Беседка - Культивирование растений

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Ну вот , после осады больше месяца, Варяг сдался наконец-то!

    [​IMG]
    Пока не знаю, какой долгорост культивировать, поставила жасмин
     
    -nataya-, shubertinka, .svetlanka.1 и 18 других отметили, что им это нравится.
  2. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Каждый раз, как почитаю эту беседку, ручки тянутся что-нибудь эдакое закультивировать:D Правда, как гляну в сарайку, мой пыл слегка поостываетxD Но сегодня в сарайке обнаружилось много черники. Чернику, в связи с селекцией павлинов, думаю теперь буду часто растить.. Поэтому решила заняться ее окультуриванием. Главное, побыстрей выцарапать скороспелки и водохлебство, остальное уже не очень важно:)
     
    пирожок2015, -nataya-, shubertinka и 15 других отметили, что им это нравится.
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    а я с сентября иду с начала списка....с пшеницы и все подряд- сейчас стою на фенхеле и клубнике
     
    пирожок2015, -nataya-, лаура69 и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А у меня так и застряла цветная капуста без 8-ой улучшалки - с начала года уже около 2,5 тыс. растишек в тепличку кануло, а результата всё ещё нет. Интересно, хоть к маю-то станет культурной? :p
     
    -nataya-, Анвар, лаура69 и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. luk porey.png

    хорошая вещь культивация ))
     
    -nataya-, shubertinka, scorpion13 и 15 других отметили, что им это нравится.
  6. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Кто бы сомневался. Жалко СИД на выпадашки не действует. Только представить соль, сахар в тройном размере 8):p А я ирис ращу- и колотушек запас в квесты и трава по номиналу недешевая для утилизатора.
     
    -nataya-, лаура69, аннаандреева и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Цветная капуста - всё! :D
    Занялся полбой. Пока полный провал - при 0 открытых улучшений на 1-й тепличке ни разу ничего не выпало из трёх или четырёх загрузов. Но я упрямый xD
     
    -nataya-, scorpion13, лаура69 и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Как обычно: стоило пожаловаться на форуме - и сразу же улучшение получено :p xD
    Да ещё какое: на СУ, 5-й номер на полбе.
    Планирую постепенно закультивировать все долгоросты, а потом уже переходить к прочим растишкам.
     
    лаура69, caлoмa, аннаандреева и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. -Аля

    -Аля Король форума

    фух... сдалась клубника, иду по списку- начала соевый боб! ))
     
    -nataya-, лаура69, Kassiopeya и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Помучал полбу на первой тепличке - в основном одни возвраты. Решил переходить на вторую, а то уже получается не выгодно (где-то 1000 растишек на возвратах "растворилась").
    Пока что полба лидер упрямства, обычно если растишка "чистая", то на первой тепличке 4-5 улучшений довольно быстро берутся, и только потом уже начинается тягомотное ожидание. Тут всё иначе: с трудом выбил два улучшения, и уже на вторую тепличку приходится уходить - чудеса несговорчивости xD
     
    -nataya-, Kassiopeya, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. drakoshka

    drakoshka Повелитель форума

    спустила уже больше 5 тыс спаржи, улучшений вообще нет, только опыт, зп и 300 спаржи обратно возвращают>:(тоже самое с ирисом и цветной капустой
     
    -nataya-, лаура69, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Наконец-то! Третье улучшение - причём и по счёту третье :) Но при этом полба сожрала на второй тепличке примерно 1500 растишек. Самый упрямый, пожалуй, долгорост для меня -.-
     
    -nataya-, nikusca, лаура69 и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Я ирис где-то месяца два мучала. Главное - не отказываться ни от каких улучшений, которые дают, иначе они потом снова возвращаются.
    Зато вот сейчас с двух неполных локаций прилетает по 8-10 штук.
    А со спаржи не прилетает, я её сначала откультивировала.
     
    -nataya-, drakoshka, лаура69 и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. elena

    elena Эксперт

    Продолжаю который месяц мучить ирис и артишок. На ирисе шесть первых улучшений получено, и всё застопорилось, начались сплошные возвраты. На аритишоке семь из девяти уже есть, потом пошли разные компенсации - ОП, ЗП и даже СУ. Надоели они мне! Переключилась на кольраби, но и тут начались возвраты. Как-то первые растения у меня легче поддавались, а сейчас весь процесс ну очень затянулся... :(
     
    -nataya-, nikusca, -Larella- и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    Я полбу мучаю(или она меня) с 1 декабря
    [​IMG] не знаю кто победит:music:, но предполагаю.;)
     
    -nataya-, elena1337, аннаандреева и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    УУУррраааа! Я её домучала>:(. Полба сдалась:eek:.
    [​IMG]
    Вчера плакала:cry:, сегодня радуюсь:).
     
    -nataya-, shubertinka, elena1337 и 19 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Полба неожиданно сдалась - за последнюю неделю сразу несколько улучшений, в итоге сейчас остались не взяты только два перка, №№7 и 9 :D Если повезёт, до конца марта с полбой удастся закончить :music:
     
    -nataya-, shubertinka, nikusca и 12 других отметили, что им это нравится.
  18. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Пришлось перейти на фундук - полба не просто кончилась, её и на рынке почему-то сейчас не укупишь до необходимых 900 штук xD xD xD
     
    -nataya-, аннаандреева, -Larella- и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Тоже полба упрямится.

    [​IMG]
    Ушло на это всё окультуривание около 7 тыс растений, сколько ещё понадобится, неизвестно.Хорошо, что хоть на рынке прикупила подешевле
     
    -nataya-, shubertinka, elena1337 и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Извела тучу черники и только 3 первых улучшения выпали:sleepy: надоела она мне, сделала перерыв. Хорошо, когда хоть возврат растений идет, но в последнее время вместо черники мне копейки ЗП отсыпают. Жуть8)
     
    -nataya-, marusjyklimowa, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.