Беседка - Кинотеатр

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    А мне сегодня аж 3 серии показали, правда, заплатили как за одну, но посетила 3 сеанса и получила 45 оч:p
     
    nikusca и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  2. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    А вообще как-то можно узнавать есть ли какое-то кино к просмотру? А то как ни зайду, мне показывают фигуру из скрученных пальцев, и говорят "сожалеем, кина не будет!".
     
    best.mamanya нравится это.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Только вот так вот - заходить и проверять почаще.
     
    Kassiopeya нравится это.
  4. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Мне за всё-всё время повезло всего один, вы подумайте, целый один раз! посмотреть кино и получить очки. И с тех пор как отрезало
     
    Billi_Bons и scorpion13 нравится это.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Наверняка у вас включен блокировщик рекламы в браузере.
    Я одно время отключала эту штуку, чтобы кино посмотреть. Ну а потом решила для себя...в общем, решение не в пользу кинотеатра.
     
    Billi_Bons нравится это.
  6. starzhik

    starzhik В чем-то писатель

    У меня до нового года с просмотром кинотеатра проблем не было (стабильно ежедневно 4 ролика я просматривала , иногда и больше ). В наступившем же году ещё не разу не получилось посмотреть , "наверно лицензия на показ закончилась" :D
     
  7. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Обычно всплывает линейка, что что-то там блокировано (всплывающее окно обычно) и предлагает открыть и посмотреть или игнорировать.
    Но когда просматриваю какие-нибудь сайты, где есть выскакивающая реклама, баннеры или ролики, то ничего не блокируется, приходится ручками закрывать всю эту мутотень.
     
    Донн*Роза нравится это.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Не, у меня ничего не всплывало в кинотеатре. Просто надпись, что кина не будет. А после отключения блокировщика и перезагрузки страницы кино появлялось. Но эти танцы с бубнами мне скоро надоели. И теперь в тот кинотеатр я не ездец.xD
     
    Грым нравится это.
  9. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Вот специально залезла посмотреть...
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    до того как проверила блокировку, оно вроде как прокрякало, что де блокировщик может быть включен.
    Проверила (на картинках видно) нигде ничего не блокирует по идее. Обновила страницу несколько раз, чтоб статистику значитца собрать - про блокировщик уже не заикается, но по прежнему говорит, что "кина не будет! кинщик заболел!"

    Может я чего-то не там смотрю, а?
     
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вот-вот, когда мне надоело смотреть статистику, включать и отключать, в настройки лезть, решила, что такой хоккей нам не нужен. И ушла из этого большого спорта.