Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    +1 к урожаю на 6 часов (из простой прокрутки). Правда, не сильно поможет - жуткой капусты попадает всего один урожай, СУ мне в этот раз дороже бонусов xD
    Для баланса - три праздничных подряд с декорами в суперпризах, все три мимо :p
     
    Келли100, -Larella-, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    С утра вот такой подарочек :inlove:
    сид.png вечером 30 праздничных и около сотни простых и только +1 к растишкам и +1 к животинкам попались, хотя сиды очень часто крутились, но всё мимо кассы :p
     
    Billi_Bons, marusjyklimowa, Келли100 и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    А у меня все по плану! Опять с утра из 15 праздничных выпало +200! Думаю, с квестовой сегодня покончу и буду резвиться на полуночных полях!
     
    Billi_Bons, nikusca, caлoмa и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ха, правда розовые в простых! крутанула разок
    [​IMG]
     
    Келли100, nikusca, kirkru и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Я сегодня удачно поохотилась на купоны:) Из 5 праздничных 2 купончика и горка:p
    [​IMG]

    Сид не появлялся:)
     
    Kassiopeya, Келли100, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    "Разок" - это сколько прокруток?
     
    Келли100 и FOX77FOX нравится это.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    одна. с первой получилось. потом из ящиков штук 30 набрала, попался только 1 пруд для уток. но отсыпали и су, и ск, и приплод, и сидик опытный.
     
    Kassiopeya, Келли100, caлoмa и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Как только в игре появился Джек,Колесо стало благосклонно лишь к тому,кто приходит с чемоданом праздничных билетов:p
    Крутил,крутил...мелькали +100+200,но получил лишь +1 на 6ч:p
    два сбора влазят и то хорошо:)
     
    Kassiopeya, -Larella-, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Да уж, сегодня не очень! Покрутил 100 праздничных, выпало два раза +1. И все! И, словно в насмешку, с 20 простых тоже +1 выпал. Ну ладно, завтра еще покрутим. Но, правда, с праздничных еще много чего нападало нужного, в том числе 3 розовых хлева и талоны на комбайн.
     
    galapod, Kassiopeya, -Larella- и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    колесо со мной не дружит уже давно, даже за деньги. Сажала только под Джека и на одноклетках СУшки. В этот раз никаких билетов и бонусов не было. Покупала простые 3 пачки за ферммонеты- ничегошеньки. Злая я на колесо
     
    galapod, svecoles, Kassiopeya и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Макс подарил 12 час. с/х помощи :p
     
    Kassiopeya, -Larella-, Jekky2000 и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Перед сбором o_O:D
    [​IMG]
     
    galapod, scorpion13, Bart-76 и 13 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    было совсем немного простых прокруток (раньше всё извела в ноль), попробовала на удачу
    [​IMG]
    а это уже второй розовый склепик из простых)) праздничное колесо пока крутить нечем.
     
    lunnay_babochka, wido_vi, scorpion13 и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    У меня из простых +1....к деревьям,а они собраны и ...их сейчас штук 25 на всю ферму стоит..:p
    Из 15 праздничных только купон на 48ч,часто мелькали +1 к урожаю,а вот +100+200 ни разу...интересненький рандом:p
     
    wido_vi, scorpion13, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Я изничтожила кучу простых и праздничных - по сидам облом :cry:
     
    wido_vi, scorpion13, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Сегодня еле-еле вытянул +1. Ну и все! Потратил штук 25 праздничных и 100 простых.
     
    Келли100, wido_vi, scorpion13 и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Почти в ноль убиваю все фермомонеты на простые прокрутки. 90% выкручивается ерунда. Мандрагора:wuerg:, духи, лангоши, опыта чуть-чуть, зелепенни чуть-чуть. Тыцни в самый гадкий приз в колесе - это мне и выкрутитсяxD. Но я сейчас в состоянии озверения:mad:. Крутятся в простых розовые хлева. Это прелестно:D. Выкрутила пару коз, утку, овцу, индейку, даже летучую мышу. А корова только дразнится:cry:. Хочу розовую карову! Не то, чтобы в ней была сильная нужда в моём хозяйстве. Но она уже офигеть сколько крутится в колесе;). Дразнится! Я её хочу!xD
     
    Келли100, zaporozec70, -Larella- и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Если вам будет дразниться желтая пуховка - напишите в ПП - подарю ))))))))))))))) впрочем - роз. корову тоже )))))))))))))))))
     
    Келли100, zaporozec70, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я даже не помню, когда видела такое счастье в Колесе, а тут выкрутила!
    [​IMG]
    2 урожая точно сниму, а вот 3й - не уверена, буду на работе.
    на острове оставила всё как есть - на 2,5 локах квестовые и 1 питомник с дельфинами. а на ферме на одной локе жадность победила - выставила неоновых кроликов с индюшками, в питомнике неоновые мыши, утки, оранжевые рыси и красный як.
     
    Келли100, Оладушка, zaporozec70 и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Да Колесо давно уже перестало себя оправдывать, вот как ввели разделение бонусов ко всему на бонусы к чему то одному, так и всё - здесь надо поставить точку. Крутить колесо за ради бонусов стало бессмысленно. Ну или со смыслом, но дорого.
    Рисунок игры в последний год поменялся кардинально, понятно, что снижать количество ботвы никто не собирается - не для того её увеличивали. Выход разрабы предложили сразу xD - платные и гарантированные бонусы к урожаю. Джеки, бустеры, бонусы в слоты. И я с ними где то согласна - никакого элемента случайности, все очень конкретно и по делу. Но платно. Хотя не лежит у меня к этому ни душа, ни рука - нет в этом игры:(
    А Колесо - это так, дорогая развлекалочка без гарантии для фермеров:)
    Поэтому билеты практически не покупаю (редко и всегда потом жалею), кручу только призовые и еще выручают очень ящики, в которых встречается немало этих билетов. Вот почему и прохожу по возможности всё и за все призы - курочка по зернышку, а тюльпесики целее.
    Но если не ставить себе цель выкручивать в Колесе именно бонусы, то все остальные призы не так уж плохи. Но это при условии бесплатных билетов. За деньги - даже речи нет, гораздо выгоднее все эти призы покупать у БП отдельно. Но на то и расчет:p
     
    Последний раз редактировалось: 23 Март 2019
    Келли100, Оладушка, zaporozec70 и 9 других отметили, что им это нравится.