Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Это селекционная собачка, смотрите во вкладке Приплод.
     
    Kassiopeya, -Larella-, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    мне понравилось использовать простые прокрутки, но в этот раз они меня подвели. со 150 получила только 2 опытных бонуса
    [​IMG]
    а на выкрученные в простых праздничные поймала Ледяную горку. бонусов к урожаю не получила.
    нельзя мне в азартные игры играть. прокрутила еще сотню, ничего кроме разочарования она мне не принесла.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Февраль 2019
    Келли100, scorpion13, Gala1411 и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Сегодня вместо Сида опять розовое!:D:inlove:xD
    [​IMG]

    Довольна. Для коллекции пригодится. Сама врядли стала бы строить. А она такая миленькая.:p После квеста выставлю на поле и полюбуюсь:)
     
    Келли100, elena1337, lunnay_babochka и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мне сегодня тоже повезло с праздничной прокруткой. :inlove:
    Теперь и у меня есть розовая трюфельная роща.
    [​IMG]

    А ещё выкрутила 100% к урожаю. Поэтому штоллен и принцесса в белом.
    Попробую ещё поиграть в косточки. Ращу на больших полях СУ-то мне жалко.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2019
    Келли100, МарьяВасильевна, elena1337 и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. nikusca

    nikusca Безумец

    Марусенька, а почему свадебный букет? Вроде как "Принцесса в белом":p
     
    wido_vi нравится это.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Конечно принцесса, это я в спешке пишу.
    И ещё +1 к урожаю с полевых на 6 часов. xD
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2019
    wido_vi, -Larella-, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Поймала вторую Ледышку, на праздничную
    [​IMG]
     
    wido_vi, Billi_Bons, zaporozec70 и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    как раз перед сбором зайцы подарили с/х
    [​IMG]
    только вот чудненькая она какая-то xD видимо, гастарбайтеров пригласили

    со 100 купленных за ФМ и 20 накопленных прокруток
    [​IMG]
    самое смешное, ловила опытный бонус под эликсиры на острове
     
    Последний раз редактировалось: 13 Февраль 2019
    wido_vi, zaporozec70, Kassiopeya и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Потратил 60 праздничных. Вытянул +200 и три +1. И еще +1 к хлевам. Решил покаштанить и потратить СУ еще немного на квестовую ботву.
     
    galapod, Kassiopeya, wido_vi и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. galkao

    galkao Барон

    А у кого-нибудь комбайн (который сборщик) из колеса выпадал? А то у меня сейчас 2200 часов (на три месяца хватит) сеялки, из колеса, и это - при том, что с полгода назад я с помощью 1-3-часовых купонов более-менее уравняла значения у комбайна и сеялки...
    Зачем такие перекосы, интересно?
     
    Kassiopeya, wido_vi, пчелкамайя и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    к счастью, у многих таких серьезных проблем нет xD они просто не покупают сельхозпомощь xD
    сеялку можете дополнять комбайном из фермерского магазина за монетки (я так делаю). фактов выпадения комбайна из Колеса зафиксировано пока не было 8):D
     
    Kassiopeya, lunnay_babochka, wido_vi и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    В погоне за Сидом.. И в праздничных, и в простых .. одни ослы:eek:
    [​IMG]
    Это намек? -.- Я что, слишком настойчивая? Или может упрямая? Решила, что так и есть. Отложила колесо до завтра8)xD
     
    Kassiopeya, wido_vi, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Насколько я знаю, комбайна в колесе не было с тех пор, как прокруток стало больше 5 штук. Раньше бывали случаи у меня лично, что когда игнорировала колесо по несколько дней, то Бараш выдавал с/х на пару-тройку часов, точно уже и не помню.
    Но и сеялки в колесе нет столь много, чтобы она скапливалась в больших часовых значениях, скорее всего это у Вас из ящиков, вот из некоторых выпадает порой аж по 200 с лишним часов, например: Ящик милых вещиц и Ящик сладостей.
     
    Kassiopeya, wido_vi, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    35 !!! праздничных билетов не принесли ни одного бонуса к урожаю, ни купона. зато обзавелась 2 горками и поездом.
     
    Kassiopeya, wido_vi, -Larella- и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. Вы не совсем правы. У меня на простые прокрутки сеялка в колесе появляется чаще, чем бонусы +1 к чему либо. И выпадает часто.А так как я постоянно покупаю пакеты сельхоз помощи в течении многих лет, вот она у меня и накопилась. Чуть больше 1400 часов. А вот из этих ящиков я чаще вижу животновода, прораба и для вьюнков. ( Вот только почему-то они не добавляются. Все некогда скрины сделать.)
    Да и про правилам рэндома, из ящиков чаще выпадает по 1 цветочку, ягодке, простой прокруточке, чем такая ценная вещь как сельхозпомощь. И кстати, перекосе сеялки кто то уже писал раньше. Ради любопыства (если не забуду) как нибудь подсчитаю на количество прокруток. Правда это не будет истиной, потому что судя по форуму, у некоторых +1 к чему то или Сиды мелькают часто, а у меня сегодня ( и не только сегодня) на 50 простых прокруток ПОЯВИЛСЯ в колесе всего раз, ну конечно мне в руки и не попался

    П.С И еще, если мне не изменяет память, когда в 2014 году пошли глобальные изменения всего, во все квесты, призы, в том числе и колесо включали только сеялку, после возмущений игроков произошли изменения и стали давать всю сельхозпомощь, потому что без сбора не посеешь

    П.П.С И такие огромные часы сеялки скорей всего у игроков, постоянно покупающих сельхозпомощь, потому что 3 часа из колеса исчезают незаметно..Ими не пользуются.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2019
    Kassiopeya, wido_vi, marusjyklimowa и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Мой сегодняшний улов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, olga51224, wido_vi и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. Дюка

    Дюка Молодой

    Завтра у Барашика +1, а к чему этот плюсик я не понимаю, написано на БПйском, переведите пжл кто в теме.
     
    nikusca нравится это.
  18. Tema

    Tema Guest

    Только разработчики могут сказать что это. Вопрос им уже задан.
     
    Kassiopeya, nikusca и Галочка нравится это.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    :inlove: Они существуют! Первый день на 220 уровне!
    Из 94 простых прокруток в куче соли, сахара и мандрагоры
    розовые: коровник, индюшатник, вороний вольер, свинарник, свинарник.
    xD Игра, я снова тебя люблю.
    И завершила праздничной прокруткой - жёлтая пуховая ферма. :D
     
    Billi_Bons, LioLobnya, ASTILBE16 и 17 других отметили, что им это нравится.
  20. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    В праздничной выкрутилась горка.:) А в простой с первой попытки - бонус к растишкам!:D
    [​IMG]
     
    LioLobnya, zaporozec70, Kassiopeya и 9 других отметили, что им это нравится.