Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    времени на квест мало, приходится "выкручиваться". из 174 праздничных накрутила 2 +1 к хлевам, +1 к полевым, +1 к деревьям, 8 купонов, розовую трюфельницу и сид 100% в конце
    [​IMG]
    поставила в слот 100% к растениям, поливаю сушками и люськами.
     
  2. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста а розовые производства в колесе только с более высокими уровнями появляются? У меня 143 , ни разу не встречала, максимум красные)
     
  3. С третьей праздничной прокрутки(во всех трех присутствовал)удалось получить новый супер-приз Джакузи с пузырьками:pНеплохой такой Опытный декор-20% к ОП\ТОП c предметов декора на 2ч.(20ч.созревание).Занимает всего 1 клетку.Больше крутить не буду,но в ближайший квест"Большие поиски" обязательно попробую,если повезет,выкрутить еще несколько таких штучек:p
     
    -Dmax-, Юлашкин123, marusjyklimowa и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Na-li

    Na-li Живет здесь

    [​IMG] Попробовала и я 3 раза крутануть колесо...
     
    Юлашкин123, zaporozec70, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Спасибо всем за мотивацию! :inlove:
    Побежала открывать ящики, ни одной праздничной не было.
    С первой прокрутки новенькое Джакузи с пузырьками!
     
    Na-li, lunnay_babochka, galkao и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Больше двух тысяч праздничных в заначке. На 37-ой пузырьки появились и у меня!! :)
     
    zaporozec70, marusjyklimowa, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. galkao

    galkao Барон

    Мне тоже то ли с первой, то ли со второй праздничной прокрутки выдали новый джекпот.
    Пока не выставляю, жду второй, чтобы заменить двумя одну "Галактическую тряску". Хороший декор, удобный, маленький!
     
    marusjyklimowa, Na-li и lunnay_babochka нравится это.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ну колесо...
    [​IMG]
     
    zaporozec70, superbelkа, -Dmax- и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Вот это я сегодня крутанула колесо, из 58 празднич. 100% к урожаю на 24ч,200% к урожаю на 12ч, приплод +1 и к полевым +1 на 6 час. Такое впервые, оч довольна. Да еще и с/к накидали с простых прокруток.
     
    *veterok*, -travuschka1-, ASTILBE16 и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Это перестает быть смешным.
    Мало того, из категории забавного это переходит в категорию скучного и даже становится прокислым.
    В моем колесе бонусы +100 или (с ума сойти) +200 встречаются крайне редко. Почитай с лета не выпадали эти бонусы.
    А уж если, вдруг случайно, там окажется + к полевым, то стрелку к себе непременно притянет ближайшая елка.
    А где мотивация? Где азарт? Где желание скрутить все прокрутки под ноль? А нет этого!
    Поэтому последнее время кручу до первой стригальни.
    Вот и сегодня более 40 прокруток не выдали искомых бонусов - ну нет их в колесе!
    Кисло всё это, аж тошнит!8)
     
    zaporozec70, -travuschka1-, lunnay_babochka и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Донн*Роза, не расстраивайся. Толку что они в колесе есть
    и одновременно по два-три бонуса, а выкручивается жёлтая доильня.
     
    *veterok*, -travuschka1-, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Маруся, спасибо. Ты добавила сахарку в этот кислый лимонный сок.
    Еще немного терпения и у нас будет лимонад!
    xD
     
    ИСКАНДЕР1, -travuschka1-, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    О как это знакомо, даже из семи прокруток праздничных и доильня и стригальня. xD Дополнительно звёзды и бананы и всё подобное
     
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    И мне сегодня доильня вывалилась.... розовая! :eek: И что с ней делать? А еще пару стригален желтушных. Порадовали купоны и на 24 и на 12 часов и даже 48 часовой попался! :D А Сидов нет и в помине! :cry:
     
    zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и lunnay_babochka нравится это.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я в прошлый ПП в обменнике отдала розовую доильню за мухомор.

    Сегодня меня колесо прямо удивило. Пошла перед сбором
    крутить все 5 имеющихся в наличии прокруток.
    [​IMG]
     
    Юлашкин123, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Случайно зашла в колесо и увидела что простых прокруток 98 штук.
    Сижу кручу/хлопаю по кнопкам как подорванная.
    п.с.
    Итог: куча всякой ерунды и +1 6ч. к хлевам.
    п.п.с.
    42 праздничных: много приплода, 100% 24ч., 2 +1 6ч. к растишкам.
    п.п.п.с.
    80 простых: +1 6ч. к хлевам, 2 +1 6ч. к растишкам.
    и ещё.
    64 простых: пижамная черепаха, мышь кухарка
    34 праздничных: +1 6ч. к растишкам, жареная индейка, мышь вампир,
    курица синоптик, 100% 24ч., казуар
    8 праздничных: 100% 24ч., 200% 12ч.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2023
    LioLobnya, raissa33, Юлашкин123 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Начиталась про колесо и пошла судьбу испытывать. Как стояла эта судьба ко мне задом, к лесу передом, так и не повернулась! Столько прокруток разных извела, ящики потрясла- 1 шт. +1 к деревьям. Ну и купонов малёха на с/п. А я даже была согласна на 200% на 12 час на ночь, нет, спи спокойно,дорогой товарищ. В сердцах пожелала я колесу этому соржаветь:cry:
     
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мне с бо-о-о-льшими перерывами везёт в колесе.
    В мае, потом в июне, в августе, в октябре и сегодня в ноябре.
    :D Утру слёзы и сопли, махну рукой и бегу проходить
    на своих ресурсах.
     
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Более 300 простых: +1 к растишкам.
    150 праздничных: +1 к деревьям.
    :music:
     
    ИСКАНДЕР1, raissa33 и zaporozec70 нравится это.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    с сотни простых только % к опыту, а вот праздничные, наконец-то, порадовали. из 36
    [​IMG]
    под сушки растить не буду, только рассаду. по прошлым квестам такого типа помню, что, в основном, при хорошей игре не так много растишек требуется.
     
    ИСКАНДЕР1, raissa33, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.