Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Margo

Margo Board Administrator Team Farmerama RU

Уважаемые игроки!
    Добро пожаловать в квестовую беседку!

Здесь можно обсудить текущие и постоянные квесты в игре, поделиться советами, секретами и стратегией их прохождения. В случае необходимости здесь можно задать вопросы игрокам или обратиться за помощью в тему: Вопросы по квестам.

FAQ по постоянным квестам можно найти здесь: Постоянные квесты в ЦДС.
    FAQ по временным квестам можно найти здесь: FAQ о событиях.

Высказать свое аргументированное мнение относительного нового квеста можно в разделе Горячие мнения в соответствующей теме.

Если у вас возникли технические проблемы, просьба обращаться в следующие темы:
    Постоянные квесты, постоянные комиксы и стол заказов (перекупщики),
    Временные квесты на площади и в ЦДС, не забывая указывать ваш игровой ник и ID.

Жалобы в беседках на проблемы технического характера не рассматриваются
    и не могут быть переданы администраторам.

2. Ника373

Ника373 Ученик

У меня тоже получается с первого раза,когда на нижние концы красного банта нажимаю.

zaporozec70, scorpion13, -мышка-72 и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. =елочка=

=елочка= Легенда форума

Попробовала - да, так лучше!

4. kadi-sv

kadi-sv Герцог

Долго настраивала себя на поиски, закрыла всё же этот нудный квест, один плюс-призы хорошие. В сказке осталось сплести 11 венков, наградные очки сезона забрала и продвинулась до 36 этапа. Всё, отдых.:)

skvsvetlana, zaporozec70, LioLobnya и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. svetlyachok.a

svetlyachok.a Ученик

Гирлянда берется по разному.Иногда с первого раза,иногда ну никак.Но я не зацикливаюсь на ней.Кнопнула - не сработало,значит убираю пока другие позиции и периодически на нее кнопаю,пока не пропадет.Правую закрыла,а левую скорее всего не успею.Сначала поднадоели эти поиски,но потом нашла новое развлечение:соревнуюсь сама с собой,чтоб осталось побольше секунд.В пекарне на остатке получилось 18 секунд и нигде больше не могу повторить...в основном по 12-13 ,хоть стрельни..В общем развлекаюсь как могу.

zaporozec70, FOX77FOX, Луниелла и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

заснеженная ферма (вроде так?) - это, конечно, вынос мозга. еле отыскала игрушечный кораблик в ушате рядом с пугалом... форумчане, большое спасибо за помощь с картинками!!!

zaporozec70, priz26, =елочка= и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Оладушка

Оладушка Надзиратель

Кораблик - это ещё со старых поисков,запомнился
    В этом отношении спальня лучше всего

Гирлянду кликаю пониже,вверху никак не берётся

skvsvetlana, zaporozec70, priz26 и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. Луниелла

Луниелла Комиссар

Искалки оказались похожи на любимый торт, которого принесли слишком много :p сначала ты думаешь, что вау, вкуснятинка, мой любименький, а потом ешь, ешь, ешь, ешь... и вот уже больше некуда, а тут тебе говорят - та-дам! а вам ещё вагон сладенького :eek:o_O:sleepy: и съесть его надо до обеда -.-

Ем... 2 мамонта взяты, текущий счёт 24270 (149 уровень), "средний чек" - 125 (точно не знаю, после 115 игры счётчика нет). Один раз уснула во время сбора xD очнулась, когда появилась завершающая табличка с всего 124 очками.
    Личный рекорд - 21 секунда в остатке. Не уверена, что побью.

zaporozec70, caлoмa, priz26 и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. FOX77FOX

FOX77FOX Комиссар

Отдых? Ждите F.A.Q. после 10:00 по серверу. Завтра "Рождественский квест" ;)
    п.с. Я тоже устал :(

Юлашкин123, zaporozec70, priz26 и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. Jekky2000

Jekky2000 Безумец

Фсееее ))))))) закончила поиски на 143 позиции - думала, что даже меньше пройду ))

priz26, =елочка=, irlukana и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. kadi-sv

kadi-sv Герцог

Надеюсь, без поисков, которые отняли слишком много драгоценного времени. Ждём.;)

zaporozec70, caлoмa, priz26 и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Gala1411

Gala1411 Король форума

Вещунья уже написала, снеговиков будем лепить;). Тех самых, которые как-бы наряженные ёлки. Которые как-бы снежные хижины. Ещё что-то было, не помню что, но то, что было, помню точноo_O. Во я выдала, жесть. xD

priz26, FOX77FOX, kadi-sv и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. kadi-sv

kadi-sv Герцог

Ёлки красивые были и Рождественские пирамиды, ещё гостиные украшали. Снеговиков тоже слепим и приоденем к Новому году. ;) С удовольствием такие квесты прохожу.

Юлашкин123, zaporozec70, priz26 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. raissa33

raissa33 В чем-то писатель

Снеговичка- это, оказывается, растение акции, которое растить будем на диком лугу. И лепить никого не надо

15. kadi-sv

kadi-sv Герцог

Не та механика о которой я подумала, но лепить всё же придётся.xD
    На Диком лугу вырастить 10360 снеговички и собрать 582 сугроба с полей и деревьев. На Плантации собрать 482 подарка с хлевов и производств. Вроде так получается.

skvsvetlana, bemolle, VioletMoon и 9 других отметили, что им это нравится.
  16. тигра1972

тигра1972 Гроссмейстер

Как же уже достали эти заморочки с перестановками. Зачем запускать 2 квеста сразу, плюс еще и сезон этот. Уже каша в мозгах, что куда выставлять, когда собирать и куда сдавать. Ладно, прорвемся, не в первой. Поиски только закончила. Потратила кучу СУ, Джеков и прокруток. В сарайке бардак. Наверное, уже после сезона поголовье начну восполнять, если новый сразу не воткнут.

skvsvetlana, bemolle, lanasv27 и 11 других отметили, что им это нравится.
  17. lora_561956

lora_561956 Молодой эксперт

скажите пожалуйста а елочные украшения откуда берутся

18. FOX77FOX

FOX77FOX Комиссар

отсюда
    или купить на рынке

skvsvetlana, Юлашкин123, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

всЁ!!!
    раз 5 было +1 к полевым, 1 раз сид 100% на 24 часа. сушки использовала на рассаду и 2 раза посушила одноклетки, чтобы подогнать сборы. прокрутки извела в ноль, уже и не надеялась, что не придется использовать ФМ для покупки праздничных билетов в магазине.
    огромное спасибо моим дорогим супругу и Лису, без них квест бы был непроходим!!!

skvsvetlana, zaporozec70, priz26 и 11 других отметили, что им это нравится.
  20. -tasim-

-tasim- Ученик

Или на рынке в разделе "плоды" :)

skvsvetlana и nikusca нравится это.