Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не знаю, зачем вообще крутила Колесо - такие скромные призы в нем были, сид мелькнул только 1 раз. но всё же новый декор получен, и бонусом +1 к полевым
    [​IMG]
     
    nelya8151, marusjyklimowa и lunnay_babochka нравится это.
  2. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Напишу здесь, вдруг кому-то пригодится. Переписывались с соседкой. Та удивилась, что я простые прокрутки беру за фермомонеты. Она вообще простые не крутит. Времени ей жалко и разочарований много. Как превратить колесо фортуны в источник радости в игре. Сначала нужно выбрать приз тот, который вам абсолютно не нравится. Для меня это мандрагора. Кто знает, где она растёт, будет со мной солидарен. Условились - мандрагора это плохо. Крутим. Закон бутерброда шепчет: сейчас эта травка к тебе и прилетит!. Точно, прилетела. А мне смешно, вот я какая угада;). Знаю я все эти финты. Кручу ещё раз. Часто мандрагора выкручивается парочкой. Плавали, знаем. Вдруг выкручивается лангош. Это же радость, не это ужасное растение. Красота. Следующая прокрутка даст вам мал-мало сушек или праздничную. Да это же джек-пот! Уря:)! Вывод - смеёмся в любом случае. Над мандрагорой насмехаемся, нормальному призу радуемся в простоте душевной. А ещё крутим колесо, когда граблинго выставляем. Чтобы игру не обновлять. Выставили граблю, сбегали, крутанули. Вернулись, выставили следующую порцию. Те, у кого граблинго нет, пусть кубки выставляют. Я это делала много лет, пока не обзавелась граблями. В итоге выпадашек больше, прокрутки скручены, настроение нормальное. Три в одном. Всем удачи в самоподнятии духа!xD
    P.S. Вчера вообще у меня ЧП на ферме было. Выкрутила из двух праздничных 100% и новый джек-пот. Возможно это мне приснилось:D
     
    хачапури, Samar4anka, Донн*Роза и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Мне помогла другая волшебная фраза. Но начну издалека.
    Распотрошила ящики с прокрутками. Уныло тыкая кнопкой мыши, скрутила 99 простых и около 40 праздничных. НИЧЕГО!
    Вожделенные бонусы даже не появлялись в колесе. На последней праздничной появился +1 к полевым. И о чудо! Стрелка остановилась на нем. А в следующей прокрутке стояло +200 к урожаю. Пошла в линейку и еще натрясла 90 простых и 45 праздничных.
    Конечно начала с праздничных. Стрелка проскочила мимо 200.
    А следом был суперприз - сахарный клен! Щас будет мой! Но стрелка не доехав одно деление, остановилась на СК. Ога, работает!
    В следующий раз суперпризом был грибной домик, а рядом +100 к урожаю. Щас будет мой! Подумала я волшебную мысль, и стрелка проехав мимо домика, остановилась на +100.
    Уря! Теперь брошу все силы на посадку и сборы.
     
    zaporozec70, бабушкаЯГА, *veterok* и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    обнять и плакать
    [​IMG]
    дополнительно Колесо выделило 1 купончик и много сушек.
     
    Юлашкин123 и marusjyklimowa нравится это.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    подумала, что если вчера с Колесом не повезло, да еще проспала 2ой сбор, сегодня-то Оно будет щедрым... ага. дало уйму бонусов и еще прибавило xD первые 100 прокруток принесли всего пару купонов и +1 к деревьям, остальное - мусор. примерно на 106 наконец-то 200% к урожаю и на 110 +1 к полевым
    [​IMG]
    да уж... на этом с Колесом распрощаюсь, слишком жирно для квеста со скромными призами.
     
    Kassiopeya, marusjyklimowa, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Аллилуйя!
    Колесо дало 100% к урожаю на 24 ч.
    со 2-ой попытки:
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, -Садочек- и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    [​IMG]
    И это постоянное состояние моего колеса!!!! :mad::wuerg:
    Не стану покупать билеты ни за какие коврижки. Думаю, я не одна такая.
    БП очень проигрывает от своей жадности!
     
