Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Na-li

    Na-li Гроссмейстер

    [​IMG] Я уж думала не выберусь с этого подземелья .
     
    LioLobnya, alivko, scorpion13 и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. Туся25

    Туся25 Продвинутый

    Доброе утро!!
    Прошла комнаты 7,12,17. В 7-й и в 12-й должны быть жетоны драгоценности. Получила только в 7-ой, а в 25-й нет. Не пойму почему. Может что-то еще надо сделать
     
  3. alivko

    alivko Профи

    С подземельем тоже закончил
     
    LioLobnya нравится это.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Жетон драгоценности Вы получили в 12-ой комнате, а не в 7. Чтобы получить жетон из 7-ой комнаты, нужно войти в неё через дверь № 9, по сути обойти лабиринт по кругу.
     
  5. Туся25

    Туся25 Продвинутый

    Понятно. Спасибо.