Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. пирожок2015

пирожок2015 Гроссмейстер

309 проекторов с хризантемы . Про ярусы второпях совсем забыла. Что с фермой делается:music:. Такую нагрузку приходится ей выдерживать...Столько квестов на неё взваливают:oops:. Мне уже и угнаться за всем этим не всегда удаётся.Уже в голове полный киш- миш.В прошлом сезоне урвала всё таки шторку для трофея сезона.А для Агаты не успела одну шторку взять. В этих шторках уже замотаться можно. В линейке несколько штор торчат(времени всё нет чтобы разобраться с ними куда их и на что нахлобучить) В этом квесте тоже надо бы добраться до шторки. Значит и квест этот надо добить чтобы очки сезона взять.Шторки,ящики..во призы какие в моде сейчасxD.

-travuschka1-, V-Ray, nelya8151 и 20 других отметили, что им это нравится.
  2. МарьяВасильевна

МарьяВасильевна Небесная канцелярия

Вот вот. Я в них не только замоталась, я в них потерялась. Зашла на склад , а там каких хошь мульён, а основу не могу найти. Надоело уже всё, чем дальше, тем хуже. Гонки на выживание.
    У Агаты из-за отсутствия онлайна не могла собрать очки, прыгала как обезьяна потом по часам, чтоб хоть что то получилось, дошла до 5 шторки каким то чудом.

Последний раз редактировалось: 16 Январь 2020
    -travuschka1-, ELKAPALKA, натусик68 и 14 других отметили, что им это нравится.
  3. -Аля

-Аля Король форума

вот я ввязалась в этот киношный квест- сажаю, копаю- до вьюнка как до луны. Только СУ зря перевожу, хоть и на СУ, но очень нудно без бонусов. А ввязалась из за очков сезона....хотя на кой мне этот трофей тоже не знаю ))) Есть время- играю по инерции, есть возможность покупаю и плюшки какие. Нет времени и возможности- и не вспоминаю.
    Ну слишком много всего и бесконечно, вместо интереса и азарта пошла обратная реакция

nikusca, nelya8151, scorpion13 и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. konan_dcw

konan_dcw Местный аналитик

Не стоило вам в этот квест ради очков ввязываться, тем более на СУ растить! Очки сезона для перекупов подняли, ежедневную награду увеличили(85 очков в день), в фермерском магазине можно выкупить 500 очков. С 12ю перекупами вы получаете 1235 очков в день. Если ежедневно отоваривать, это получается 1235 х 30 = 37050. А на новый сезон нужно - 36 820 очков.

nikusca, nelya8151, scorpion13 и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. -Аля

-Аля Король форума

ну если ежедневно- да, но что-то у меня в последнее время частенько "прогулы" по 3-5 дней образовываются. Вот хотелось подстраховаться
    п.с. Ну а СУшки дело наживное- не покупные же

nikusca, nelya8151, scorpion13 и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. -travuschka1-

-travuschka1- Талант

Всем большущий привет! Участникам сезона желаю больших урожаев и и держаться и выстоять до конца этого не лёгкого испытания! А я очень рада тому, что не начала заморачиваться с этими сезонами. Поэтому пропускаю квесты и киношный так же. Не вижу в них ничего хорошего и нужного. Ещё плюс,- сейчас не заморачиваюсь, просто набираю запасики для себя. Были производства,- накопила маненько всякого. Теперь деревушки везде стоят. В слоте + к плодам и ананаска.
    Подготовка к акции " Всё на переработку" идёт полным ходом.;)

nikusca, nelya8151, FOX77FOX и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Mariya_in_2206

Mariya_in_2206 Молодой

Здраствуйте! Я ищу друзей.Я новенькая! Присоденяйтесь! :D;):)

nelya8151, Gala1411 и marusjyklimowa нравится это.
  8. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Ферму восстановила, присоединяюсь к отдыхающим.
    Удачи всем кто ещё проходит!
    Мне повезло с бонусами к урожаю. :inlove: Потратила почти все запасы прокруток.
    И СУ потратила чтобы успеть. Выпадашки на последние этапы собирала с неоновых
    курятников, оранжевых кукушатников и посадок всякой ботвы (под граблинго).

