Беседка - Культивирование растений

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я думаю что он захотел срочно другую растишку прокультивировать, а эту ещё долго ждать.
    Там есть такая кнопочка красная Освободить горшки.
     
    Kassiopeya, аннаандреева, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Даже и не видел ее до сих пор xD Вот так неожиданно узнаешь что-то новое :)
    Попробовал нажать - выскочило предупреждение, что растишки не будут возвращены.
     
  3. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Есть амарант!:music: Культивирован полностью, хватило 20 тыс. растишек, сама не растила, спасибо моей замечательной соседке vasillena:inlove:, прислала пять вагонов амаранта. Леночка, [​IMG].
     
    vasillena, ИСКАНДЕР1, priz26 и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Может если пожалуюсь на шафран -.- здесь на форуме, он мне все таки кинет то что нужно.
    Сил моих больше нет его культивировать :cry:>:(
     
    аннаандреева, Billi_Bons, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Стоит расхотеть и, все сбудется ))
     
    аннаандреева, Billi_Bons, VioletMoon и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. -tasim-

    -tasim- Молодой эксперт

    У меня шафран как-то быстро сдался, на мой взгляд. Озадачилась его культивацией после квеста с денежными деревьями, так как не хватило выпадашек, чтобы их получить. К старту футбола нужные слоты уже были в наличии. Засыпала в среднюю теплицу (по совету кого-то на форуме), периодически разбавляла чем-нибудь другим.
    Удачи Вам :)
     
    аннаандреева, Billi_Bons, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    По совету друзей селекчу кресс. Засыпаю в тепличку 900 штук, получаю 6000! Полей не требуется при этом, только время. При цене на рынке за 100 получается 510 тыс. ЗП за 6 часов. Неплохо? А так селектить пока нечего!
     
    аннаандреева, Verun4ik1995, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А я всё вожусь с клубничкой - осталось два улучшения добыть.
    Когда пришел в игру, первый увиденный (но даже не попробованный xD) квест был про клубнику. Вот не помню сейчас, что там было из декора, то ли клубничный киоск, то ли тележки с клубникой... Мне тогда на начальных уровнях она даже доступна не была, и первая цель сразу появилась - прокачаться до клубники, раз тут это ежегодное (как я думал) летнее событие :p
     
    натусик68, аннаандреева, Verun4ik1995 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. aston23

    aston23 Безумец

    Закультивировала гречиху))). Сегодня. За один день. От скуки и азарта. Более 8 месяцев не заходила в игру. Думаю хороший повод задержаться :). Купила 25т гречихи на рынке, ушло 23тысячи растишек, около 100 СУ, 75 ТП и времени пол часа.
     
    -Ulika-, *veterok*, scorpion13 и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Мои поздравления :)
    Это хорошо, что гречку на рынок завезли ;) Когда мне довелось ее культурить - у нас было шаром покати, пришлось самому растить (не считая ежедневного выкупа сельмага). Как только закультивировал - тут же рынок заполнился лотами! xD
     
    Kassiopeya, kellakot, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Ура !!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это свершилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

    [​IMG]

    Всем удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    FirestarteR_4444, -Ulika-, vasillena и 19 других отметили, что им это нравится.
  12. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Всем привет. Кто то знает из какого закультивированого растения хорошо сыпяться доски (может кто-то культивировал быстрорастущие и их хорошо выращивать под грабли чтобы доски падали или долгоросты растить?. Был бы рад услышать любые ответы.
     
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Советы бывалых см. Табличка инструментов и тех растений,
    которые дают бонусы на выпадашки-инструменты...
     
    Kassiopeya, kadi-sv и Igor1985262019q нравится это.
  14. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    спасибо большое, жаль что доски только с таким шансом падают....жаль что им не дали шанс 100% или 1000% как колотушки. стоит ли оно того не знаю.
     
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Когда делали культивацию ещё не знали что доски
    куда только не понадобятся и в огромных размерах.
     
    Kassiopeya и Igor1985262019q нравится это.
  16. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Моё мнение-ни с какого, шанс мизерный, в 10 раз выше. Конечно, с долгороста будет больше досок, чем с быстроростов, а с закультивированного на доски-ещё плюсом несколько досок прилетит. Грабли также дадут небольшую прибавку.
    Наберите в этой же теме в поиске "доски", почитайте, фермеры делились своим опытом.
     
  17. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Думаю предложу попозже в кладези идей редактирования свойств некоторых растений, они вроде раз уже подкручивали свойства или редактировали. Что то такое помню
     
    marusjyklimowa нравится это.
  18. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Культивировал ради досок иглистый шиповник, но полностью согласен с kadi-sv - не помогло)) Лучше всего доски сыпятся с инструментальных ящиков :) Так что единственный способ быстрее набрать побольше досок - это стараться получить побольше инструментальных ящиков, в том числе из других ящиков :p
     
  19. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Подскажите пожалуйста а еще есть такие растения которые после культивации дают многократный возврат как кресс или салат? Буду признателен за ответы
     
    zaporozec70 нравится это.
  20. незабудка.png

    хризантема досталась с первого раза, а это, через миллионный раз.
     
    ИСКАНДЕР1, Billi_Bons, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.