Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Я теперь тоже попала в раздачу пуховок ((( сыплются кучно >:(
     
    Келли100, zaporozec70, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. *veterok*

    *veterok* Профи

    У меня бобры поменялись на ослов - бобров 78 штук, теперь ослы их догнали, тоже уже 78 штук и это дают праздничные, даже в простых и то лучше
     
    Келли100, zaporozec70, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Давно уже это сделала - забила гвоздями. Не вижу никакого смысла покупать прокрутки.
    Вот когда все начинают крутить Колесо? Когда квест с растишками и нужен бонус к урожаю. По этому случаю гораздо дешевле купить Джека и успокоится. Потому как бонус из колеса - это миф, и миф очень дорогой. А все остальные бонусы - к хлевам, деревам, мастерским в 99 % улетают в космос.
    Для того, что бы почувствовать себя неудачником, мне вполне достаточно бесплатных прокруток из квестов, ящиков и пр. :p
     
    galapod, Келли100, Оладушка и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня 132 жёлтые пуховки. И ещё до фига желтизны. Все из колеса. :D
    Жду паровозик. 29-го.
     
    galapod, Келли100, zaporozec70 и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. Na-li

    Na-li Живет здесь

    [​IMG] хоть билетиками порадовало колесо))
     
    Kassiopeya, Келли100, Оладушка и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Шанс получить бонус к урожаю снизили до минимума, уже третий месяц всё мимо. В начале было разочарование :(, потом раздражение >:(, а сейчас просто равнодушие :wuerg:. Чтоб горело оно синим пламенем xD
     
    Kassiopeya, asb21, Келли100 и 15 других отметили, что им это нравится.
  7. nikusca

    nikusca Безумец

    А мне вчера повезло в кои-то веки;):p Нарастила квестовых, почти закрыла квест, не хватает выпадах (медведей)...В ЦДС корзинки закрыла, теперь надо ещё их откатать:oops::pxD
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 4 Март 2019
    galapod, Kassiopeya, LioLobnya и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    С завидным упрямством помучила простое колесо8) За это оно меня в очередной раз одарило ослами всех мастейxD
    Тогда я переключилась на праздничные и там с первой попытки словила горку:DxD Сид не появился, больше крутить не стала:)
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, Келли100, elena и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. tigres767

    tigres767 Ученик

    [​IMG]

    Я думала, так не бывает!
     
    Келли100, galapod, Kassiopeya и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. nikusca

    nikusca Безумец

    Я сама обалделаxDxDчуть со стула не упала;)Быстро скоректировала свои планы и за сутки нарастила всю ботву для обоих квестов. Но такая удача у меня в первый раз:p:p:p
     
    Келли100, Kassiopeya, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    +1 к урожаю растишек появился в простых прокрутках вот именно сегодня, когда он уже не нужен xD
    А интересно, с чем связана цифра ограничений для накопления билетов... Ведь в принципе, какая разрабам разница - если рэндомно выпало 500 простых билетов из ящиков, которые копились полгода... То теоретически, эти же 500 простых могли выпасть и при открытии всех ящиков разом, и при постепенно открытии с откатыванием прокруток, чтобы не сгорали. Так в чем смысл ограничителей :oops:
     
    Келли100, Kassiopeya, Свинурка и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Гонялась за сидом - фиг вам - вот выкрутила доильню )) Сегодня ПП - мож кому нужна? ))))))))))
    [​IMG]
     
    Келли100, Kassiopeya, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мне нужна для коллекции, у меня такой никогда не было.
    Напишешь на сову на что поменяешь?
     
    Келли100, zaporozec70 и FOX77FOX нравится это.
  14. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Напишу ))
     
    FOX77FOX и marusjyklimowa нравится это.
  15. Ljudmila.

    Ljudmila. Продвинутый

    Кручу, кручу сегодня, бонусов нет, но опять желтые и оранжевые пуховые, и вдруг... красная пуховая)):D, видимо скоро будет розоваяxD
     
    Келли100, Kassiopeya, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    жалко, что скоро Максов не будет у меня в гостях. хоть изредка, но одаривали стОящими призами
    [​IMG]
     
    Келли100, Kassiopeya, scorpion13 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    И мне сегодня на прощанье 12 ч. с-х помощи подарил.
     
    Келли100, Kassiopeya, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    А я сегодня везунчик! Выкрутил +200 и два +1 из каких-то жалких 10 праздничных!Ращу квестовую под СУ, но долго не протяну (! А да! Еще к хлевам было +1.
     
    Келли100, Kassiopeya, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    а мне на ночь овощную горку подкинули, из 2х праздничных. естессно, Колесо крутила ради бонусов к урожаю xD

    продолжила терзать Колесо (или это оно меня?..)
    [​IMG]
    где бонусы к урожаю, спрашивается???!!! -.-

    ну вот что ты тут будешь делать? моя ферма проклята? какой квест подряд прокрутки в ноль - толку ноль!!!
    [​IMG]
    в простых прокрутках (около 50) бонус +1 на 6 часов проскакивал 6 или 7 раз. мимо!
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2019
    Келли100, Kassiopeya, evroavto1992 и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Ну что сказать? Сам себе и Колесу удивляюсь. Сегодня по случаю 8 марта отсутствовал у компа. Сел в 10 вечера, а квест-то на острове однодневный! Крутанул Колесо раз 15 - и вуаля! +200, как с куста! Что-то везет!.. Не к добру!
     
    Келли100, scorpion13, FOX77FOX и 6 других отметили, что им это нравится.