Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Margo

Margo Board Administrator Team Farmerama RU

Уважаемые игроки!
    Добро пожаловать в беседку подарков и бонусов!

Здесь вы можете поделиться своими радостями и переживаниями по поводу призов, полученных от Бараша, Супер-друзей в аренду и Колеса Фортуны. В случае необходимости здесь можно задать вопросы игрокам или обратиться за помощью в тему: Вопросы обо всем.

FAQ по Барашу, Колесу Фортуны и Супер-друзьям в аренду можно найти здесь:
    Бонус за ежедневный вход в игру
    Супер-друзья в аренду!
    Новое колесо фортуны

Если у вас возникли технические проблемы, просьба обращаться в эту тему:
    Бараш Кудряш и Колесо Фортуны, проблемы, не забывая указывать ваш игровой ник и ID.

Жалобы в беседках на проблемы технического характера не рассматриваются
    и не могут быть переданы администраторам.

Последний раз редактировалось: 16 Октябрь 2016
  2. nikusca

nikusca Безумец

Вот, под конец квеста вытянула:pКак раз собирать очередные пуховки;)и ещё одна посадка выйдет под этот бонус:pxDxDВсё для дополнительного "откусывания "СК [​IMG]

Последний раз редактировалось: 22 Январь 2018
    .svetlanka.1, Kassiopeya, Лисичка-Сестричка и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

Оладушка Надзиратель

Ну вот,понастроила по 30 стригален, а потом пошла Колесо крутить
    Ну нет,чтоб наоборот сделать

глебка, .svetlanka.1, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. nikusca

nikusca Безумец

Ничего страшного, остаток в сарай пойдёт;):p:pxD

Kassiopeya, глебка, .svetlanka.1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Jekky2000

Jekky2000 Король форума

Я таки выкрутила его к квесту :p

galapod, Billi_Bons, Kassiopeya и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. .svetlanka.1

.svetlanka.1 Гроссмейстер

А я крутила колесо все % к урожаю мимо, но зато курятник розовый выпал:p

galapod, натусик68, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. рыбак1

рыбак1 Печатная машинка

день рожденья говорите?
    ну, гулять так гулять, спустил 30 праздничных прокруток... и всего 1 джек-пот: финиковая пальма ххл
    супер -.-

*Lissin*, Kassiopeya, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

Та же самая история, только еще добавила к ним 200 ТП :cry:

Kassiopeya, marusjyklimowa, irlukana и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. V-Ray

V-Ray Всезнающий Оракул

И мне в честь Дня рождения фермы колесо фортануло :inlove:
    колесо.png

Cmap4e, Kassiopeya, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. глебка

глебка Писатель

А у меня +200% и +100% к опыту, жаль, хотелось хотя бы +100% к урожаю:( При этом урожайный бонус был все время рядом, но как у того Змея Горыныча из мультика - то недолет, то перелет, буквально на одну ячейку:cry: То же самое с Ночным страхом - постоянно крутится совсем рядышком, а в руки не дается, строптивец...

Cmap4e, zaporozec70, Супермадама и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. *Lissin*

*Lissin* В чем-то писатель

За 60 прокруток не выкрутила ни одного урожайного бонуса. Заметила что чем больше реала начинаю вкладывать в игру, тем больше моя фортуна поворачивается ко мне тыльной стороной. Если это такая стратегия разработчиков - какая-то она странная, меня она скорее отталкивает от игры, чем привлекает и вызывает желание тратить еще больше. Лично для меня сарайный Сид был единственной возможностью пройти Ностальгию, но не судьба.
    Зато кучу ФМ накрутила, когда нужны были - вообще не попадались. Как всегда.

ПисюляКрасотуля, Kassiopeya, asb21 и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. wido_vi

wido_vi Адмирал

Ура! Я выкрутила пони, красный пруд карпов кои, сельхоз помощь на 24 часа и два сарайных бонуса +100% на 24 часа. :inlove::)

.svetlanka.1, Kassiopeya, libero54 и 20 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

а вы знаете, что чувствуешь, когда выкручиваешь сида уже под конец "обязательной" программы (это я про этапы на время в Ностальгии)? даже не радость, а чувство удовлетворения, что "дожала" на последней, припасенной со вчера, прокрутке.
    пока не соображаю, куда бежать, куда податься, что сажать, чего сносить. сарайного сида давно не видела, а +200 вообще лет 100, наверное. завтра, по идее, должна закрыть Ностальгию, а может быть и Пиньяту.

.svetlanka.1, Billi_Bons, Супермадама и 18 других отметили, что им это нравится.
  14. ТаИСия

ТаИСия Адмирал

ну вот сначала 100% сид, а на закуску розовый сюрприз:)

.svetlanka.1, Billi_Bons, Супермадама и 13 других отметили, что им это нравится.
  15. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Жалко что он 12 часов действует.
    Я тоже на последнюю 100% выкрутила, но на 24 часа.
    И кого и что я только не выращиваю.
    :music:

.svetlanka.1, Супермадама, глебка и 13 других отметили, что им это нравится.
  16. LioLobnya

вот и я расстроилась, ночью не заметила :oops: теперь придется как-то изворачиваться, чтоб выставленные облюсенные и обтурбленные деревья не пропали. алмаз 6го этапа тогда отложу на вечер. вот что значит редко сиды выкручивать :oops:

Супермадама, глебка, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. натусик68

натусик68 Надзиратель

Выкрутила +200% дико обрадовалась,o_O почитала беседку крутанула еще :inlove::inlove::inlove:+200% И что теперь делать? Все домашние дела по хвост... Срочно пересматриваю планы на 12 часов. За всю игру первый раз из 10 прокруток такое.:p

.svetlanka.1, nikusca, Супермадама и 13 других отметили, что им это нравится.
  18. глебка

глебка Писатель

УРЯ!!!! Я тоже выкрутила +200% к урожаю!!!! Буду проходить 5-й этап ностальгии - золото и алмаз:D

.svetlanka.1, натусик68, nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

ночью мне "везет", но это позволило закончить мне квест с Пиньятой, так что опять довольна, хотя и спать хочу xD

.svetlanka.1, nikusca, Kassiopeya и 11 других отметили, что им это нравится.
  20. Лисичка-Сестричка

Лисичка-Сестричка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

Вчера с утра выкрутила +200, что дало возможность быстро пройти "Вечеринку", сегодня решила снова покрутить, но из путного поймалась только розовость да купон на 48 часов. Зато щедро насыпало специй и низшего приплода.

.svetlanka.1, LioLobnya, Kassiopeya и 11 других отметили, что им это нравится.