Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ледяной олень-100% к урожаю деревьев на 20ч.
     
    selena60 и nidal69 нравится это.
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Нет, я не могу играть в игры, в которых не понимаю правила и со мной разговаривают на иностраньщине.
    Почему вместо перекупщиков выскакивает табличка на не русском. Почему потом вдруг перекупщик появился, один появился, хотя их было уже два.
    Почему я не могу покрошить срубленные деревья в дрова. Да мне снова на нерусском пишут что-то. Из всего написанного я понимаю только слово фулл. Дескать места нет. Где нет? В сарае мест полно.
    Ей богу как в пункте приема стеклопосуды при развитом социализме, один ответ - тары нет! А когда будет, что делать чтобы она возникла. Думай сам.
    Вы не думайте, я все эти деревяшки пыталась обменять на опыт и другие штучки, но и там ответ - ТАРЫ НЕТ!
    Тупик!
     
    -Садочек- нравится это.
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Потому что второй - это "перекупщик выходного дня". Он появится теперь в следующие выходные.

    Одно из двух. Либо вы пытаетесь изготовить дрова, когда предыдущие дрова еще не готовы. И слот занят.
    Как у меня на картинке, я дерево готовое не забрала и пытаюсь запустить готовку другого:

    [​IMG]

    Либо кончилось место на складе.
    На складе для каждого вида продукции свое место для хранения со своими ограничениями.
    Посмотрите в спецматериалах, есть ли еще место

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2022
    lunnay_babochka и Донн*Роза нравится это.
  4. ardano

    ardano Барон

    Только у меня пропал один из перекупов?
     
  5. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    один из перекупов появляется только в выходные дни.
     
    ardano нравится это.
  6. ardano

    ardano Барон

    Спасибо!
     
    Фрося1970 нравится это.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Даша, спасибо.
    Да, так и есть в обмене дров идет процесс, а в переработке бревен не забрала готовые дрова.
    Но главное, В сообщении пререведены три слов - ОЙ, обшибка, сервера. xD
    Какое-то слишком информативное табло и информация размазана по нему там и сям.
    Но и к такому привыкали, привыкнем и к этому.
     
    даша1 нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Всё со временем будет исправлено.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  9. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    решила открыть новое поле после 5 уровня. сделала значок отдав кучу плодов Пошла по пути мудрости ,активировала и в результате не значка и не поле. .кто нибудь открывал новые поля ???
     
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сделали значок, перезагрузились, зашли в ДЭ, щелкнули на поле (где сидит филин), сдали значок, открыли поле.
     
    marusjyklimowa и enkelena нравится это.
  11. -Аля

    -Аля Король форума

    не надо было идти со значком по пути мудрости- .Вы открыли на пути какое то улучшение для деревьев. Нужно было сделать значок и уходить сразу на поле, и прямо на поле сдавать значок, нажав на участок
     
  12. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    видимо так и случилось. придется копить плоды и делать еще значок. спасибо за ответ)
     
  13. itana70

    itana70 Печатная машинка

    наконец то набрала 10 ключей, может быть кто -то подскажет в каком производстве открыть второй слот, где он более актуален, в моей голове пока ничего не складывается(
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А какое производство у вас никогда не останавливается, потому что оно больше всего востребовано?
    По себе судить - не открывала бы доски, потому что и так часто стоит пустым - дров не хватает. Не открывала бы зеленое топливо - его и так запас большой..
    Может, тазики? Или переработка в ГОПыт?
    Помните, что слот разблокируется всего на несколько дней
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2022
    -Садочек-, itana70, ASTILBE16 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. itana70

    itana70 Печатная машинка

    спасибо за ответ), в свете "услышанного" , ничего открывать пока не буду), всё и так работает с простоями
     
    -Садочек- нравится это.
  16. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Так все слоты разблокируются только на определённый период, да? У меня 2-й слот под деревья пропал; прочитала про ключи - там что-то написано про "на 72" - что 72, чего 72? может это про часы, т.е. на 3-е суток? тогда понятно, куда делся второй слот)
    Разблокировала 2-й участок, без проблем.
    Для itana70: я приобрела 2-й слот для гумуса, в первую очередь.
     
    даша1, itana70 и -Садочек- нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, слоты открываются только на трое суток
     
    =елочка= и ardano нравится это.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    наконец-то выпали первые 10 ключей
    [​IMG]
    сыпались только с полей, ни разу не было в заказах перекупов o_O пока использовать не буду, поберегу.
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    2ая руна для вишни работает
    [​IMG]
    1ю пока не починили.
    [​IMG]
    починили!
     
    Последний раз редактировалось: 13 Декабрь 2022
    lunnay_babochka нравится это.
  20. galapod

    galapod Талант

    Это , что, ледяной олень, выданный на эдельвейсе повышает урожай деревьев на ферме на 100% и еще на 20 часов? Тогда это первое существенное вознаграждение за труды !!!
     
    scorpion13, =елочка=, даша1 и 3 других отметили, что им это нравится.