    Донн*Роза, karina753, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сегодня Колесо вело себя достаточно порядочно, сид выпал из 50 прокруток
    [​IMG]
    дополнительно был бонус +1 к полевым и 3 12-часовых купона.
     
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Поросёнок на тракторе сегодня был в ударе! :inlove:
    Благодарю его за это от всего сердца.
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, глебка, -Dmax- и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    последнее время Колесо не балует, а тут хорошие призы в праздничном. со 2ой попытки!
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, marusjyklimowa, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    думаю, к кому себя отнести?... было штук 50 простых и свободное время. крутанула аж на 2 бонуса +1 к полевым. когда такое было...
    [​IMG]
    пошла собирать квестовые 8)
     
    бабушкаЯГА, Kassiopeya, ASTILBE16 и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Сегодня дали подарочный код FAILAGAIN...Там помимо всего 3 Праздничные прокрутки...На третьей прокрутке выкрутила 100% к урожаю на 24 часа...Вот ведь повезло !!! Всем желаю удачи !!!
     
    Кристенсония, ASTILBE16, 0тата0 и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Колесо днём неожиданно порадовало 200% к урожаю и +1 к растишкам.
    Успела попользоваться в квесте.
    :D
     
    Кристенсония, ASTILBE16, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    удача - девушка ветреная, то теряешь (по другому и не назовешь) сотню праздничных прокруток и ничего не получаешь взамен. то сразу же удостаиваешься ее благосклонности. с 3х прокруток
    [​IMG]
     
    ИСКАНДЕР1, best.mamanya, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Синих прокруток было всего три. А скручу их, всё равно с них никакого толку.
    И тут с первой же попытки получаю джек пот! А чтой-то такое?
    Оказывается свезло, это новый суперприз. Джакузи манговый коктейль. Его к тому времени даже не анонсировали. (ну на моей ферме точно не было)
    Согласитесь что в такой ситуации грех жаловаться на ёлки и жёлтые стригальни. xD
     
    даша1, бабушкаЯГА, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    времени на квест совсем нет, постаралась хоть пару бонусов накрутить. вчера из 40+ праздничных вышел только бонус к производствам, сегодня (конечно же в 5 вечера) примерно на 24-25 прокрутках 2 замечательных сюрприза
    [​IMG]
     
    глебка, ИСКАНДЕР1, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    полученный с утра бонус с первой прокрутки за пропущенный вчера "квестовый" день
    [​IMG]
     
    zaporozec70, raissa33, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Бонусов к доходу в колесе много было.
    Все летели мимо так что плакать хотелось.
    Но утешало что ловился приплод.
    Кое-как выкрутила два 100% бонуса к доходу на 24ч.
    для второго праздничную прокрутку купила за ТП.
     
  19. galkao

    galkao Барон

    Сегодня удивило, что в джекпотах Колеса Фортуны за 15 праздничных прокруток трижды показывали "Сахарный клен XXL". Хорошо, что не выпал, а то совсем обидно было бы, у меня их и из простого колеса уже 353 штуки болтается в линейке.
    Он действительно должен быть джек-потом, или это просто "временная ошибка"?
     
    *veterok* и scorpion13 нравится это.
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Постоянно сахарный клён в джек-поте. И много другого. Вот сегодня в джек-поте был ванильный рассвет. Эта прелесть теперь моя. А вчера, перед квестом крутила. Повезло так повезло, аж 2 сырных шарика получила. Только в простых прокрутках у меня клён хл. Уж я его дважды продавала системе. Кучками по несколько сотен. Тут же насыпаются новые. Да! Особо в цветных прокрутках мне лангош нравится. Мне уж так на него везёт;)xD
     
    lunnay_babochka, *veterok* и scorpion13 нравится это.