Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте.
    Главная страница на форуме.
    Справа в окошке есть название Под парусом. Нажимаете и смотрите.
    Блинчики только из покупных корзин.
    А квест действительно не информативен по закрытию задания.
    Вы это можете отследить только по фак,по табличкам и по всем заданиям, что и где сдавали.
    Просматривайте главную страницу игры и сравнивайте свои результаты в сдаче.
    И да, во второе задание не нужно сразу забрасывать много. Потом, с возможностями и временем определитесь.
     
    enkelena нравится это.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ура! Я взяла ярус и первый декор. :)
    Если не успею взять другие, то ПП мне в помощь.
     
    -travuschka1-, Kassiopeya, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Приветики, Мусенька. Если вдруг не получится взять декор, напишешь мне на сову. Подарю.;)
     
    marusjyklimowa и Юлашкин123 нравится это.
  4. galkao

    galkao Барон

    Обычно всегда за сутки с небольшим до начала квеста в разделе форума "События" / "Временные события" есть вся информация по предстоящему квесту, то есть всегда можно увидеть заранее, ЧТО и ГДЕ нужно сажать, чтобы подготовиться к квесту.
    Спасибо модераторам за оперативность!
     
    -travuschka1- и Юлашкин123 нравится это.
  5. galkao

    galkao Барон

    Маруся, еще более трёх дней впереди, - конечно, успеешь!
    Я завтра возьму второй комплект декора, а дальше буду думать: тратить ресурсы за сомнительные бонусы или ну их.
     
    -travuschka1-, Kassiopeya и marusjyklimowa нравится это.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Пару дней осталось. Взяла ярус и один декор. Если не буде сбоев в игре, возможно и успею добрать еще два. А вот на "прочее" уже не останется ничего.... ну и.... ладно. Нет там ничего особенного. Сплошные нужности, а вот вкусненького ничего. :)

    Ага, раскатала губу.... опять вход посторонним воспрещен!!!! :mad:
     
    Последний раз редактировалось: 21 Август 2023
    -travuschka1-, Kassiopeya, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Дорогие коллеги!
    Разрешите вам напомнить, что под каждым постом есть кнопка "Редактировать".
    В целях экономии места на форуме очень желательно пользоваться ею при необходимости добавить что-то в свой пост, который вы написали только что.
     
    -travuschka1-, scorpion13 и Юлашкин123 нравится это.
  8. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    На удивление себе вчера заполнила квестовый ярус, но почему то продолжаю выращивать кипарис. Разогналась, не остановитьxD, теперь буду думу думать, куда пристроить шестерни? Или второй комплект брать, или ящики с неизвестными призами:music:.
     
    -travuschka1-, Na-li, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Меня снова в игру не пускают:cry:
     
    Kassiopeya, ghuchok1 и marusjyklimowa нравится это.
  10. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    нет входа в игру дорогие модераторы озвучьте время чтобы люди не дергались
     
    -travuschka1-, ghuchok1 и best.mamanya нравится это.
  11. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Модераторы незамедлительно озвучивают официальные сообщения. На текущий момент таковых нет, так что "дергаемся" все вместе... Ждем.
    Нестабильность игры и форумов.
    Тем временем у меня проходит время пересева... -.-
     
    Последний раз редактировалось: 21 Август 2023
  12. podmazo

    podmazo Герцог

    У вас дресс-код не подходящий? Не надо сильно переживать (это же только пиксели) - скажите се ля ви и займитесь делами в реале :music:
     
    nelya8151, Ареал, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. Если есть возможность,возьмите второй комплект декора,пригодится в ТиП.Обратите внимание на бонус к урожаю деревьев+3:p(можно применить в любое время,не занимая слота)Я сразу, после наполения яруса,взял его.Ну а потом ящики,лишь бы себе не в убыток и чтоб для удовольствия:)
     
    nelya8151, -Venik-33, Юлашкин123 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Что-то у всех дресс-код не подходящий и главное почти в одно и то же время :D
    Снова один сбор потерян. Итого уже 4 сбора :cry:
    Интересно какие плюшки нам дадут в качестве извинений))
     
    Последний раз редактировалось: 21 Август 2023
    -Venik-33, *Южаночка*, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. ardano

    ardano Барон

    Эх... Вероятно, в ферму подтянутся спидраннеры. Если раньше ферма была неторопливой, размеренной игрой, то сейчас ею заинтересуются фанаты быстрых прохождений, которые будут заканчивать квесты еще до их началаxD. Изюминка появилась - успеть влезть в игру между атаками и глюками и за полчаса пройти акцию рассчитанную на неделюxD.
     
    -Venik-33, ASTILBE16, Samar4anka и 15 других отметили, что им это нравится.
  16. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Ну так не честно! Мой дресс-код самый дрессный из всех кодов! Мой ватник - одежда всех времён и народов, а валенки свежесвалянные, с люрексом и блестящими калошами! Ишь, игра фордыбачит, а обвиняют Владычицу морскую! А заниматься делами мы не могём (или не могим), не по-владычицки это, да и урожай поспел, колоситься устал;)xDxD
     
    -Venik-33, хомякзапасливый, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    могу войти в игру но не могу посадить. горе пополам высадила кипарис а вот удобрить и полить не могу. цветочек крутиться. хорошо что ярус с декором уже взят и можно не спешить. хотя хорошо идет торговля божьими коровками так на рынок влезть не могу и это уже плохо!!
     
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Зашла в игру. Сразу предложение о мегараспродаже ТП. Ага, сейчас.

    Со второго раза удалось зайти на спец.поле и собрать, посадить,
    обработать квестовые.
    На главном собрала клубнику и посадила камыш... и на этом похоже всё.
     
    -Venik-33, аннаандреева, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ага. я тоже такая счастливая зашла, на спецполе ручками собрала кипарис, посадила, полила, удобрила. перезагрузилась. стоИт как миленький, не убранный.
     
    -Venik-33, аннаандреева, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    можно войти сецполе и долина... комбайн не пашет только ручками
     
    аннаандреева и -travuschka1- нравится это.