нужно, пока случайно курсор на нужную кнопку не попал, не видела её, не замечалаxD.
    1 шаг вперёд и вверх/вниз - это одновременно происходит, поэтому заранее просчитать нужно, чтобы через нужный приз не перелететь.
    [​IMG]
     
    Юлашкин123 и sharleenn нравится это.
  3. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    понятно что ничего не понятно. сразу 2 приза и верхний и нижний можно взять?
     
  4. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Простое топливо делает шаг вперёд, или в верх\вниз.
    Биотопливо XL это три шага вперёд.
    Роскошное биотопливо, это можно взять в два раза больше. К примеру, Вы дошли до ящика
    и там их 2 штуки. Берёте биотопливо проходите и получаете 4 штуки. И верхний и нижний за раз взять нельзя.
    Обязательно в конце шкалы! Что бы набрать АПгрейды для декора. нужно брать роскошное биотопливо.
    Нужно варьировать. Всё не так сложно как кажется. Желаю удачи!
     
    sharleenn нравится это.
  5. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    я так поняла, когда кнопка "роскошное топливо" активна, тогда и можно взять два приза сразу. Когда нельзя, кнопка остается серой, даже при наличии топлива.
     
    kellakot нравится это.
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Взять двойной приз можно, но не верхний и нижний одновременно, а удвоить выбранный приз. Получить или двойной верхний или два нижних.
    Если вам приглянулся какой-нибудь приз и вы хотите получить его в двух экземплярах, то вам нужно заранее оказаться на нужной стороне и встать за один шаг до него. А потом применить синюю бочку.
    Да, бочка активна только когда есть возможность удвоить приз. Если на шаге нет приза или он не может быть удвоен (как ярус чудо-вьюнка в последнем этапе), то стрелка будет серой - не активной.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Май 2024 в 05:51
    kellakot, best.mamanya, karina753 и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ну вот, зашла и все вопросы отпали.
    Лечу к финишу второй дистанции, есть 2 роскошных топлива, а оно вообще не отсвечивается.
    Теперь всё ясно. Надо поближе подлететь и не промахнуться.

    Иду медленно. Вчера куличи, творожная пасха и яйца. Сегодня...
    С удивлением узнала, что топиар 1 завтра закончится. А ББ уже проехали, весёлых скидок не будет.
    Да и весь домик, который был заряжен млекопитающими в прошлые скидки, дочь случайно собрала.
    Я же каждый раз говорю, это всего лишь игра, и мы в ней чай не корову проигрываем.
    Полагаю, что надо ускориться, чтобы прилететь к финишу всего квеста.
    Всем удачи!
     
    best.mamanya и sharleenn нравится это.
  8. програмченок

    програмченок Молодой

    Здравствуйте, выиграла занавес. Как его применять и куда?
     
  9. stawa10

    stawa10 Ученик

    Привет! В первой гонке Вы получили декор *Космогонщик*. Поставьте его на поле, где стоят декоры и "наденьте" занавес на декор. Счастливой пасхи!
     
  10. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Вот и для меня стало новостью, что временный квест на финише, а скидок не будет.
    А за подсказку с зарядом на удобный момент - спасибо, я что-то побоялась так делать, решила, что оазис долго не будет ждать и всё соберется автоматически
     
    Донн*Роза нравится это.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Колесо расщедрилось и выдало +200%, да я еще и Джека обезглавила.
    Со всеми плюшками получилось 13 единиц с малой клетки. Поэтому осталась только пятая дистанция. Но её то я точно победю, не сегодня так завтра.
    xD
     
    vlad-bad, sharleenn, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    всех с праздником Светлой Пасхи! мышь-гонщик тоже всех поздравляет
    [​IMG]
    без бонусов из Колеса, 10 су и люсь на рассаду, 2 бонуса +100% к растениям из Сарая, 3 головы Джека, 2 раза +1 к полевым на час из сезонного магазина. днем собирала по таймеру.
     
    vlad-bad, kellakot, sharleenn и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Я на середине четвертой дистанции... и в очередной раз промахнулась-.- теперь мне срочно нужна кнопка отмены последнего хода xD Колесо бонусов не даёт никаких, последние два дня даже не показывает их... Приходится тормошить Джека

    Вы про эти бонусы из сарая? Я так-то не рискнуда их применять, решила, что на акционные растения они не распространяются

    [​IMG]
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    это обычные поля, не спецполе, а растения акции тоже растения. соответственно, бонусы действуют, оба.