Беседка - Культивирование растений

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Ладно, уговорили. Все равно, что культурить. А как-то привык заглядывать в тепличку уже. Надо не терять навык. Но это ж слот под улучшение еще надо будет выкупить! Опять расходы. А когда времени ни то, ни сё, я сажаю шнитт-лук. Время у него 5 часов, стоимость 188. Тот же папоротник. 30 миллиардов ОП - это 5 месяцев, если по 200 лямов ОП в день брать. Перестраиваю цветники.
     
    Kassiopeya, Billi_Bons, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Молодец!! В хозяйстве все пригодится.;) Вот в предстоящем квесте возьмешь два денежных дерева, глядишь и на слот накапает xD А еще от нечего делать можно шнитт окультурить, до 2-18 мин. :p
     
    Kassiopeya, zaporozec70, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, именно так.
     
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Гречка всё, зарядил полностью шесть улучшений с неё. Вовремя квест с поисками xD
     
    Kassiopeya, zaporozec70, аннаандреева и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Хе-хе! Их еще взять надо... Но если получится, то каких-то три месяца, и золотой ключик у нас в кармане!
     
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Вчера я перешла на уровень амаранта
    Сегодня я его окультурила до нужной мне Суперудобряйки 25%
    12600 амаранта ушло, даже бонус не успел закончится

    [​IMG]
    И экономния 3% тоже выпала сразу
    [​IMG]
    Теперь спокойно соберу оставшиеся.
    Ну ждем ПУ:):music:
     
    Kassiopeya, Billi_Bons, zaporozec70 и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. -Аля

    -Аля Король форума

    очень удачно!! амарант сама нарастить уже успела или у вас можно купить на рынке?
     
    scorpion13 нравится это.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Закончил с фенхелем, занялся клубникой. Почти сразу одно за другим два улучшения.
     
    аннаандреева, Kassiopeya, ТаИСия и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. -Аля

    -Аля Король форума

    ползу по порядку, пока на лаванде.....
     
  10. elenkafr

    elenkafr В чем-то писатель

    Ребята, подскажите, пожалуйста, где проводится культивация растений?
     
  11. priz26

    priz26 Ветеран

    Слева от мельницы-фермерский домик, заходите выбирайте теплицу и растение)
     
    Billi_Bons нравится это.
  12. Kassiopeya

    Kassiopeya Профи

    Пришла здесь пожаловаться в надежде, что поможет. Уже не знаю сколько времени и какое количество растений пытаюсь закультивировать репу, шафран, шиповник иглистый и хризантему на суперудобряйку и все никак :cry:
     
    Billi_Bons, Verun4ik1995 и kadi-sv нравится это.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    надо им пригрозить xD что будете культивировать только кресс - там и возвраты шикарные, и 20 су иногда перепадает :p
     
    scorpion13, Verun4ik1995, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Kassiopeya

    Kassiopeya Профи

    Спасибо за идею, надо так и сделать, а то совсем печально.
     
    zaporozec70, kadi-sv и LioLobnya нравится это.
  15. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Привет ребята подскажите - про культивировала папоротник ( правда не все улучшения ножницы без галочки ) . но он в улучшение не ставится . свободные клетки есть Что не так делаю ? Или надо чтоб все было в галочках . Спасибо
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Маша, сделай скрин чтобы понять в чём проблема.
    п.с.
    Рада что всё получилось.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июль 2020
    Kassiopeya нравится это.
  17. podmazo

    podmazo Герцог

    А если прервать культивацию на полпути, то растения возвратятся в сарай или пропадут?
     
    аннаандреева нравится это.
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    А что в FAQ пишут? По логике должны пропасть.
     
    аннаандреева нравится это.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    судя по ф.а.к. с англ. форума, растения пропадут.
     
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А что значит на полпути? Если улучшение выскочило - то взяв его, от остальных попыток игрок "отказывается" и растения все оставшиеся сгорают. А если выдало не улучшение, а просто какой-то "утешительный приз" - то там, насколько помню, остановиться нельзя, культивирование надо будет продолжать.
    Меня просто вопрос смутил, я обычно кликаю уже не глядя на кнопку продолжить, и улучшения тоже беру не глядя, потому что если его сейчас не взять, оно потом может опять выпасть, проще все улучшения выбить, чем охотиться за каким-то конкретным.
     
    аннаандреева, scorpion13 и zaporozec70 нравится это.