nelya8151, kadi-sv, caлoмa и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. МарьяВасильевна

МарьяВасильевна Небесная канцелярия

Та же история. Но мне понравилась перка у льна, которая даёт +50% урожая при использовании СУ. Так что и лён нарастила и выпадашки собрала)

bemolle, nelya8151, caлoмa и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

А он у меня не окультурен наверное. Не могу посмотреть, шафран стоит в теплице.
    (Спасибо за инфу, возьму на заметку).
    Но мне кур надо было пополнить, анаконды жрут как не в себя.
    А кукушки из-за скорости роста.

nelya8151, Галочка, V-Ray и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

В магазине очки выкупать не стала, может и так обойдусь - есть вероятность.
    150 монет - это все таки можно гораздо более полезных вещей накупить ценах магазина. Жалко, если они пропадут впустую. Хоть и имею этих монет несколько десятков тысяч, но все равно не стала покупать.

nelya8151, irlukana, =елочка= и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. galkao

galkao Живет здесь

А что такое "перка"? Я лет 9 в игре (на год меньше, чем игра образовалась), но не видела в игре такого слова. В русском языке такого слова тоже нет, и в английском я такого слова не знаю...

nelya8151, V-Ray, nikusca и ещё 1-му человеку нравится это.
  13. konan_dcw

konan_dcw Местный аналитик

Согласен! А я сглупил, купил, но у меня всего 10 перекупов. А вообще конечно не стоило, надо было оставить на крайний случай. Скорее всего в квестах эти 500 очков наберу.

nelya8151, marusjyklimowa, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

Перк (англ.perk, сокращение от англ.perquisite — льгота, привилегия)

Некоторые из игроков так называют бонусы к растениям (по FAQ), которые мы получаем в теплице.
    .....С помощью этой функции, игроки могут «культивировать» свои растения, чтобы найти бонусы....

Последний раз редактировалось: 18 Январь 2020
    nelya8151, galkao, Галочка и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. -Аля

-Аля Король форума

закончила я просмотр киноленты. Никакого удовольствия, вьюн с 300 тыс ОП для меня вообще ни о чем (( Ну не за тем туда и шла- зато есть запасец сезонных очков на случай будущих форс-мажоров. Да и так лучше сутки-полтора ботву растить (хоть и на СУ), чем месяц перекупам добро сарайное отдавать, авось раньше управлюсь теперь

nelya8151, Оладушка, caлoмa и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

7 просмотров, времени вагон.
    Чуть-чуть, но по уровню продвинусь пошустрее. Карабкаюсь к гречке :p

zaporozec70, nelya8151, nikusca и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

квест помогли закрыть 2 бонуса: +1 к полевым на 6 часов и 12-часовой 200% урожайный сид. с су под бонусы не растила, только навоз.
    что могу посоветовать тем, кто еще в пути. в квест требуется не только много ботвы, но и выпадах. даже с граблями и ярусами, я едва успела собрать нужное количество выпадашек под выращенные квестовые растения (да, бонусы, но не десяток же). поэтому обязательно используйте ярусы, выпадашечный декор (домики, кубки) и граблики.

Последний раз редактировалось: 19 Январь 2020
    nikusca, bogart66, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. JaneJ86

JaneJ86 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

а кто-нибудь при селекции получал проекторы?? у меня не выпадали:cry::cry:

scorpion13 и FOX77FOX нравится это.
  19. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

если это действительно так, то обращайтесь в тех. вопросы. не забудьте указать свой ник и ай ди. вот цитата из ф.а.к.

scorpion13, FOX77FOX и nelya8151 нравится это.
  20. людмила_80

людмила_80 Ветеран

Вашими бы устами мед пить... Нет у меня ни декора, ни грабликов. Три дня пропустила по техническим причинам, комп фигу показал... хорошо , сын бАльшой спец и ремонт не занял много времени, но квест решила даже не начинать.