Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Пристрелите меня семеро, пока от радости не померла. Очень мне хатку кота Васия хочется. Квест давно отлетала. Сегодня уже вошла в игру косить камыши. Увидела Васия в колесе, крутанула. Васий не выкрутился, свинтус. Зато за ним в колесе +200% появилось. Дай крутану, подумала. Чем колесо не шутит, когда квест закрыт. Ну получила я 200%. Все поля убраны. Радуюсь факту получения бонуса и своей глупости;)xD
     
    nikusca, Kassiopeya, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    самое главное - вовремя остановиться xD
    [​IMG]
    заберите доилку обратно! :D
     
    lunnay_babochka, zaporozec70 и Kassiopeya нравится это.
  3. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Да, в последнее время Колесо не радует. Раньше стабильно раз в неделю выпадало +100, сейчас нет. Видимо, прикрутили.
     
    ASTILBE16 нравится это.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    xD:p
    п.с.
    Колесо сегодня меня баловало: несколько штук приплода,
    2 100% бонуса к доходу на 24ч. и 3 бонуса +1 к растениям на 6ч.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июнь 2022
    глебка, ASTILBE16, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    50 праздничных практически выброшено в пропасть: 2 раза +1 к полевым на 6 часов и 1 12-часовой купон. зелепенни, опыт, бананы, желтые апы и т.д. - вот мой основной улов. праздника нету -.- а хочется! xD
     
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мне снова повезло. Но начала крутить заранее часов в 11:
    100% на 24ч., +1 к растишкам на 6ч. Ближе к вечеру: 200% на 12ч.
     
    ИСКАНДЕР1, zaporozec70, ASTILBE16 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    жаба прижала так, что аж пальцы свело :sleepy: скрутила сегодня еще около сотни праздничных
    [​IMG]
    всЁ, больше никакого, совсем никакого бонуса, не выпало. обиделась на Колесо. сильно :oops:
     
    ИСКАНДЕР1, zaporozec70, глебка и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    наплакала себе бонусов. 5 первых праздничных
    [​IMG]
    получила еще пару +1 к полевым, на 100 прокрутке еще 1 сид
    [​IMG]
    достаточно, думаю, еще с учетом 100% сида из сарая в золотом слоте и одновременно запущенных 3х Джеков.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2022
    zaporozec70, ИСКАНДЕР1, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    zaporozec70, lunnay_babochka, Грым и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Вымучил сегодня +1 и +100 в Колесе. Где-то 50 праздничных. Давненько не было, но вот, выпало. Ну, тоже включил двух Джеков и - понеслась!
     
    best.mamanya, LioLobnya, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А зачем? Я чего-то не знаю? Второй день квеста ведь пока идет... Успеем все, все там будем. Рано или поздно. :)
    (тихо так и печально: а после 256 уровня, говорят, совсем нет смысла заниматься опытом без вложения реала...)
    :sleepy: настроение такое...
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2022
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Пошла смотреть на ферму какой же у меня интересно уровень...
    Забыла что в автоподписи здесь на форуме есть.
    :D В общем до того уровня что ты написала нам ещё надо дожить.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  13. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    А почему нет смысла заниматься ОП без вложения реала? Очень много плюшек с надбавками, раньше и не снилось столько. Реал-то зачем вбрасывать в ОП?
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2022
    kadi-sv, best.mamanya, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    пойду поплачу :cry::D собрала квестовые, вспомнила, что обновилось Колесо, крутанула
    [​IMG]
    действует бонус +1 к хлевам с вьюна, везде белки да скунсы, ни одного неона -.-xD
     
    lunnay_babochka, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    658 651 923 291.... Я даже прочесть не могу эту цифру, а её нужно набрать, чтобы перейти на следующий, 257-й уровень основной фермы. Если заинтересуетесь, то откройте ТОП 10 на ферме, там нарисовано, сколько человек в мире на этом уровне. :) Вот сильно мне кажется, что без вложения реала во все эти корзины никто из нас не доползет до 256-го, а уж о 257-м и речи пока не завожу... Плюшки хорошо. Но - для маленьких, это когда мы за год до сотни добирались и гордились раньше, теперь можно за два месяца... :)
     
    zaporozec70 и *Катерина* нравится это.
  16. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Танюша, дорогая, вода камень точит! На эту цифру не надо смотреть, как нельзя смотреть вниз с высоты. Есть возможность - нужно усиленно покупать все эти корзины и бонусы, необходимо! Если нет такой возможности, нужно просто играть. Потихонечку, чух-чух, чух-чух:). Тихой сапой;). Вот, из словаря: крадучись, медленно и незаметно (идти, приближаться, проникать куда-либо, добиваться чего-нибудь и т. п.) Да глазом не успеем моргнуть, как будем новых уровней проситьo_O. Да мы ползком до любого города доползём, не то, что уровни. Главное - не падать духом и не вешать носа! Заграница нам поможетxDxDxD
     
    lunnay_babochka, *Катерина*, AngelinaIvanova и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Незнание законов физики - избавляет от сомнений.
    Все говорили не полетит, не полетит, а он взял и по-ле-тел!8)
    Дорогу осилит идущий, главное сделать первый шаг.
    Если есть мечта - бегите к ней, не можете бежать - идите к ней, не можете идти - ползите к ней, не можете ползти, лягте и лежите в направлении вашей мечты!xD
    Банально, но... факт. Осилим! Обязательно осилим!:music::p
     
  18. -Аля

    -Аля Король форума

    чего ж не мочь то.....658 миллиардов ОП. Эка невидаль, моя нынешняя скорость + 1,3-1,5 миллиарда в сутки. Так это меньше ДВУХ ЛЕТ на уровень- фигня какая ))) Пока ползем- авось что придумают

    Сейчас у меня 248 ур, до 249 - 180 миллиардов, по лярду в сутки и опа!! - уже к новому году доползу )), а по факту и раньше
     
    lunnay_babochka, zaporozec70, даша1 и 8 других отметили, что им это нравится.
  19. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Вот это я понимаю - оптимизм!!!! Браво Аля!!! Перфект!!! И респект впридачу!!!!
    Согрядочники читайте и учитесь как надо преодолевать расстояния!!! Молодец!!!! :)
     
  20. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Бум ждать... Пока у меня в соседях на первом месте lllllllmmmm с 250-м уровнем. :)
    Это наша Леночка.
     
    scorpion13, zaporozec70, -Аля и 2 других отметили, что им это нравится.