Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    заглянула в Колесо, оно мне явило
    [​IMG]
    моё, подумала я
    [​IMG]
    а ведь иногда сотнями крутишь и ничего. да и ящики по полсотни сейчас открываешь, получаешь дырку от бублика (открывала вчера 51 ящик каких-то там бонусов, ага, 1 багамарамский бонус в серебряный слот). конечно, приятно иногда получить такое вот чудо, но у чудес тоже должен быть баланс.
     
    Kassiopeya, -дачник88-, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    И снова группа в полосатых купальниках xD
     
    Kassiopeya, marusjyklimowa, ИСКАНДЕР1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ух... Я щас как начну и сразу закончу квест ))

    upload_2022-2-13_14-23-37.png

    Был ещё один +1 к производствам, но я их утром собрала, 1 розовый лягушатник и много жёлтых овечьих стригален. Стоит заметить, что билетов было скручено всего 68. Даже удивительно, до этого было больше и бонусов не было никаких.
     
    Kassiopeya, zaporozec70, Юлашкин123 и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    выделила 40 билетиков на квест, бонусы выпадали только в самом конце. сиды были, но не выкрутились
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Люблю приплод из колеса! :inlove:
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Днём с одной попытки выкрутить урожайный бонус не удалось, вечером призы обновились и удача тоже ))

    upload_2022-2-17_22-29-13.png
     
    zaporozec70, Kassiopeya, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Сегодня колесо расщедрилось. Два раза по 100% и один 200%. Буду растить до победного. Вот только корзин не хватает. Хотела посадить иксору на ночь, не нашла ускорялок кроме яруса...
     
    zaporozec70, Kassiopeya, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Когда читаю эти сказки сказочные про 5 раз +1 или +100% и 200% одновременно и неоднократно, я вдохновляюсь и иду в колесо, скручивать всё что нажито непосильным трудом. xD
    В каждой третьей прокрутке был приз +1 к полевым, но колесо выдавало 2 раза +1 к деревьям. А зачем мне оно на 6 часов, если дерево зреет долго.
    +100% к урожаю тоже было, но вместо этого я получала стригальни, доильни и елки.
    +200%, о чем это я? Размечталась!
    И как пишут в посредственных школьных сочинениях - уставшая и довольная, я ушла крутить зеленые прокрутки. Авось они что-то выдадут от щедрот.
     
    lunnay_babochka, zaporozec70, FOX77FOX и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    В общем у нас не только карнавальная обезьянка жмотина, но и колесо Фортуны. Из пятидесяти с хвостиком синих билетов не выпало ни одного +100%, +200% или +1 к полевым! Хотя были, были они, я видела, сама видела!
    Всяких-ёлок-палок, стригален и прочего (даже крылья ночные) навыпадало, а бонусов... пожадничали :(
     
    -дачник88-, lunnay_babochka, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Тоже уже укрутилась до нулей.
    Порадовали приплод, купоны и 1 бонус к хлевам.
     
    глебка, Kassiopeya и FOX77FOX нравится это.
  11. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ржунимагу!!! Новый ярус заставила декором из колеса и пошла выкручивать новый. 200 билетов прокрутила... ни одного проходимца. Сунулась, а акции-то и нет... только завтра будет. "Шото я такая рассеянная стала" (с).....
    Одно радует, билетов еще пару тыщ осталось. Авось попадется в мои сети проходимец. :)
     
    Грым, Kassiopeya, амам и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. На 50-й и 54-й прокрутке взял двух проходимцев:p Специально из-за них крутил колесо),помимо них две козы из коробки,шершень,90СУ,24СК,парочка приплода(готическая бабочка и пчела-стриж) и два+1 к растишкам(как раз морковку под оставшиеся бонусы ращу):D.В общем неплохо;):)
     
    LioLobnya, *Катерина*, Грым и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вау! Проходимца взяла со второй попытки!
    Думаю для начала одного проходимца достаточно будет. xD
    А утречком колесо порадовало +100% к урожаю.
    Не покладая мышки, сажаю квестовую под СУ.
    Ай! Крутнула ещё одну праздничную, +1 к полевым.
    Определенно, мне сегодня везет!
     
    Pantheri, scorpion13, LioLobnya и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    с 32-й попытки выпал Проходимец. :)
     
    scorpion13, marusjyklimowa, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Распотрошила всё, что смогла распотрошить. Крутанула более двух сотен простых. Проходимец прошёл мимо, не показался:p. До сотни цветастых крутанукнула. Снова проходимца даже не увидела. Хотела 1 прокруточку оставить, как всегда, на развод. А-а-а, пропадай последняя, забодай тебя комар;). Вы не поверите вы, проходимец выпрыгнул прямо на вьюнокo_O. Принимаю поздравления, очень большой праздник, ликую!xDxDxD
    Вот бы Сидика ещё и губозакаточную машиночку;)xD
     
    best.mamanya, *Катерина*, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    проходимец достался на 61-ой
     
    ИСКАНДЕР1, даша1, *Катерина* и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    новый декор с не ласковым названием выпал на 50 прокрутке. завалило желтыми доилками и оранжевыми склепами. из хорошего было много приплода и +1 к полевым (ранние прокрутки не заскринила), а также
    [​IMG]
     
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]
    Проходимца выкрутила еще вчера, довольно быстро. Остальные призы - аж не поймешь, какие крутила, как зеленые
     
    *Катерина*, FOX77FOX и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  19. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    В итоге выкрутила аж 3х проходимцев, но ни +1 ни +100% ни разу не выкрутилось, но видела их очень много.
     
  20. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Я тоже вижу как в бреду и+100%, и +200% и +1 к урожаю, но они как в немом кино,пролетают мимо.Но проходимца зацепила.Радости нет предела....
     
    *Катерина* и FOX77FOX нравится это.