Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки!
    Добро пожаловать в беседку подарков и бонусов!

    Здесь вы можете поделиться своими радостями и переживаниями по поводу призов, полученных от Бараша, Супер-друзей в аренду и Колеса Фортуны. В случае необходимости здесь можно задать вопросы игрокам или обратиться за помощью в тему: Вопросы обо всем.

    FAQ по Барашу, Колесу Фортуны и Супер-друзьям в аренду можно найти здесь:
    Бонус за ежедневный вход в игру
    Супер-друзья в аренду!
    Новое колесо фортуны


    Если у вас возникли технические проблемы, просьба обращаться в эту тему:
    Бараш Кудряш и Колесо Фортуны, проблемы, не забывая указывать ваш игровой ник и ID.

    Жалобы в беседках на проблемы технического характера не рассматриваются
    и не могут быть переданы администраторам.
     
  2. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    У меня тоже в простых одна соль, сахар и метелки с духами. 60 прокруток псу под хвост. А розовостей даже не видел!
     
    -Larella-, Kassiopeya, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. itana70

    itana70 Печатная машинка

    у меня сегодня жёлтые раздают (и не только сегодня), с последнего экспресса этих штук мне выдали ровно 30, я уже не хочу это колесо крутить:mad:
    [​IMG]
    и это призы праздничных прокуруток>:(
     
    zaporozec70, lunnay_babochka, Jekky2000 и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. galapod

    galapod Талант

    А я решила, что сегодня всем раздавали розовости, но видимо нет... Жаль
     
    zaporozec70, itana70, -Larella- и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    А мне сейчас Макс подарил с/х помощников на 12часов. xD
     
    Kassiopeya, zaporozec70, leb.olga и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. Nina42

    Nina42 Ученик

    Здравствуйте, подскажите что это может быть.... в колесе сегодня выпал корабль с таинственным хлевом.... время "созревания" 24 часа..... ч/з 24 часа хлев появится или что- то бонусодающее??
     
    _cheer_ нравится это.
  7. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Дадут не хлев, а ящик счастливых животных. В ящике рендомно животные
     
  8. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Два Джекпота подряд :music: +1 к хлевам :)
    [​IMG]
     
    elena-pri1997, Billi_Bons, galapod и 12 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    везет красивеньким :p мне тоже, как всегда после квеста, выпал бонус +1 к полевым на 6 часов (вчера) и 25% к оп на 3 ч (сегодня) :inlove:
     
    Kassiopeya, ogorodnik03, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. амам

    амам Всезнающий Оракул

    А у меня сегодня розовости :inlove::inlove::inlove:
    [​IMG]
    [​IMG]
    (и немного ранее был ещё вороний вольер розовый из простых прокруток...)
     
    Billi_Bons, galapod, shubertinka и 16 других отметили, что им это нравится.
  11. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Никогда не видела в своем колесе розовых хлевов за простые билеты. Буду смотреть дальше:)
     
    elena-pri1997, Billi_Bons, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. амам

    амам Всезнающий Оракул


    Свет, уверяю тебя - их очень много... Только они идут не как главные призы, а где-то с боков... В глаза вообще не бросаются...Я тоже не сразу поняла, что это розовые апы...
     
    Kassiopeya, ogorodnik03, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    У меня и в праздничных никаких розовостей нет. Доильня коз оранжевая. Пуховая ферма жёлтая. Всякая дребедень. Розовую красильню видела однажды. А в простых, впечатление такое, ничего нету, кроме мандрагоры;)xD. Не, вру. Катальпа есть и соль с сахаромxD. Вот полминуты назад леску выкрутила. Кстати, розовостей таки нету. Я сначала просматриваю то, что в колесе. Потом кручу. Сейчас у меня 77 простых прокруток. Людочка, хочешь прокручу все. Спорим - не будет ни одного розового в них.
     
    elena-pri1997, galapod, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. -Аля

    -Аля Король форума

    согласна, их много...было...!!! но то были козлятники, свинарники, утятники - короче- низшие. Мне тоже попадались часто, но потом они резко пропали. Я уж думала это глюк какой был, да, были именно с боков снизу- на 3-4 часа, на 7-9 часов
     
    Kassiopeya, zaporozec70, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Галочка, на спор не надо...:):):) Крути просто так в своё удовольствие... А вдруг...;)

    Танюш, я понимаю, что на нашем уровне радоваться розовому козлятнику уже смешно... Но, во-первых, я люблю розовости любые... А, во-вторых, гораздо лучше получить розовый утятник, чем катальпу XL или цветочную леску...
     
    Billi_Bons, galapod, Галочка и 12 других отметили, что им это нравится.
  16. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Прокрутила 70 штук простых. Розовостей не было. Из хлевов было:4 раза был оранжевый павлин, 6 раз оранжевый улей (один выкрутился), 1 раз был оранжевый хам, 7 раз хам был жёлтым (выкрутился), жёлтых пуховок 10 (две мои), бобры жёлтые были 5 раз (один мой), ослы оранжевые 3 раза (1 мой), страус оранжевый 1 раз. Всё! Не было ни плюсов к урожаям, ни к хлевам, ни к дровамxD. Мандрагоры и духов завались, как гуталину. А крутить всё равно нравится. Авось всё в хозяйстве сгодится:D
     
    Kassiopeya, elena1337, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    У меня в простых ничего розового не наблюдается.. вот только ослика выкрутила:)
    [​IMG]

    А в празничных купон словила и джекпот выпал с НЛО:p
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Billi_Bons, elena, kadi-sv и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. Бастинда83

    Бастинда83 Надзиратель

    [​IMG]
     
    svecoles, Billi_Bons, elena и 12 других отметили, что им это нравится.
  19. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    А у меня совсем розовости перестали вертеться в колесе :cry: только красности :eek:
     
    galapod, Kassiopeya, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Amelianna155

    Amelianna155 В чем-то писатель

    Не могу понять выиграла какого-то Мусика где его найти, в декоре нет негдеo_O. Судя по всему что-то хорошее, но что он делает?
    [​IMG]
     
    -Larella-, nikusca, evroavto1992 и 2 других отметили, что им это нравится.