Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    220 праздничных билетов - 4 раза +1 к растениям, 2 раза +100% к урожаю, 2 раза +1 к деревьям, трижды +1 к животным, два шершня. Иии... Благополучно прогуляла вечером 6-ти часовые +1 к урожаю )) Завтра буду снова мучить фортуну. Ну или она меня.
     
    Kassiopeya, zaporozec70, scorpion13 и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    сегодня меня Фортуна любит
    [​IMG]
    я прям в шоке!o_O
     
    Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, даша1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Да, Фортуна подобрела! На протяжении квеста вытянул +200 и три раза +100 к урожаю! Буквально каждый день радовала!
     
    ИСКАНДЕР1, scorpion13, =елочка= и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Около двух сотен простых дали 2 раза плюс к полевым. Кошачьи слёзки. Больше сотни разноцветных не дали совсем ничего. Ни приплода мало-мальского, ни шершня занюханного. Звёзды, праники и зелепнюжки:cry:. А что такое фортуна? Она бывает?xDxDxD
     
  5. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Пните её, и она повернётся на вас посмотреть :)

    Желтые апы к трюфельным рощам видимо закончились :) Теперь меня радуют желтыми стригальнями овец и красными крольчатниками :) Ну и ОП/ТОП, СК, звезды, ФМ и бананасы. Тоже в принципе неплохо. Хотя хотелось бы чтоб бонусы к урожаю были почаще :)
    Да, вот такая я капризуля и привередаxD
     
    Kassiopeya и FOX77FOX нравится это.
  6. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    А жизсть-то налаживается! Сегодня почти сразу выпало +200!!! Надолго ли пруха?
     
    Kassiopeya, *Катерина*, FOX77FOX и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    а вот у меня дядюшка Рендом в отпуске, попыталась до него достучаться, но только с 64ой попытки получилось
    [​IMG]
    и опять - ни каких-то других урожайных бонусов, ни опытных сидов. радует только то, Колесо еще отсыпало 4 купона.
     
    Kassiopeya, глебка, Грым и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Настроение после Колеса супер! Пойду поживу реальной жизнью.
    [​IMG] [​IMG]
    Заметили совпадение цветов? Но второй вариант ... ммм :inlove:
     
    Последний раз редактировалось: 18 Сентябрь 2021
    Kassiopeya, zaporozec70, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Колесо сегодня расщедрилось. Из 99 простых выдало аж 4 шершня!! Места на площадке питомцев ограничено и так... и куда их ставить? Жаль в ППП больше менять не дадут... :(
     
    Kassiopeya, Ladushka80, глебка и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    С утра висел бонус +100%, не стал крутить. Дождался меня :music:
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    с началом квеста извела больше сотни простых и, наконец-то, это свершилось xD
    [​IMG]
    по обыкновению, разочек под хорошие призы крутанула праздничное Колесо :inlove:
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Днём не выкрутился бонус +100% к урожаю, а сейчас прям с одной попытки, да +200%, да на ночь, да всего на 12 часов. Попробую пару урожаев снять сегодня и один утром, пока не закончится бонус.

    upload_2021-9-24_22-2-44.png
     
    глебка, zaporozec70, best.mamanya и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Заметил, в последнее время стали чаще попадаться +100 и +200 к урожаю, за месяц вытянул два +200 и штук пять +100. А вот бонусы к ОП, наоборот, очень редко.
     
    ИСКАНДЕР1, глебка и FOX77FOX нравится это.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    выделила Колесу 44 праздничных билета. не жалко было, почти всегда призы в списке были хорошими. интуиция меня не подвела:
    - 100% к урожаю на 24 ч.
    - 3 раза +1 к полевым на 6 ч.
    - +1 к мини-производствам на 6 ч.
    - 2 раза 200% к оп на 24 ч.
    - купон на 24 ч.
    - 2 купона на 12 ч.
    - ловец
    - 3 приплода среднего уровня
    еще 4х Джеков запущу и активирую +100% к растениям из сарая, красота))
     
    ИСКАНДЕР1, zaporozec70, бабушкаЯГА и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    9 праздничных :music:
    [​IMG]
     
    kadi-sv, Igor1985262019q, ИСКАНДЕР1 и 9 других отметили, что им это нравится.
  16. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Фортуна сегодня щедра! С 23 праздничных билетов дважды по 100% бонус к урожаю. Приятно однако:D
     
    zaporozec70, *Катерина*, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    У меня колесо полностью забастовало.:mad: Около 300 простых прокруток и больше 100-ни праздничных дали на последних праздничных +1 к полевым. И всё.:cry: Зато щедрой рукой отсыпало больше 10 доилен желтых и ослятников оранжевых тоже больше десятка.
     
    lunnay_babochka, scorpion13, *Катерина* и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    У вас бывает такое - когда уже собрал урожай и собираешься спать, но заходишь на всяяякий случай в Колесо, крутишь пару раз, а в призах бонус +1 к урожаю растений... И в этот момент ты - хоть бы не он, хоть бы не он... Потому что если он, то вот щас прям не в тему и будет обидно, потому что уже собрал урожай и второй час ночи... И тут он... И ты такой - да блииин... ((

    upload_2021-10-2_1-21-39.png
     
    galapod, zaporozec70, -дачник88- и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    А вообще Колесо у меня доброе (иногда). Или тоже получило заряд бодрости от утренней пробежки вокруг дома с ребёнком. Теперь буду как чумачечая до вечера растить квестовые с с/у. Кстати, всего лишь 5-ой праздничной.

    upload_2021-10-2_12-57-29.png
     
    zaporozec70, kellakot, -дачник88- и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не планировала тратить праздничные на квест, но увидела сегодня в Колесе хорошие призы без "рогаликов и доилок" и получила с первой прокрутки бонус к растениям [​IMG]
     
    galapod, zaporozec70, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.