Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    +1 к урожаю с деревьев на 6ч. и 100% бонус к урожаю на 24ч.
    100 простых и 136 праздничных.
    :oops:
    Ещё из хорошенького: купоны на СХ помощь и несколько штук приплода.
    :)
     
    Kassiopeya, zaporozec70, глебка и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Около 70 праздничных и 100 простых дали замечательные бонусы:+1 к хлевам,четыре! по +1 к полевым на 6ч и на сладкое 200% на 12ч:pНу и вовремя барашек подкинул+1 на 4ч:)Ну неплохо так покрутил(колесо):D
     
    Kassiopeya, -дачник88-, nelya8151 и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Так вот где все бонусы- а мне не хватило!
     
  4. Колесо принадлежит богине Фортуне,которая вращает его наугад,меняя положение тех,кто находится в колесе)).А это значит,что в ближайшее время,удача повернется и к вам;)Мои 100 простых не дали ни одного бонуса,спасибо праздничные порадовали)).
     
    Kassiopeya, -дачник88-, денни69 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    пропустила вечерний сбор, заснула. сейчас, думаю, наверстаю, покручу Колесо: почти сотня простых дала только бонус к деревьям, а вот праздничные начали ни шатко, ни валко, но потом реабилитировались
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, *veterok* и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сижу, ржу, где же мне аукнется...
    [​IMG]
    а на вопрос, почему кручу, когда уже вроде бы и не надо, отвечу, что уж больно призы в Колесе хорошие крутятся, а вдруг...
     
    Kassiopeya, ASTILBE16, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Друзья мои! Вы заметили, что в простых прокрутках, приз красный черепашник сменился на жёлтый черепашник? А я уже дважды пожелтела;)xD
     
    Грым и lunnay_babochka нравится это.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Со вчерашнего дня, да? Я вчера 1 выкрутила.
     
  9. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Со вчерашнего, или раньше. Сегодня я ещё 2 жёлтых черепашника выкрутила. Куды их теперича? :pxD
     
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Подари сегодня малышне в ПП.
    Или будем ждать Паровозик с хлевами.
     
  11. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Солнышко, на жёлтизну даже лицензий жалко. У меня красных черепашников больше сотни;). Да и малышей знакомых не осталось. Мои или бросили играть или обогнали меня и не нуждаются в черепахах. В паровозе жёлтые черепахи будут стоить 10 очковxD
     
    lunnay_babochka и Юлашкин123 нравится это.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Решили там, на верху, что 182 черепашника красных мне более чем достаточно и переключили на желтые. Уже 12 штук!! Лиха беда начало! :) А дарить такое даже не прилично. :eek:
     
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Хотела посмотреть сколько стоит если продать системе в обменнике.
    Так там даже простые черепашники не выбираются.
    :eek:
     
    глебка, zaporozec70, Gala1411 и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Фортуна-дама капризная,кого-то вниманием балует,других сюрпризами заваливает,а третьих совсем не жалует...)) Решил перед сбором урожая крутануть колесо Фортуны и вуаля! Около 25 праздничных дали два по 100% к урожаю+100 к ОП\ТОП,ну и 30ТУЛ,40СУ,18СУЛ и 8СК пополнили сарайку:p Перед началом квеста еще немного покручу колесо,может улыбка фортуны еще не сошла с ее губ:D Ну и всем пусть почаще улыбается фортуна;)
     
    nelya8151, lunnay_babochka, Kassiopeya и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    во время квеста извела штук 30 праздничных (много накопилось, грех не покрутить по 2-3 штучки) и выудила только +1 к полевым, а сейчас с первого раза сюрприз
    [​IMG]
     
    zaporozec70, Kassiopeya, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вот люблю я, когда сразу так
    [​IMG]
     
    zaporozec70, Kassiopeya, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ну надо же, с первой праздничной прокрутки Колеса поймала Кошачий домик с садом!!! Очень редко так везет. Да какой "редко" вообще первый раз ;)
     
    kadi-sv, Грым, Kassiopeya и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    котика поймала на 17ой
    [​IMG]
    и... очень сильно беспокоит, что перестали выпадать купоны на сельхозпомощь :oops:
     
    zaporozec70, lunnay_babochka, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    кому-то котики во садочке, а мне два купона на с/х помощь прилетело от Колеса :) на 24 и 12 часов на 9 и 15-й прокрутке, из 15 прокрученных за сегодня:)
     
    zaporozec70, lunnay_babochka, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Поймала вчера новых котиков 2шт. когда охотилась за бонусами.
    И 12ч. купон на с\х помощь.
     
    zaporozec70, lunnay_babochka, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.