Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Сегодня под квест выкрутил то, что надо. +100 и +1. Со всеми бонусами из квеста отлично получается!
     
    Келли100, Оладушка, wido_vi и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Я сегодня просто везунчик:D
    [​IMG]
     
    scorpion13, Келли100, KaTTpu3 и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А я тут неожиданно выкрутил пару ледяных горок :)
    Вообще смотрел, не мелькнет ли урожайный бонус, но попутно всегда кручу, если в праздничных декор.
    А тут два из двух подряд :)
     
    scorpion13, Келли100, zaporozec70 и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    В простых стояло 3 лота СК и +1 к урожаю (6ч)...и конечно выпал +1, в кои веки...везде эдельвейс с карнегойxD
     
    Келли100, zaporozec70, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Укатала все праздничные и простые и ещё одну порцию простых из фермерского магазина. Выкрутила из полезного только купон на 24ч. В простых +1 крутился всего 3 раза. Мимо меня. Зато Максик обрадовал! 12 часов сельхозки! Уря, товарищиxD. Люблю я эту игрушку, не взирая на безумие:D
     
    Последний раз редактировалось: 2 Март 2019
    Келли100, scorpion13, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Потратил 100 простых и 100 праздничных. Вытянул два +1 и один +100. Затратно, однако!
     
    Келли100, scorpion13, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Открыла все свои ящики.Выиграла простых прокруток намного больше,чем 99.Почему разницу всю отобрали?Это грабеж средь бела дня.Я выиграла,значит это мое.Если в ящиках не контролируемое количество прокруток,то в конце концов сделайте тоже без лимит,как и в праздничных.А то совсем не по честному получается.
     
  8. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Я открываю ящики, из которых много прокруток простых сыплется, по 10-15 штук, тоже пару раз пропало больше сотни простых :wuerg: А на праздничные прокрутки тоже есть лимит ;) Только прокрутки из квестов, как простые, так и праздничные, могут добавляться сверх лимита.
     
    Келли100, zaporozec70 и -nataya- нравится это.
  9. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Но это же не правильно!Если это наше,то это наше!Поэтому не должны забирать то,что лишнее.У некоторых игроков может быть и времени нет в будний день на колесе играться с прокрутками.Вот и собирается много ящиков с билетами.И из за этого чего они должны терять свои же билеты.Как бы там ни было,а все равно какие то полезные вещи для фермы можно выкрутить даже на простых прокрутках.Поэтому жалко.
     
    Billi_Bons, Келли100, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Когда вы открываете ящики из инвентаря в линейке, то там можно увидеть, есть ли в этом ящике прокрутки и сколько прокруток у Вас в наличии в данный момент. Чтобы избежать потерь, попробуйте открывать не все ящики одновременно. Там можно указать, сколько ящиков открыть. Я обычно, если много ящиков накопилось, открываю по 10 штучек. Тогда можно вовремя остановиться, если увидите, что приближается лимит прокруток. :)
     
    Billi_Bons, Келли100, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    А как вам главным призом в праздничных розовое желеo_O....которого и так как гуталину у всех. Такое ощущение, что скоро и мандрагоры главным сделают:(
     
    Billi_Bons, Келли100, Оладушка и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Пришла сегодня с работы после суток...Не совсем сперва разобралась с Карнавалом, немного напортачила...И вот такой приятный сюрприз :
    [​IMG]
    Ура !!! Всем желаю удачи в игре !!!
     
    galapod, Billi_Bons, Келли100 и 14 других отметили, что им это нравится.
  13. kirkru

    kirkru Легенда форума

    xD Приятный сюрприз ? ... в 20.36 бонус на 12 час это приятно ? :cry::cry::cry:
     
  14. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Потратила пяток праздничных прокруток и несколько простых. В простых поймался ослик:p А в празничных 3 раза сид мелькал, но не дался. Но купончиком разжилась и ура-ура! - бонус к растишкам!:DxD
    [​IMG]
     
    galapod, Billi_Bons, Келли100 и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ради интереса использовала 100 простых прокруток, купленных в магазине за ФМ. на сотой выпал бонус к опыту. из полезного завалило сушками, люськами, был и ск с ФМ. сарай пополнился парой цветочных страусов, бобром-стоматологом. богаче стала примерно на 150 тыс. зп. бонус +1 к полевым мелькал 4 раза, естественно, мимо.
     
    galapod, Келли100, Оладушка и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Поверьте, это очень приятно !!! У меня как раз под этот бонус "поспел" сбор урожая... Теперь ещё в 24.00... Потом в 6.30 утра... И это по 8 штук растишек с одноклеточного поля... Завтра утром первый ярус вьюнка точно будет моим... А может и второй тоже... Давненько мне так не везло !!!
     
    galapod, Billi_Bons, Келли100 и 12 других отметили, что им это нравится.
  17. kirkru

    kirkru Легенда форума

    Бонус это всегда хорошо , но на ночь , да ещё после суток ... Посмотрите цеха , чтоб попали под бонус я их СК кормил , да и романт розы 4 час с поливом , но вставать раз в 4 часа для меня проблем . И если будете каштанить , то под бонус - самое время , выпадах наберёте сразу на 2 квеста;)
     
  18. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Люблю всех везунчиков и уважаю. Крутила-не перекрутила, ничего не выкрутила. Мало того, хотела запустить свой, собственный бонус +100% к урожаю. Оказалось, что этот бонус просто фуфло! Он занимает алмазный слот и работает на +2 вместо чатни. Жесть какаяo_O. Для животинки может это и нормалёк. Но мне же временные квесты спать не дают! Я была уверена, что у меня есть вещь для ботвы! Старая доверчивая перечницаxD.
     
    Келли100, zaporozec70, vick-resident и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. kirkru

    kirkru Легенда форума

    на +2 он работает только на маленьких полях , на больших это +5 , на суперполях сами считайте ... может помог минимизировать потери от использования бонуса ;)
     
    Келли100, zaporozec70, vick-resident и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. -Аля

    -Аля Король форума

    а колесо, я считаю, нужно заколотить гвоздями и отправить на реставрацию. Не смотря на мои прежде нежные чувства к нему, теперь прокрутки не покупаю. Призы там реально смешные - 6 тыс ОП, шокоблинчик, нелепые давно забытые банки типа айвового джема и прочее прочее- сами знаете.

    Бесплатные и всякие призовые праздничные кручу регулярно- с появлением-продажей ящиков бонусов, наш горячо любимый Сид там теперь почти не бывает- урезали до некуда, и мне очень хочется посмотреть в глаза тому оригиналу, который впаял туда желтую пуховую ферму!!! Сейчас скрутила 60 простых - 4 желтых пуховки, ну это ладно, но когда следом из 12 праздничных опять 2 желтых пуховки....я......хочется билет в баню мне попросить сейчас очень! >:(>:(>:(:mad:
     
    galapod, Келли100, МарьяВасильевна и 13 других отметили, что им это нравится.