Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    полностью согласна! просто ППКС.
    Билеты не покупаю, колесо кручу примерно раз в неделю перед новым квестом, накапливается из ящиков как раз под завязку простых билетов и порядка 20-25 праздничных. Иногда урожайные сиды даже не мелькают. За ТП призы тоже давно не меняю-смысла нет никакого, деньги на ветер
     
    Последний раз редактировалось: 23 Март 2019
    Келли100, Оладушка, zaporozec70 и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Меня Колесо тоже давненько не радовало... Но сегодня...:inlove::inlove::inlove:

    [​IMG]
    А за три часа до этого было ещё +100% к урожаю на 24 часа...
    Прелестненько !!!
     
    scorpion13, Келли100, Billi_Bons и 17 других отметили, что им это нравится.
  3. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Волшебно !!! :inlove:
     
    Келли100, wido_vi, амам и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    такого не бывает! чУдный и чуднОй 220 уровень!!!
    [​IMG]
    как это было: похвалилась на форуме миллиардом зелепенни, пошла собирать урожай. пол-поля собрала, вспомнила, что забыла проверить на хорошие призы Колесо. простых прокруток не было, поэтому сразу перешла в праздничный режим. выкрутила со второй попытки
    [​IMG]
     
    scorpion13, Келли100, nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Пуховки желтые проливным дождем и в простых и в праздничных. Скоро обгонят катальпы и персики ХХL по количеству в сарайке.
     
    Kassiopeya, Келли100, Na-li и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    А что, 220 пресловутый уровень у вас? У меня только в праздничных розовые хлева мелькают. Ну и выпадают, что скрывать!
     
    Kassiopeya, Келли100, Jekky2000 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Да, у меня 220. Сегодня выкрутила 2 розовых индюка и розовую козу. Корова опять только язык мне показала:cry:. Это неправильная корова, которая даёт неправильное молоко! Безумно наглая корова! Приличная розовая коровка уже давно попалась бы мне на крючочек, спокойненько сидела бы в линеечке и благоухала земляникой!;) Ан нет! Она крутится в колесе фортуны, как на карусели и не собирается мне выпадать, мурзилка этакая! xDxDxD
    P.S. Корову я хочу именно из колеса! Жёлтые пуховки не предлагать:wuerg:xD
     
    Kassiopeya, scorpion13, -Larella- и 10 других отметили, что им это нравится.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    95 простых - нужно было потратить, а то жеж Вьюнок даст "перебор".
    Итого: 1 НЛО, плюс всякое-разное, в основном безобразное :p
    Из двух праздничных - были декоры - еще +1 НЛО и "промах" в виде ТУЛ :)
     
    Kassiopeya, wido_vi, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. nikusca

    nikusca Безумец

    Вот, сегодня в ночи выкрутила;)Сначала даже не поняла ЧТО за хлев, поэтому полезла за объяснениемxDИ на тебе - лягушки розовые:p:pxDДовольна;)Хотя гонялась за урожайным сидомxD
    [​IMG] [​IMG]
     
    Kassiopeya, рыбак1, wido_vi и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Колесо сегодня было в ударе:p Подряд удачные прокруточки - и простые, и праздничные:
    [​IMG]

    А напоследок еще вот!!:D
    [​IMG]

    Бонус к урожаю!:inlove: Ну пришлось ферму перекраивать - зверье неоновое выставлять:) Мой запланированный двухдневный отдых накрылсяxD Придется попахать:p
     
    Kassiopeya, Келли100, wido_vi и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. рыбак1

    рыбак1 Печатная машинка

    Моё колесо всегда в "ударе", то бишь оно лучше знает ЧТО мне нужно... -.-
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, Келли100, wido_vi и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Всё-таки я её поймала! Не надо было этой розовой коровке мне язык показывать! Радуюсь, как безумец;)xD. Вся ферма пропахла земляникой, это от моей коровушки розовенькой!xD
     
    Kassiopeya, лаура69, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Прокрутил, как обычно, штук 60 простых и 15 праздничных. Ничего особенного, так, пара талонов на 12 часов и немного СК. Завтра опять половим, ведь ящики я уже давно не трогаю, должны накопиться. Есть задумка вытянуть +200 и покаштанить.
     
    Kassiopeya, Келли100, лаура69 и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Меня колесо не балует. Зато к пуховкам присоединились хатки бобров желтые. Вчера за 50 простых 8 шт словила...
    Я тоже хочу +200 и +100 и... еще +200 и ГЗМ-УМ-2, с алмазной ручкой. xD
     
    Kassiopeya, Келли100, лаура69 и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Начал копить ящики с потенциальными прокрутками к 220-му уровню. С моего 212-го это еще не скоро, но хочется максимально использовать возможности для отлова розовых апов :p
     
    Kassiopeya, Келли100, Оладушка и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. рыбак1

    рыбак1 Печатная машинка

    Все лучшие призы мои...
    [​IMG]
     
    Келли100, Kassiopeya, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    крутила целенаправленно на сид и опытный бонус. извела все прокрутки (35+)
    [​IMG]
    из хорошего еще было много приплода. купонов не дали, зато отсыпали желтенького и оранжевенького, низкоремесленного и слабоопытного.
    [​IMG]
    вот еще вдогонку подкинули: из простой праздничная, из праздничной опытный сид.
     
    Келли100, kadi-sv, Оладушка и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. kirkru

    kirkru Легенда форума

    А зачем ?... почему в межквестье ?... на 220 уровне , вроде , подольше нужно оставаться :music:
     
    Последний раз редактировалось: 29 Март 2019
    Келли100, FOX77FOX и nikusca нравится это.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    каштан через полтора часа созревает. потрачу 2000 су, набью всех типов выпадах и хризантему для квеста. а еще, мне в квест с ботвой на сиды не везет xD а тут хоть шанс появляется :D
     
    Келли100, Оладушка, lunnay_babochka и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Вот )) еще одна доилка - теперь козья xD
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.