Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Может, у вас прокрутки из закрытых квестов в ЦДС нападали?
    Прокрутки из Постоянных квестов накапливаются и не сгорают, даже если больше сотни.
     
    best.mamanya, zaporozec70, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Наконец-то мне выпал долго-долгожданный джек-пот! Зимний венок мой! Уря, товарищи!;)xD
     
    lunnay_babochka, FOX77FOX, Грым и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Кому-то Джек-пот и бонусы, а кому-то фига с маслом-.-
    Уже несколько дней кручу это вредное колесо, и ничего... Ёлки, духИ, залупени, стригальни желтые, ТОП и ОП, какие-то красно-оранжево-розовые хлева. И никаких бонусов.
    Нет, вру, был бонус - +1 к урожаю с деревьев на 6 часов, как раз сразу после того как я этот урожай сняла.
    Госпожа Фортуна, очень хочется бонусов к урожаю, и побольше-побольше! Будь ласкова, не жадничай, а!

    Добавлено: Вот, опять +1 к деревьям на 6 часов! А у меня и деревьев=то толком не посажено! Печалька однако!
     
    Kassiopeya, marusjyklimowa, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    А я жучара везучая! Мне снова джек-пот выпал! Снова вкусняха! Это прелестно, солнечный кокос! Кому-то не везёт, всякие бонусы выкручивают. Мне пруха сплошная, экстаз от таких джек-потов. Это вам не сид какой-то, кокос супер востребованный! :pxD
     
    Донн*Роза, scorpion13, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Ы-ы-ы-ы! Несносное колесо! И почему когда надо и очень хочется летит всякая ... не то что надо, в общем, летит?
    Золотые бананы, стригальни жёлтые, ели XXL-и, ЗП, ОП, ТОП, грибные маски, Шершни, звёзды, ТУЛы, СУшки, СУЛы, духи - всё что угодно, но не бонусы к урожаю!
    Ы-ы-ы-ы!-.-
     
    FOX77FOX, Kassiopeya, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Абыдна панимаешь!
    Ни одной жёлтой стригальни!xD

    [​IMG]

    Ель, икс-икс эль!-Шесть раз подряд, и хто этому не рад?
    Да это просто поэма!

    Справедливости ради добавлю, что +100% к урожаю я выкрутила. Жаль, что урожай успела собрать.
    Ну и еще розовые кошки подвернулись!Вот не зря я упомянула про них в горячих мнениях.xD
     
    Последний раз редактировалось: 18 Декабрь 2021
    -Dmax-, kadi-sv, ИСКАНДЕР1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    наконец-то я его выцарапала
    [​IMG]
    с начала квеста было прокручено около 80 праздничных, 2 раза выпадал +1 к полевым на 6 часов. при скрутке простых (ну точно больше сотни) тоже разочек повезло выкрутить +1 к полевым.
     
    Kassiopeya, глебка, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. глебка

    глебка Барон

    Не везет мне с бонусами, всего один раз выпало +1 к полевым растениям и всё!!! Прокруток потрачено немерено, все, непосильным трудом нажитые ящики выпотрошены, а бонусов к урожаю все нет!!! Выпадало еще 2 раза +1 к урожаю с деревьев и 1 раз к урожаю с производств, спасибо, конечно, но хотелось бы других плюшек. (Поплачусь на форуме:cry:, может фортуна сжалится и бонус какой-нибудь выкручу - иногда срабатывает;))
     
    Kassiopeya, zaporozec70, scorpion13 и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Вот это щедрость :music: Использовано 7 простых и 10 праздничных билетов ( 2 раза +1 к полевым)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как результат:
    [​IMG]
     
    zaporozec70, ASTILBE16, lunnay_babochka и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Жуткое затишье на Форуме... Видимо все готовят оливье и селедку под шубой...xDxDxD
    А я тут кручу Колесо Фортуны... Из 145 Праздничных прокруток самое запоминающееся :
    Галактическая тряска - 9 штук,
    100% к урожаю на 24 часа - 2 раза.

    Всем удачи и новогоднего настроения !!!
     
    Грым, глебка, scorpion13 и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    А я перед распродажей билетов решила открутить всё, что имела - и из 65 штук выкрутила 5 раз бонус 100%, а из новых на 8-ом выкрутила галактическую тряску, и стало совсем не интересно - квестов то нету:D
    Зато с полнолунного дуба(Спасибо Рукба!!!))) новенького сняла аж 64 плода!!!xD
     
    глебка, scorpion13, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. galkao

    galkao Барон

    Примерно 42-45 праздничных прокруток - 2 "Галактических тряски". Завтра еще покручу:)
    Пока заменила ими бесполезные в моем случае декоры "Шальной шершень". Опыта дают столько же, но бонус к декору мне более интересен, чем ОП-бонус к урожаю с растений.
     
  13. С одной единственной праздничной получила Галактическую горку.
     
    Юлашкин123, Omenat, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. Omenat

    Omenat Ученик

    А у меня с 40 праздничных ни одного джекпота-.-
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    ага, 2 подряд, после сотни прокрученных :D
    дополнительно 2 раза +1 к полевым, несколько купонов, еще какой-то декор, много приплода.
     
    zaporozec70, амам, Omenat и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А мне не повезло Пошла открывать ящики, оставила 50 простых билетов, открываю ящики угощений и выигрываю 157 билетов.Хоть плачь, хоть волком вой, но билетики пропали.
     
    zaporozec70 и *Катерина* нравится это.
  17. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Добрый день, коллеги.
    Подскажите это только я такая особенная или кто-то ещё сталкивался.
    Колесо Фортуны чудит. "Залипает". Крутанёшь его, а оно зависнет.
    [​IMG]
    Ни между вкладками Обычных и праздничных прокруток не переключиться, ни выйти из этой локации, кнопка запуска колеса тоже не реагирует. Причем это может быть и после того как только вошёл в игру, и после того как ты в ней уже какое-то время играешь... Иногда (не часто, но бывает) бывает так, что перезагрузишь игру, несколько раз крутанёшь колесо, а оно опять "залипает".
    Никто не сталкивался? Есть предположения с чем это связано?
    Играю на Edge (ничего кроме игры и форума в нём больше не открыто).
     
  18. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    А мне кажется, что везде всё зависает, приходится много обновляться, и вьюнок перестаёт реагировать и сдача постоянных квестов и установка на полях, ещё со вчерашнего дня. Думаю, что это временные баги.
     
    Omenat нравится это.
  19. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Про временные баги ничего не скажу. Заметила давно, спросить решила сейчас.
    Ладно, не критично, играть не мешает и ладно. Просто интересно было есть ли у других игроков такой баг или исключительно мне так "везёт".:pxD
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    было 200 праздничных, 2 сида 100% выпали практически в самом начале "забега". дополнительно еще "заработала":
    +1 к полевым на 6 часов - 3
    +1 к хлевам - 1
    купон на 24 часа - 4
    купон на 12 часов - 6
    200% к оп на 24 часа - 1
    100% к оп на 3 часа - 2
    приличный приплод - 6
    галактическая тряска, коза, валентинка, 2 ночных крыла мщения
     
    ИСКАНДЕР1, zaporozec70, глебка и 6 других отметили, что им это нравится.