Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Пока вытянул 6 снеговиков, выставил в Цветнике, как и Овец-зомби. Каждый дает по миллиону+ ОП со всеми (или почти всеми) плюшками. На Маяке чуть поменьше, не знаю почему. Наверное, некоторые плюшки действуют только на Цветник.
     
    Kassiopeya, nikusca, kellakot и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. belchara

    belchara Талант

    Колесо сегодня прям за Деда Мороза-из 30 праздничных 2 раза +200, 2 раза +100, 2 раза плюс к производствам, розовая фабрика красок, купон на 48 часов и разного полезного по мелочи... давно такого не помню... Эх, жалко больше Билетиков нет и распродажи нет, а то бы я ууууххх) С новым годом всех! Чудес, радости, здоровья! Пы. Сы. Потрясла последние недотрясенные ящики и из 4 розовая фабрика сейфов) чудо новогоднее))
     
    Последний раз редактировалось: 31 Декабрь 2020
    Kassiopeya, натусик68, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    начиталась о "новогоднем волшебном Колесе"... со вчерашнего дня турбо, желтые доилки, стригальни, боули... осталось 15 прокруток, нужно было хоть какой бонус для полнолунных локаций, выставила хлева - производства - деревья под бустеры
    [​IMG]
    на 14ой и 15ой прокрутках :inlove: бонусов, купонов нет, но я не в обиде.

    сегодня с утра повезло на 2ой прокрутке
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Январь 2021
    zaporozec70, nikusca, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    быстренько свалила из Колеса, чтобы не накрутить всяко-разно желто-опытного
    [​IMG]
     
    ИСКАНДЕР1, Kassiopeya, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Третий! :D
    Праздничную выкрутила простой прокруткой.
    [​IMG]
     
    Юлашкин123, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Сегодня в полной мере ощутил потерю Esc xD
    Можно было бы, конечно, обойтись и простым отключением анимации Колеса.
    Но, похоже, это предмет особой гордости разработчиков, раз они непременно хотят, чтобы игроки наслаждались каждой прокруткой :p Кстати, сама анимация стала другой (или это уже давно?). Раньше Колесо просто разгонялось по кругу, а теперь крутится как маховик - сперва в одну сторону, потом в другую. И, кажется, немного быстрее (в смысле, если не нажимать стоп, то анимация по времени короче, чем прежняя). Но это не точно 8)
    UPD: не зря возился. +100% урожая и +1 полевых. В Утилизатор не на одном энтузиазме))
     
    Последний раз редактировалось: 14 Январь 2021
    викторияборисовна, -Dmax-, galapod и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    Хотела посмотреть что там в призах, стоит ли трясти ящики.
    А мне посоветовали пойти погулять.
     
    nidal69, kellakot и FOX77FOX нравится это.
  8. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Покрутил сегодня Колесо подольше, задумал покаштанить на Утилизатор. Штук 100-150 праздничных прокрутил, два +200 и один +100. Ну, нормально так... Покаштанил.
     
    ИСКАНДЕР1, galapod, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    решившись немного покаштанить, пошла на поклон к Колесу. Колесо осталось непреклонным. из 118 не выдало ни одного сида, хотя они достаточно часто крутились в Колесе. из полезного: 2 раза +1 к полевым на 6 часов, 2 раза +1 к мини-производствам на 6 часов, +1 к хлевам на 6 часов, 2 24-часовых купона, 6 12-часовых купонов, снеговик, белка, техасска.
    вроде и не совсем грустно, но под каштан - катастрофа. поэтому потратила су мало, 4 тыс., и пришлось использовать люси для увеличения урожая. ну и 100% к растениям в золотом слоте.
     
    ИСКАНДЕР1, marusjyklimowa и FOX77FOX нравится это.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Забежала на ферму, крутанула пару раз колесо, собрала всё.
    Подумала, а чего это я колесо так мало крутила, несколько
    прокруток же остались.
    [​IMG]
     
    Billi_Bons, LioLobnya, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Выкрутила, можно ложиться спать. Завтра продолжу.
    Спасибо тебе Колёсико!
    [​IMG]
     
    kellakot, zaporozec70, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. valkira1

    valkira1 Писатель

    Это вам несказанно повезло, у меня после перехода на юни вообще не разу сид не выпал, а сегодня из 133 простых из полезного только чуть с/у, Люси и капля праздничных, зато полно соли, сахара, мандрагоры и духов, из 34 праздничных очень "радуют№ красные курятники и желтые коровники.
     
    zaporozec70 нравится это.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня и культивация перестала приносить улучшения. забросила это дело, перешла на "прибыльный" хоть чем-то кресс. а простое Колесо сейчас стала крутить до "приличного" приза - праздничного билета, процента к опыту (он хоть выпадает), приплода. праздничные иногда кручу, когда вижу хорошие призы, но пока также мимо.
     
  14. nataly1976

    nataly1976 Продвинутый

    раньше (в старо-глиняные времена) колесо крутили через enter. сейчас такого нет. и нет времени его крутить. что делать?
     
  15. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Не знаю планировали это разработчики или просто по недосмотру. Раньше крутя колесо, табличка выигранные призы была не активной. Теперь горит и, как только крутанула колесо можно подсмотреть, что выпадет. Приз печатается раньше, чем колесо остановится. Так... развлечение, чтобы не скучно было крутить. 99 шт сегодня пользовала, глаз дергался. :p
     
    FOX77FOX, -Аля, ASTILBE16 и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    ну мы и раньше знали, что прокрутка это просто анимация. Теперь это для всех, кто верил, что останавливает колесо в процессе- силой мысли, взгляда и прочими танцами ))
     
    zaporozec70, Billi_Bons, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сидела до умопомрачения прокручивала простые в колесе,
    попадалась всякая ерунда, кроме нескольких штук приплода,
    закончились, решила праздничные покрутить.
    [​IMG]
    И ещё покрутила праздничные. :D
    Бонусы к растишкам. Жду с нетерпением квест.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 28 Январь 2021
    galapod, денни69, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Знать-то знали, но подсмотреть не могли. А теперь можем! ;)
     
    galapod и Billi_Bons нравится это.
  19. Давненько так не фартило с колесом;) Первая простая прокрутка и +1 к растишкам на 6ч:p,простые больше не крутил,перешел на праздничные,20 праздничных и +1 на 6ч и 100% к урожаю на 24ч:pСвои бонусы решил не применять,на полученных,думаю,не задержусь;) Ну,может,еще простые прокручу на удачу:D
     
    galapod, -дачник88-, денни69 и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    последнее время мне и похвалиться нЕчем :( в праздничном Колесе выкручивается сплошняком опыт, а в простом - специи. день сегодняшний принес с одной прокрутки
    [​IMG]
    под квест крутить не стала, приберегу праздничные подо что-нибудь "бесконечное".
     
    -дачник88-, zaporozec70, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.