Беседка - Культивирование растений

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. 0тата0

    0тата0 В чем-то писатель

    долгорастущие с улучшениями+каштановый+плюшки+СУ моментально созревают -
    ирис
    хризантема
    шиповник иглистый
    лён
     
    Billi_Bons, Оладушка, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Еще шафран окультуренный моментально созревает. И даже без каштанового яруса!
     
    Billi_Bons, Бастинда83, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    В табличку с культурными растениями внесла все новые растишки, и их бонусы. Отметила зеленым цветом СУ- бонусы на ускорение новым растениям.
    Советы бывалых
     
    Verun4ik1995, Billi_Bons, Клёпа и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Гречка рулит.
     
    scorpion13 нравится это.
  5. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Почему гречка? С нее 100% выпадахи летят? На рынке у меня камыш намного дороже стоит ))))))))))))
     
    nikusca нравится это.
  6. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Камыш не культурится на мгновенное созревание. Сарайная стоимость выше всего у гречки на моем уровне среди мгновенных.
    А 100% сыплется с любых суперполей, начиная с розы, даже без граблей.
     
    zaporozec70, scorpion13 и nikusca нравится это.
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Но с суперполей насыпется немного )) Но, что не культурится, я не знала ))))))))) А вот на рынке камыш стоит 7-9000 )) А греча всего 2-3000 ))) Тогда, для меня, для выпадах самое лучшее - шафран ))))))))) Но уже давно с 6-ю Граблями на каждом поле без перетаски не имею проблем с выпадахами )))))))))))
     
    scorpion13 нравится это.
  8. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Лентяйка:)
    Дело не выпадахах. Вернее, не только в них. Под бонусы покаштанить... У меня сейчас почти 2 ляма гречки с сарайной в 814.
     
    Billi_Bons, zaporozec70, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Хих )) ты копишь для ПУ )) я - для рынка - камыш - это мой зелепеньский заработок пока )))
     
    nikusca нравится это.
  10. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Ну давай посчитаем, на сколько зелепенек ты нарастишь камыша часов за 6 (а именно столько я затратил на выращивание этого количества гречки) и сколько стоит 2 миллиона гречки.
     
    scorpion13, nikusca и Jekky2000 нравится это.
  11. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Ден )))))))))))))))))) ты не сравнивай мои 200 СУ со своими xD Мой камыш без СУ приносит мне прибыль )) и я рада, потому что мне не на чем больше заработать ))
     
    scorpion13, Verun4ik1995 и nikusca нравится это.
  12. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    А ты что, безмамонтовая у нас?
     
    nikusca и Jekky2000 нравится это.
  13. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У меня 6 мамонтов с СУ 8) Я не играла тогда - отдала ферму подруге - она просто там что то растила и я рада, что прокатила мне эти 6 СУ ; 4 Люси и 5 Турбо )))))))))))))))))))
     
    scorpion13 и nikusca нравится это.
  14. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Из квестов бери.
     
    nikusca нравится это.
  15. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Хих )) это уже с квестовыми ))))))))))))Мож когда их в ТиП запустят (мечта Глупца) xDxD
     
    scorpion13, nikusca и КотБегемот нравится это.
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    А на что вы тратите ФМ?
     
    nikusca нравится это.
  17. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Света, у меня ФМ только почти из ящиков и колеса - покупаю СК ))) Иногда покупаю СУ, если понимаю, что в квесте торможу )) В ярмарке фруктов не участвую, а нублонцы не так уж много и приносят ))
     
    svecoles и nikusca нравится это.
  18. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Нублонцы приносят много, больше всего. Но для этого нужно ими заниматься. Пару тысяч монет можно получить если приложить усилия. А ярмарка фруктов - я никогда не участвую. Лучше эти фрукты (если они действительно лишние) тогда сдать в утилизатор.
     
    zaporozec70, priz26, амам и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Сижу на 224-м, жду гречку - буду обязательно её окультуривать, ради номиналки.
    Сейчас пока моё "трио" моментальных СУ-долгоростов: лён (для номиналки), ирис (для колотушек), иглистый шиповник (для досок).
     
    С_небес, Kassiopeya, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Видимо, в честь первого апреля подсолнух сдался на еще одно улучшение :p Осталось забрать последнее :)
    UPD: в беготне за Малюшей пришлось досрочно завершать культивирование - и вот оно, "недостающее звено"! :D Пора дальше по списку 8)
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2020
    Оладушка, Kassiopeya, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.