Беседка - Кинотеатр

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nikusca

    nikusca Безумец

    А в Подмосковье нет:mad:
     
    Лисичка-Сестричка нравится это.
  2. nikusca

    nikusca Безумец

    Только что проверила, хотя днём заходила раза три-четыре...не было, и только сейчас к полуночи показали один ролик:pНаверное мой киношник сова, днём спит, а работает только по ночамxD
     
    Людмила134, Лисичка-Сестричка, пирожок2015 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. глебка

    глебка Барон

    А у нас, в Донецке, уже давно не показывают, хотя в кинотеатр хожу часто - утром, днем, вечером, глубокой ночью (когда на работе), видимо "кина не будет":cry:
     
  4. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Кино про ноут было, наконец-то можно забрать свой зависший тюльпесик xD:music::music:
     
    Aidos, Лисичка-Сестричка, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. хомякзапасливый

    хомякзапасливый Гроссмейстер

    Показали один ролик.
     
    Супермадама, Лисичка-Сестричка, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    И мне один разочек сегодня показали ролик про ноут "Асер". Буду почаще теперь наведываться , может ещё на сеанс удастся попасть. Через пару часов вновь заходила , ещё разок показали:).
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2018
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А мне сегодня показали. :p Еще одну ТПшку получила
     
    Супермадама, Лисичка-Сестричка, глебка и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, такого уже сто лет не было. У меня один раз фильму показали и то радость. Надо действительно ночью попробовать заглянуть в киношку. ))
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2018
    Супермадама, Лисичка-Сестричка, глебка и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. nikusca

    nikusca Безумец

    Да, мой киношник точно сова, показывает только ночью, сегодня проверила, опять в тоже время показал один ролик и опять, пожалуйте позже:oops:Ну куда же позже, а когда спать:cry:
     
    wido_vi, Супермадама, Оладушка и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    о! кинщик прям вот сейчас явился, вчера прогуливал ) блины жрал, видать )
     
    -Садочек-, Kassiopeya, wido_vi и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Киношку выловила. Опять!!!
    Все про тот же ноутбук-планшет. И опять только один ролик.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2018
    пирожок2015, Kassiopeya, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. хомякзапасливый

    хомякзапасливый Гроссмейстер

    Мне кинщик уже неделю по одной серии про ноут показывает. Сейчас в очередной раз показал.
     
    Kassiopeya, пирожок2015, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    Сейчас получилось ещё разок посмотреть ролик про ноут. Классный ролик. И сам ноут понравился, его можно использовать как планшет. Только вот один раз показали. А хотелось бы побольше сеансов. Но всё равно радует, что кино возродилось, не пропало совсем. Хоть почаще теперь стал наведываться кинщик. Может к весне дороги более проходимее стали:music:.
     
    nikusca, хомякзапасливый, Лисичка-Сестричка и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    А у меня в Казахстане, к сожалению, кино не показывают... :(
     
    nikusca, Лисичка-Сестричка, пирожок2015 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Сбегала в киношку - и мне показали. Все тот же, и только один. Ну хоть так.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Февраль 2018
    Kassiopeya, Лисичка-Сестричка, wido_vi и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. ruda.l

    ruda.l Молодой

    у нас кино уже года два как не завозят, даже опросов нет
     
    Супермадама и nikusca нравится это.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    уважаемые коллеги, показы зависят от региона проживания. тут уж ничего не поделаешь.
     
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Поглядела, как всегда только один ролик про ноут. Никакие ухищрения не помогают получить второй. "Одын, совсем одын" (с)
     
  19. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Такого уже давненько не возили :eek: Ролик про ноут иногда проскакивает :p Но не больше одного :p И тот хоть бы не уехал совсем :oops:
     
  20. irlukana

    irlukana Надзиратель

    После нескольких дней прогулов кинщик вернулся. Сеанс всего один, фильм старенький, но очки исправно начисляют.:p:)
     
    Супермадама, Лисичка-Сестричка, Оладушка и 2 других отметили, что им это нравится.