Беседка - Культивирование растений

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У горечавки есть вентиляторы
     
    ИСКАНДЕР1, Kassiopeya, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Жуть какая xD А попроще?)))
     
    Kassiopeya нравится это.
  3. priz26

    priz26 Ветеран

    Шпинат,ячмень)
     
    ИСКАНДЕР1, Kassiopeya, V-Ray и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Billi_Bons, ИСКАНДЕР1, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    К вышеперечисленным растишкам до 229 уровня добавлю джут. Всего 4 растения с выпадайкой ветер-в 700 раз выше шанс получить вентилятор. У ячменя есть суперудобряйка 25%. Желательно грабли и ярусы в помощь. :)
     
    Kassiopeya, Юлашкин123, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Спасибо друзья! Пока шафран не победю, то ничё новое не буду культурить, а из того, что вы мне перечислили, ничё у меня нет.
    Так что пошла потрошить ящики :p
     
    ИСКАНДЕР1, Kassiopeya, Юлашкин123 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Культивирую шалфей, выпало улучшение СУЛ, но оно мне вообще ни разу не надо- снижает эффективность удобрения на 10%, воды на 12%. Предлагают принять улучшение, т.к. это последняя посадка. Как отказаться от такого счастья?
     
    nikusca нравится это.
  8. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    Наверное все-таки речь о шафране, а не о шалфее. А зачем отказываться? Ведь пока улучшение не стоит в теплице в слоте, оно ни на что не влияет. И к тому же. если вы от него откажетесь, оно может опять выпасть. Так что принимайте это "улучшение" и культивируйте дальше. Удачи!
     
    Kassiopeya, konan_dcw, irlukana и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Дико извиняюсь, конечно шафран. Спасибо!
     
    nikusca и ASTILBE16 нравится это.
  10. Две недели понадобилось для нужных улучшений свойств шафрана,ускорение не применял,получены водохлеб,скороспелки 4,5% и 20%,кормоудобряйка и суперудобряйка,сул:pпродолжил культивирование для выпадашек молотков и саженцев дуба,хотя слотов для них нет,ну,может пригодится;) С культивацией шафрана очень повезло:)
     
    Kassiopeya, priz26, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. -Аля

    -Аля Король форума

    суперскоростной результат без ускорялок! поздравляю!
     
    Kassiopeya, priz26, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. Спасибо),только не за 10 дней,но за 2 недели точно,сам не ожидал,но надеялся:) Такое редко бывает:p:D
     
    Kassiopeya, priz26, Оладушка и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Пришел жаловаться на кукурузу - последнее улучшение никак не желает отдавать xD
    В ожидании гречки вожусь просто по списку, уже была мысль даже сменить растишку, но упрямство не пускает - сменишь, а вдруг как раз завтра кукуруза бы закультурилась наконец :p
     
    priz26, V-Ray, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ааааааа, прибежала поделиться радостью!!!
    Сразу же закинула её в слот, специально держала свободным!
    [​IMG]
     
    ИСКАНДЕР1, priz26, V-Ray и 18 других отметили, что им это нравится.
  15. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    "Держаться больше нету сил" ...цветная капуста не сдается второй год, одно! улучшение - колотушки ни как :cry:

    Пока писала первое предложение, сходила снять последнюю закладку из 3-х секционных xD:inlove: да! есть колотушка!! УРА нашему форуму, его явно читает дедушка Рэ!! :D
     
    МарьяВасильевна, Донн*Роза, ИСКАНДЕР1 и 16 других отметили, что им это нравится.
  16. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Кукуруза всё! :D
    Не выдержал, подбодрил напоследок СУ - и с первой же закладки под СУ (тепличка №2) на втором круге выпало последнее улучшение.
    Не, ну чего, сложно было системе намекнуть, что дело за горсткой СУ? :p Рассчитались бы сразу и не морочили друг другу головы xD
    Взялся за подсолнух. Попробовал тепличку №1, но как всегда - гиблое дело: на совершенно пустой растишке ни одного перка. Пошёл на второй номер, буду там возиться. Интересно, до мая закончу с солнечным цветочком, или будет опять двадцать пять... :music:
     
    ИСКАНДЕР1, nidal69, Kassiopeya и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    На подсолнухе три улучшения - №№1, 4 и 9 :D
    Давненько не было такой шустрой культивации. Видимо, попал в удачный период :)
     
    Кристенсония, nikusca, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Билли, а с какой целью ты подсолнух культивируешь? Перки там никакие, слоты в оранжерее занимать тоже нет смысла...
     
    Billi_Bons нравится это.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Просто для красоты :) В ожидании, пока по уровню дорасту до гречки, чтобы ее начать культивировать) А потом будет долгое ожидание амаранта xD
     
  20. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Я культивирую то, чего в сарае больше.
    Так что у меня все культурные из себя кресс, салат, морковка, пшеница, сено, овес и т.д.

    [​IMG]
     
    Оладушка, FOX77FOX, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.